Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Определи свой словарный запас.


Определи свой словарный запас.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно сказать, что нам повезло в том, что мы с рождения получили в своё распоряжение такое мощное выразительное средство, как русский язык. Мы можем быть довольны тем, что имеем возможность описывать свои мысли более точно, чем прочие иностранцы.Чем больше слов мы будем иметь в запасе, тем более точно и легко сможем выражать свои мысли в речи.

А теперь давайте с помощью теста узнаем на сколько богат наш с Вами словарный запас 

http://jokesland.net.ru/test/zapas.php

0

2

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!

0

3

Ваш словарный запас на высоком уровне!

KarmenLeon написал(а):

Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!

У меня поменьше :)

0

4

27
тоже неплохо

0

5

А я помню все последние тесты уже есть в этом подфоруме... Ты по второму кругу, Оль? :D  :tomato:

0

6

kalina написал(а):

А я помню все последние тесты уже есть в этом подфоруме... Ты по второму кругу, Оль?

Нет, Оля. Это другой тест.

0

7

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 33 вопроса из 35! Поздравляем!

0

8

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!
Эх... А Юлька умнее...  точнее, словозапасливее :D

0

9

MARYSTEN написал(а):

Эх... А Юлька умнее...  точнее, словозапасливее

:crazyfun:

0

10

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 34 вопроса из 35! Поздравляем!

приятно конечно,но на некоторые вопросы я отвечала чисто интуитивно :blush:

0

11

KarmenLeon написал(а):

Нет, Оля. Это другой тест.

Тот же самый. 100% Я вопросы из того помню и тут они же. И сайт тот же. Только не ты первый раз выкладывала.)))

Вот он:
http://forum.maminsite.ru/viewtopic.php?id=8853

Отредактировано kalina (2011-05-01 05:29:06)

0

12

kalina написал(а):

Только не ты первый раз выкладывала.)))

А-А, Оля, так это основное. Я же не знаю наизусть все тесты форума.)))

0

13

По твоей, Оля, ссылке тест №2 . Я не нашла, где там можно отправить в тему сообщение. Закрыта она, что ли? Мой результат - Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 16 вопросов из 21! Поздравляем!

Отредактировано KarmenLeon (2011-05-01 14:03:39)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Определи свой словарный запас.