Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Где покупаете игрушки своим малышам?


Где покупаете игрушки своим малышам?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девочки, скажите, а где вы игрушки для малышей покупаете? Я не очень люблю детские магазины - я неопытна в плане детских вещичек, увы, своих деток нету. Поэтому мне трудно в магазинах что-то конкретное выбрать. Хотелось бы или какой-нибудь интернет-магазин детский найти, или, может, какой-то уютный магазинчик, где можно деткам друзей подарок подобрать. А то для меня новогодние праздники пыткой были - всем надо что-то купить, а я даже толком не знаю, для какого возраста какие игрушки подходят. Продавцы так снисходительно смотрят - тетке 30 лет и все туда же...

0

2

Нам, как правило, нужна какая-то конкретная игрушка, поэтому ищем е где придётся - от магазинчика по соседству до интернета. Что касается того, какие игрушки в каком возрасте хороши, думаю, что всё индивидуально, от малыша зависит. Про интернет-магазин напишу в личку, а если вы живёте в Питере, то могу подсказать адрес очень любопытного магазина детских игрушек.

0

3

у меня детей своих немного ( только дочка) но зато племянников и просто деток друзей хоть отбавляй. Раньше тоже очень мучалась с выбором подарков, а последнее время скупаюсь в ..... и очень довольна. Как правило,  выбор подарка занимает не больше 20 минут, и занимаюсь этим я на работе. Удобно.

Дорогие форумчане! Советы, похожие на рекламу, будем удалять. Так что лучше пишите конкретные названия и адреса сайтов в личку))) MARYSTEN

0

4

МамаЛяля написал(а):

Нам, как правило, нужна какая-то конкретная игрушка, поэтому ищем е где придётся - от магазинчика по соседству до интернета. Что касается того, какие игрушки в каком возрасте хороши, думаю, что всё индивидуально, от малыша зависит. Про интернет-магазин напишу в личку, а если вы живёте в Питере, то могу подсказать адрес очень любопытного магазина детских игрушек.

Спасибо, буду очень признательна! Живу в Москве, так что с реальными магазинами вы мне вряд ли поможете, а вот за качественный интернет-магазин буду признательна. Особенно если в нем есть отзывы и можно придумать, что детке дарить, просматривая вещички по возрасту, чтобы не прогадать.

ликующая написал(а):

у меня детей своих немного ( только дочка) но зато племянников и просто деток друзей хоть отбавляй. Раньше тоже очень мучалась с выбором подарков, а последнее время скупаюсь в ХотБегемот и очень довольна. Как правило,  выбор подарка занимает не больше 20 минут, и занимаюсь этим я на работе. Удобно.

Та же фигня :) Правда, у меня и своих пока нет, так что с выбором мне еще сложнее - ну не знаю я, что ребенку того или иного возраста интересно! В этом инет-магазине, ....., есть возможность выбора игрушек по возрасту и хоть какая-то информация о товаре? А то я и там запутаюсь, если только картинка-название-цена  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif И что случится, если на сайте мне игрушка понравится, а в реале она вдруг окажется не такой? Как тогда быть? Мне все равно ее выкупать придется?

0

5

Для меня выбор подарка ребенку всегда была одной из проблем. В стопор впадала, когда выбирала. Но, когда свой ребеночек появился, стало немного попроще   http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

6

Девочки, у меня сыну семь месяцев, до шести фанатично скупали всякого рода развивающие игрушки, знаете со всякими шуршалками и звенелками, которые пальчики развивают, таких в детском мире полно. Но он играл ими буквально день – два и «до свидания», а если учесть что они рублей по 500. Было весьма обидненько и разорительно. И мы с мужем пошли на хитрость часть кучи игрушек просто убирали недели на две, а через две недели они «прокатывали» за новых. По этому теперь игрушки почти не покупаем. Сейчас если что и покупаем это комплекты по развитию интеллекта.  Занимаемся по методике домана-маниченко по чтению с пеленок – я прям в восторге. Уже через месяц виден результат (у меня ребенок начал активно слоги выговаривать).  Так что мы теперь и своему и если нужно кому-то сделать подарок – покупаем только эти развивашки.

0

7

Девочки, подскажите. Малышке моей 3 годика, она видела рекламный ролик про смурфиков. Читала вот я о них здесь Нужны ли нашим деткам такие чудовища? Что они развивают? Я вот не думаю, что моя малышка долго будет с ними играть.

0

8

Девочки, подскажите. Малышке моей 3 годика, она видела рекламный ролик про смурфиков. Читала вот я о них здесь Нужны ли нашим деткам такие чудовища? Что они развивают? Я вот не думаю, что моя малышка долго будет с ними играть.

0

9

ок

0

10

Мне кажется тяжело выбирать в интернет магазине, если в обычном где все можно пощупать и проверить трудно выбрать. Я только в детском мире и подобных магазинах беру. И потом ходишь везде смотришь, выбираешь. Очень интересно )

0

11

Я могу посоветовать только один интернет магазин, потому что пользовалась только им ( тойру ), доставка быстрая и качество устраивает, но всеже самы больше люблю погулять по магазинам )

0

12

Привет, мы своим деткам берём игрушки в основном через интернет-магазины, но иногда и в обычные магазины детских игрушек ходим, в принципе, особой разницы нет, где приобретать деткам их - везде одинаково, преобладают у нас развивающие игрушки, о них я вычитала через женский интернет-журнал VseWomens, очень интересно, много полезных советов, недавно конструктор новый деткам приобрели, логику развивает, мышление, творчество, деткам нравится, играют

0

13

Я покупаю вот в этом магазине http://megamind.ru/ там и цены не высокие и доставка быстрая,плюс товары не только для детей

0

14

Всем доброй ночи. Лично мы с мужем для себя отметили один магазин игрушек, в нем огромный ассортимент. V3toys.ru покупаю там уже больше трех лет, недавно купили гитару с микрофоном (розовый цвет) для доченьки. Всем советую.

0

15

princessdisney.ru пожалуй, самый интересный магазин для девочек (наша доченька от этих кукол просто без ума), постоянно у них заказываем, все игрушки оригинальные (нарывались в других магазинах пару раз на подделку :сс )

0

16

ПОзавчера приехали из princessdisney.ru Золушка и Эльза - доча очень довольна)

0

17

Девочки, покупаю игрушки для ребятёнка исключительно в детских магазинах. Не на рынках, не в случайных супермаркетах. Мне кажется, в спец.детск.магазинах и сертификат будет и с игрушкой скорее всего всё будет норм, и аллергии не вызовет.

0

18

Я давно для себя решила проблему поиска игрушек для сына и товаров для дома, случайно однажды попав на этот сайт  http://looonger.su/ . Здесь большое количество предложений, можно выбрать оптимальную для себя стоимость товара.

0

19

Я давно для себя решила проблему поиска игрушек для сына и товаров для дома, случайно однажды попав на этот сайт http://looonger.su/ . Здесь большое количество предложений, можно выбрать оптимальную для себя стоимость товара.  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

20

Мы на яндекс.маркете всегда выбираем все, там хотя бы подделки точно не продают и все товары нормальные без обмана на деньги. Вот на той неделе как раз планшет сынуле на 5 лет заказали. Вот такой https://market.yandex.ru/product/11042879 для настоящих поклонников фиксиков)))
Очень здоровский, а главное много развивающих приложений уже предустановлено. Я считаю это главное во всех игрушках, каждая игрушка должна приносить пользу, будь то хотя бы моторика, логическое мышление и тд.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Где покупаете игрушки своим малышам?