Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что подарить мужу на годовщину?


Что подарить мужу на годовщину?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Можно подарить мужу футболку с сублимационной печатью http://vsemfutbolki.ru/category/pechat-na-odezhde . Выберите интересный рисунок или ваше фото. Необычно и весело, такой подарок точно удивит и запомнится на долгое время.

0

22

Подарочный сертификат хорошая идейка. Всегда выручает.

0

23

Как идею мужского подарка могу предложить: подберите мужскую сумку или рюкзак, например, с кошельком или ремнем... Просто для примера http://dakineshop.ru/handbags/bag_street.html Я заказывала тут сравнительно недавно, качество мне понравилось! И вполне годится для хорошего подарка! Удачи Вам!

0

24

Я мужу на годовщину дарила футболку здесь http://www.finn-flare.ru/catalog/muzhskie-maiki/ .И выбор хороший и цены отличные,главное,что вещи качественные.

0

25

мобильный телефон

0

26

Я дарила фотоальбом с нашими фотками и пазл со свадьбы

0

27

Я решила подарить новый классный смартфон,купила на большой новогодней распродаже http://www.jd.ru/act/new_year.html два одинаковых себе и ему в подарок,там скидки огромные мне очень дешево обошлась покупка и доставка бесплатно.Девчонки советую взглянуть там большой выбор товара.

0

28

Поддерживаю вариант с мужской сумкой! Также можно купить портфель или рюкзак (зависит от стиля), или портмоне или ремень. Мужчины любят качественные изделия из кожи, я своим часто такое дарю) Заказываю обычно на сайте http://7bags.com.ua/. У них достаточно хороший выбор и цены совсем не кусаются. Пару дней - и посылочка у меня)

0

29

А чем ваш муж увлекается???

0

30

лучше всего подарить романтический вечер!

0

31

Я долгое время ломала голову,что подарить своему мужу на годовщину,так как за все годы совместной жизни я уже все ему дарила.И вот таки нашла решение данного вопроса,он у меня служил в армии но у него не было дембельского альбома,и я решила ему его сделать.Свой подарок я создавала через http://dmb-album.ru/ все получилось просто идеально.И муж оценил мои старания и заботу.

0

32

круто, отличная идея! мой подарок тоже связан с фото, я делала фотоколлаж - семейное дерево, было очень трогательно

0

33

Я сама каждый раз ломаю голову, что подарить мужу. Уже все дарила, провал в  идеях. Но меня спасли подарочные сертификаты. Я  даже подумать не могла, что есть сайты, где люди собрали в  кучу такое огромное количество различных идей подарков. Последний раз дарила мужу покатушку на квадроциклах, он был в восторге, это вам не кошельки и галстуки)) здесь заказываю обычно: https://www.bodo.ua/podarki-muzhchine/

0

34

Путешествие, конечно, подарок отличный, жаль только, что стоит это соответственно... Я мужу могу позволить только разные штуки для хобби подарить. Благо, что он серфингист. Им сколько не дари, всегда мало!)

0

35

Может вы своим опытом подскажете, где гидрошорты можно посмотреть? Мы как раз сегодня обговаривали их покупку)

0

36

Ой... Гидрошорты классные на Просвим видела. Мне очень нравится, что там вещи все очень качественные и относительно недорогие. Плюс очень удобно, если что-то не подошло, можно без проблем вернуть по гарантии.

0

37

Захотелось тоже какого нибудь прикола, решила мужа немного удивить, заказала нам футболки и кепки, придумала наш семейный логотип или бренд как можно еще сказать. Одеваем и тусим с ним, как по мне прикольно.

0

38

Я тоже давно подумывала об одинаковых футболках, видела в нете примеры. Но как то не доходили руки найти путь где можно заказать, а в особенности качественные.

0

39

Мы заказывали на http://www.azimutpro.ru/category/tekstil/, качество мне понравилось, да и быстро выполнили наш заказ.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что подарить мужу на годовщину?