Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Неточка, запоры порошок Форлакс отлично убирает, мне его когда то мой гастроэнтеролог насоветовала.

0

22

Мариго написал(а):

Неточка, запоры порошок Форлакс отлично убирает, мне его когда то мой гастроэнтеролог насоветовала.

Я травки когда то пила. Потом обратила внимание, что мне их все больше и больше надо и испугалась привыкания. Да и пучило от них так, что мама не горюй.

0

23

Неточка, трава, это скорее всего сенна, ана да, и спазмы вызывает и боли и вздутие. Но она по принципу действия иначе чем порошки Форлакс. Почитайте. От их приема нет ни болей, ни привыкания.

0

24

Мариго написал(а):

Неточка, трава, это скорее всего сенна, ана да, и спазмы вызывает и боли и вздутие. Но она по принципу действия иначе чем порошки Форлакс. Почитайте. От их приема нет ни болей, ни привыкания.

Ну судя по описанию, да, интересно. Но все таки наверное сначала надо какое то обследование пройти, чтобы пить их на постоянной основе, вы какие то анализы сдавали прежде чем принимать?

0

25

Неточка, ничего я не сдавала. Хотите, сходите к доктору. Форлакс не требует особых исследований, его деткам вообще с полугода дают. Купите себе на пару дней пакетики и попробйте. Не пойдет, идите к доктору и решайте вашу проблему при помощи другого препарата. Удачи вам)))

0