Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш дом. Откуда он?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мы то же пришли к такому выводу, что это будет и дешевле и намного выгоднее, чем квартиру в Москве снимать. Взяли с мужем ипотеку и вложились в новострой. Теперь вот ремонт заканчиваем и через пару недель будем жить в собственной квартире, в Лобне )

0

22

Долго пришлось ключиков ждать ? А то нас пугают, что новостройки дело опасное, можно пролететь сильно. Но цена все же намного дешевле получается. Кто у вас застройщик был ?

0

23

Нет, почти в срок уложились. Мы через ..... брали, компания надежная и строят качественно. Мы вот ни окна , ни коммуникации не меняли. Многие наши знакомые через них квартиры брали и осечек пока не было )

0

24

Всем привет! Я на форуме первый раз, почитала темы про новостройки – для нас это сейчас очень актуально! Хотим брать, но ничего не знаем, никаких нюансов ( И к какому застройщику обращаться? Кто в курсе – поделитесь, пожалуйста информацией.

0

25

_Аля_ написал(а):

а нам достался дом в наследство от бабушки мужа. Правда не обошлось и без обид - так как этот дом хотела себе и сестра мужа. Но в результате он наш!

Это просто супер!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

26

А м

White_Cat написал(а):

Всем привет! Я на форуме первый раз, почитала темы про новостройки – для нас это сейчас очень актуально! Хотим брать, но ничего не знаем, никаких нюансов ( И к какому застройщику обращаться? Кто в курсе – поделитесь, пожалуйста информацией.

ы недавно с мужем купили трешку в Бутово-парке у застройщика. Выбирали его долго, читали много отзывов, даже на сданные объекты ездили. Точно могу сказать, что не стоит обращаться во вторичные агентства, там цена новостроек не в пример выше. Идите прямо к застройщику, он вам поможет также ипотеку оформить через банк партнер.

0

27

Еще касательно вашего вопроса White Cat, могу сказать что тут уже все зависит от нюансов. Какой суммой располагаете, в каком районе хотите жить. Это все очень важно. Но и  на застройщика внимание особое обратить наужно при выборе!

0

28

Valushka написал(а):

Еще касательно вашего вопроса White Cat, могу сказать что тут уже все зависит от нюансов. Какой суммой располагаете, в каком районе хотите жить. Это все очень важно. Но и  на застройщика внимание особое обратить наужно при выборе!

Ой, спасибо вам большое за информацию)) У нас сейчас такая морока с этим, ниче не знаем, как слепые котята тычемся((( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

Подскажите еще такой момент, можно ли купить квартиру еще на стадии котлована? И насколько по цене такая квартира будет дешевле? То есть стоит ли овчинка выделки?

0

29

Valushka IP: 194.186.220.207
Новичок

White_Cat IP: 194.186.220.207

Новичок
Приятно поговорить с умным человеком!!!Самому с собой :)  только что же без рекламы застройщика? Без ссылок на сайт и телефонов?

0

30

Юлия, :cool:
:D

0

31

Юлия написал(а):

Приятно поговорить с умным человеком!!

не то слово  :D  :crazyfun:  :cool:

0

32

Вот взяли и диалог перебили... :crazy:  :rofl:

Отредактировано Ясенька (2012-09-26 19:29:37)

0

33

У нас с жильем вообще печальная история. Около 6 лет по съемным квартирам скитаемся, столько денег тратим, сейчас вспоминаю плачу(( Причем все это время у мамы мужа стояла двухкомнатная пустая квартира на Новослободской, которую она за гроши сдавала какому-то чуть ли не бомжу... Муж ей предлагал: Мам, давай МЫ у тебя будем снимать и денег тебе больше платить, но хотя бы ТЕБЕ, а не чужим людям. Она ни в какую. Причем даже рождение Алисы ее отношение не поменяло(
В итоге муж полгода назад квартиру нам купил, но дом еще только строится. Так что если считать время на ремонт, жить будем в ней еще только через 2 года. А пока все на съемной, да еще и кредит теперь бешеный платить...

Извините что влезла, просто поплакаться хотелось(((

0

34

Я от вашей свекрови просто в шоке... как так можно???? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

35

Вы знаете, я в таком же шоке первые 2 года была. Сейчас уже привылка, что этот человек нам чужой и просить у нее ничего не надо. Несмотря на всю эту ситуацию, она всегда нам мило улыбается, в гости приглашает и т.д. Но Алиску с ней я ни разу на ночь не оставляла - не знаю, что от нее ждать, мне кажется, она и ударить ее спокойно сможет.

В общем и целом, у нас конечно, все хорошо, но с жильем - тема больная...Сейчас вот муж трешку нам купил в Бутово парке, от города далеко, но квартира по площади будет большая, просторная. Только когда еще въедем... Я уж устала ждать, не могу. Надеюсь, что хотя бы когда Алиска в школу пойдет - переселимся и у нее своя комната будет.

0

36

Дай Бог раньше построят. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

37

мы снимали почти 4 года,сейчас купили 3-шку

0

38

Мы конечно семьей живем в своей квартире, но очень хотим купит еще одну в теплых краях. Понемногу присматриваем.

0

39

jamama написал(а):

Мы конечно семьей живем в своей квартире, но очень хотим купит еще одну в теплых краях. Понемногу присматриваем.

Если любите тепло и море могу посоветовать обратить внимание на Сент-Китс и Невис. Мои знакомые купили там дом и ни разу не пожалели об этом. Там очень хорошо, да и чтобы не было проблем можно обратится в фирму которая поможет с получением гражданства. Сами обитаем в трешке, но родители хотят подкупить внуку приданное. Тоже хотим подыскать домик в другой стране. Мечта:
http://savepic.ru/8335970m.jpg

0