Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » диван- кровать на каждый день


диван- кровать на каждый день

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, где купить диван-кровать на каждый день. У себя в Новороссийске все объездили, подходящего нет. Нам нужен диван, приличный, с подлокотниками, желательно кожанный, чтобы он расскладывался вперед (желательно) и спальное место состояло из цельного матраса, а не из подушек.

0

2

Таша написал(а):

Подскажите, где купить диван-кровать на каждый день.

ой, сложный вопрос  :confused:  мы тоже хотим давно поменять, время от времени ходим по мебельным, вообще ничего не нра  :no:  даже за очень дорого ничего не нра (или не подходит), один понравился в ТК Кавказ, но он полквартиры сразу занимает - очень большой...
СБС, Кика...  :question:  :dontknow:

0

3

Таша мы заказывали года два назад в "Медиаплазе". Ортопедический, потому что во время беременности у меня жутко болела спина. Но не кожаный. Сейчас спим на нём. Довольны.

0

4

И я бы ортопедический купила, даже не слышала, что диваны такие бывают, только про матрацы слышала).

0

5

PenelopA написал(а):

он полквартиры сразу занимает - очень большой...

Это квартира маленькая  :D  :tomato:

0

6

:crazyfun:  конечно прикольно)  у меня тоже угловой диван пол комнаты занимает.

0

7

Кстати, мой угловой диван в разобранном виде половину комнаты занимает. Возможно и комнаты не сильно больших размеров. Но, все равно диван меня вполне устраивает. К тому же, еще удобно и то, что он является и диваном, и кроватью одновременно   http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

8

Я pf кожаныq диван. Очень удобно и практично. Главное, покупать у хорошего производителя и чтобы кожа была хорошего качества. Помню в детстве у тетки были кожаные кресла, грубые и неприятные. Хорошо, что с тех пор появился выбор и можно купить классный диван, классного качества. У меня сейчас диван Манхеттен, от американских дизайнеров. Супер  в уходе. Дети разлили сок, вытерла и красота. До этого у нас был диван с покрытием жаккард, пятна выводились очень тяжело.

0

9

Главное на пружинах не берите. Сделали глупость, теперь когда сплю на нем, спина болит.

0

10

Диван-кровать на каждый день, это или дельфин или диван книжка http://www.sp-Valensia.ru/catalog/divan-book/. Остальные способы трансформации французская раскладушка или аккордеон - это уже гостевой вариант. Сейчас появились модели с независимым пружинным блоком - толковая вещь. Они действительно создают ортопедический эффект, не скрипят и долго служат. Цена не значительно выше обычных. У меня дома дельфин, на даче книжка - претензий ни к первому, ни ко второму нет.

0

11

Добрый день,нужен совет.Кто-нибудь из Вас пользовался такими услугами как химчистка диванов на дому http://otvet-chist.ru/ .Хотим заказать эту услугу на дом.Кто обращался за помощью в эту фирму,поделитесь опытом.

0

12

Я долго выбирала для себя диван и остановилась все же на этом варианте http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony-nedorogo и смогла купить диван аккордеон недорого в Москве именно в этом магазине. О качестве и функциональности не жалею.

0

13

Я сплю на раскладном диване уже более 3х лет, мне так удобно. Выбор сделали с мужем осознанно в пользу дивана. Покупали в интернет-магазин американской мебели  . Доставили быстро.

0

14

Такая вещь просто супер)

0

15

Диван это самая важная часть в интеьере в гостиной, особенно для мужчин)) У нас на нем и дети прыгают и мы постоянно лежим, бедный матрас )) Купили уже новенький матрас, с кокосовым наполнением он так не сбивается, не собирает запахи и главное комфортный это для меня самое главное  http://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » диван- кровать на каждый день