Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Поговорим о комнатных цветах?


Поговорим о комнатных цветах?

Сообщений 41 страница 60 из 395

41

ЗиМа
У меня мальчишки так хурму выращивают!
Во все крупные горшки понатыкали, так же, взошло стройными рядами:))
Что с этим делать, сама не знаю. Думаю, пора пальмочки очищать от этих сорняков:)))))))

0

42

А у меня наконец один из гиппеаструмов зацвёл!  yahoo.gif Красными цветками! если удастся сфотать - выложу! Правда это тот, который мне дали пол года назад, он и раньше у других людей цвёл. А мли родные не смотря на 2-месячный покой так и не зацвели. За 7 лет разучились наверное :(

0

43

пчелка написал(а):

А у меня наконец один из гиппеаструмов зацвёл!

Фото в студию!

0

44

А, я фиалки коллекционирую. У меня около 30 сортов, а так вообще в квартире горшков 70 (детки, стартеры) Я их просто обожаю. Если бы позволяли условия и обстоятельства развела бы еще больше. Каждый раз руки чешутся приобрести что-нибудь новенькое)) :)

Отредактировано Валикас (2007-03-28 16:39:51)

0

45

Еще (вблизи)

0

46

И вот еще!

Отредактировано Валикас (2007-03-28 16:42:41)

0

47

Эх, крастота!!! А у меня фиалки не растут, никак. :( Я пробовала много раз, в разных квартирах, в разных условиях. Мрут :(

0

48

Пани Тыквочка написал(а):

Эх, крастота!!! А у меня фиалки не растут, никак.  Я пробовала много раз, в разных квартирах, в разных условиях. Мрут

Пани Тыквочка, а я свои не то, что из квартиры в квартиру таскаю, а я их из города в город перевожу :D

0

49

Вот ещё один сорт граммофончика :)

0

50

Комнатная гербера

0

51

Аля, какая красота!!!

0

52

east написал(а):

Аля, какая красота!!!

Да, сама балдею:))
Это я ещё до пальм не добралась:)))

0

53

Барбацуца, а гербера у вас дома расцвела??????? Не может быть!! Значит, Вас цветы очень любят. Много я видела разных цветов, но чтоб гербера.....
Здорово! :)

0

54

Валикас
Дома расцвела, и уже во второй раз! Цветы я оч люблю, они мне, видимо, отвечают взаимностью:)
Ань, твои фиалочки тож от тебя просто без ума ;)

0

55

Гербера любит солнышко, не любит перелива. Поливаю, когда земля достаточно подсушена. Опрыскивания не требует, вода не должна попадать на листья, как и у фиалок.

0

56

У меня вопрос. Дома растет ирис. Знаю, что это растение очень красиво цветет, но у нас, к сожалению, нет. Может у кого-нибудь есть дома такое растение и мне посоветуют, что следует делать, чтобы оно стало радовать красивыми цветами? Заранее благодарна:)

0

57

Великас, я с вами дружу ;)
Вы в Краснодаре живете? В каком районе? Возможно я у вас куплю деток.
Я занимаюсь фиалками(сейчас 18 сортов), практически все вырастила с листочков, некоторые с деток, и только 2 купила уже цветущие. Хочу много-много сортов, но мне их ставить некуда :( Пока весна-лето-осень, балкон спасает, а зимой подоконников мало.
Вообще я мечтаю много и других цветов, но места нет.... Когда-нибудь обязательно у меня будет большая лоджия для цветов...
Здесь еще ЛУНА спрашивала про прмяые солнечные лучи. Так вот, я спасалась так - на балконе все стекла, где стояли цветы, позакрывала картоном. Получалось прямого света нет, а так света очень много. Фиалки чувствовали себя прекрасно.

0

58

985Infinity , я живу в Комсомольском, Вы по-моему тоже? Деток у меня сейчас не много, но, то что есть с удовольствием поделюсь. Есть хорошая детка Карнавал (о-о-очень красивая), Сара (простая розовая, но обильно цветущая) и парочка с потерянными названиями). Пишите в асю)) 462-792-748

0

59

Не могу не поделиться своим радостным настроением :D
Вот такая красавица у меня расцвела!

Отредактировано Валикас (2007-04-13 10:11:50)

0

60

Цветы очень крупные и красивые - 6.5 см!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Поговорим о комнатных цветах?