Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в аква-парк

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Я всё мечтала сводить детей в аквапарк, пока они были маленькими, но так и не срослось, а жаль. Они, конечно. могут и сейчас это сделать, просто впечатления будут не те. детские впечатления самые яркие. А тогда у меня элементарно не было денег на такую забаву.

0

2

zuli64, не переживайте. СводИте детей сейчас. Даже для подростков это очень яркие и приятные впечатления! А если Ваши дети совсем взрослые - тем более должны оценить такой нежиданный мамин подарок (мне так думается)))

Отредактировано MARYSTEN (2011-01-09 01:02:51)

+1

3

Мне тоже кажется поход в аквапарк можно в любом возрасте устроить.

0

4

zuli64 написал(а):

просто впечатления будут не те. детские впечатления самые яркие

я в аквапарк попала года в 23, впечатления были яркими:) НЕ носите в себе чувство вины, что  что-то не додали...что было,тем и распорядились как могли.

0

5

zuli64 написал(а):

Я всё мечтала сводить детей в аквапарк, пока они были маленькими, но так и не срослось, а жаль. Они, конечно. могут и сейчас это сделать, просто впечатления будут не те. детские впечатления самые яркие. А тогда у меня элементарно не было денег на такую забаву.

Очень долго думала, чего я не понимаю в Вашей теме?
Сколько вашим детям лет?
Мы сына возили в аква парк в 4 года. Ребенок был доволен....... но не скажу, что впечатления ВАХ!!! Многих горок он просто испугался.

0

6

Anna13 написал(а):

я в аквапарк попала года в 23, впечатления были яркими:)

а я в 34 и никаких особых впечатлений...)))сын вообще только от маленькой горочки не отходил...все остальное не интересовало...

Anna13 написал(а):

НЕ носите в себе чувство вины, что  что-то не додали...что было,тем и распорядились как могли.

+1..

zuli64 написал(а):

детские впечатления самые яркие

а это правда...У вас уже совсем взрослые дети?

Отредактировано Нора (2011-01-11 18:32:08)

0

7

не доверяю российким аква - паркам и бассейнам

0

8

Розочка0000 написал(а):

не доверяю российким аква - паркам и бассейнам

а каким доверяете? :glasses:

+1

9

Я тоже хочу сводить свою дочку в аквапарк! Я думаю это будет очень интерестно!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

10

А мы были прошлым летом в аквапарке в Крыму - удовольствия - море, давно так не отрвались, причём всей семьёй, что дети, что взрослые - всем было интересно.

0

11

Вот бы фотки посмотреть. Кто нибудь может выложить показать, как там можно отдохнуть?

0

12

Сама впервые была в аквапарке в Тайланде прошлой весной:)) ощущения просто незабываемые, я думаю, любой взрослый, не то, что ребенок получит удовольствие от посещения такого места. Была бы очень признательна, кто выложит сюда фотки Краснодарского аквапарка.

0

13

Рулетка написал(а):

Мы не так давно были в Ква Ква парке, потрясающее место и для детей и для взрослых. мы были - Ква ква лучший.

Рулетка, вы имеете в виду Аквапарк в Краснодаре или там он не один?

0

14

У моей дочки от одного слова Аквапарк, воспоминаня об отеле в турции, где были свои горки и никуда ездить не надо было http://www.babygrand.ru/uploads/image/smile.gif. Единственное, швов на горках не должно быть, а то я себе два купальника испортила...

0

15

да деткам вообще в аквапарке интересно должно быть, я все жду когда мой подрастет,тоже обязательно сходим!

0

16

идея и правда актуальна для любого возраста! и для меня самой тоже)))

0

17

аквапарк это супер развлечение для детей.
И интересно и полезно.
Плавание рулит!

0

18

была буквально недавно, куча впечатлений, а дети просят пойти еще и еще

0

19

Да, для детей аквапарк - это замечательно. Я своих почти каждые выходные вожу.

0

20

Все лето в аква парке провели.

0