Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша и медведь.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Название: Маша и Медведь
Год: 2009-2010
Жанр: Мультфильм. Комедийный семейный сериал.
Режиссёр: Денис Червяцов,Олег Кузовиков ,Олег Ужинов ,Марина Нефёдова
В ролях:Маша и Медведь

О фильме:
Маша и медведь- ЗD мультсериал о дружбе бывшего циркового медведя и весёлой хулиганки Маши, из-за шалостей которой тяжко приходится всему лесному зверью и не только.

Список серий:
1. Первая встреча
2. До весны не будить
3. Раз, два, три! Ёлочка гори!
4. Ловись рыбка
5. Весна пришла
6. Следы невиданных зверей
7. С волками жить…
8. Позвони мне позвони
9. День варенья
10. Праздник на льду
11. Первый раз в первый класс
12.

http://kykym.ru/multfilmy/57-masha-i-me … vdrip.html скачать мультфильм.

Отредактировано KarmenLeon (2010-10-02 21:34:46)

+1

2

Нам с Ярошиком очень нравится этот мультик. И песни классные.  :cool:

0

3

Встречайте: Маша и медведь все серии вышедшие на сегодняшний день! Обещаю оперативно пополнять раздел новыми сериями этого мультика. Это просто взрыв эмоций и счастливые моменты, современный юмор для детей и вас, родители. Маша и медведь мультфильм совершенно необычный - уверен на 100% вы раньше такого не видели в российской мультипликации. Качественная прорисовка, применение передовых технологий при прорисовке персонажей (их кстати играют живые настоящие люди) и ориентированность на детей позволили сделать очень, очень качественный мульт. А теперь давайте знакомиться: вот собственно медведь.    Забавный герой. А сколько ему прилось вытерпеть от маленькой назойливой девочки с огромными глазами и в своем "дежурном" платочке от Армани (шутка). Причем платочек любимого цвета психов и умолишенных - розово сиреневенького. По истории, придуманной авторами мультфильма Маша и медведь, этот коричневый лохматый герой ранее выступал в цирке. Как он оттуда сбежал и попал в лес - история умалчивает, но берусь предположить, что мы её увидим в одной из серий этого мультика. У мишки богатая коллекция наград и медалей за выступления на арене - в этом мы не раз убедимся осматривая его аппартаменты. Да именно аппартаменты - я бы сам с удовольствием согласился пожить в таком домике как у него, очень неплохая обстановка и внутреннее убранство берлоги заставляет думать, что медведь украдкой приторговывает мёдом или шишками ))). Берлогой короче назвать шикарный дом посреди леса и недалеко от речки, с камином, электричеством и прочими "благами" человечества просто язык не поварачивается. Когда мне в первый раз посчастливилось смотреть мультфильм Маша и медведь, вот честно - я ему начал завидовать.
По ходу самой первой серии выясняется, что медведь добрый и очень сердечный - он переживает за свою новую подопечную, маленькую (но очень вредненькую) девочку Машу.
Хотя он и желает от неё избавиться (я бы прибил за её поведение- прим. автора), но все же он в ней души не чает и защищает её от всех опасностей. Такой добрый самодостаточный большой герой, которому просто приходится терпеть все выходки несносной Машеньки. Но в то же самое время он её и пальцем не обижает, заботится. Она хоть и проказница и обеспечивает медведю весёлую жизнь, но она тоже добрая. Нет такого как в западных мультиках - треснуть трубой по ноге специально, или там ловушку с ножами подготовить. У ребёнка все получается естественно и непринужденно, но с плачевным для медведя результатом ))). И вот этот веселый тандем авторы - мультипликаторы студии АНИМАККОРД попытались реализовать в сюжетах Маша и медведь. Мультфильм 2009 года получился просто потрясающий, яркий, красочный, с необычными поворотами сюжета и непредсказуемыми концовками. А юмор - местами я просто угарал во весь голос, вы сами увидете это уже в первой серии, когда Маша устроила батут из кровати медведя. А вот и наша героиня, гроза всех зверей в округе (это вообще отдельный разговор - весь лес от неё старается заныкаться по укромным уголкам, когда она выходит погулять). И волк (ха - он вообще попадает на раздучу тумаков периодически), и заяц - хитрый ушастик, делающий такие выкрутасы! В общем, знакомимся, Маша:Что, удивлены? А вы кого собирались увидеть? В мультфильме Маша и медведь на новый лад она именно такая, с огромными глазами, и, повторюсь, в своем ненормального цвета платочке. А как озвучен голос, создателям этого чуда - большая жирная пятерка. И она жуткая непоседа, не дающая абсолютно никому покоя, будь то черви в консервной банке или яблоки на деревьях. Ребенок ураган, волчок, юла и торнадо все вместе взятые и упакованные в одну маленькую девочку. В высокой концентрации. Вот )). Завершая свое повествование, скажу, что смотреть мультфильм Маша и медведь одно удовольствие. Желаю вам приятных минут смеха и хорошего настроения. Бесплатные мультфильмы рассортированы в порядке выхода серий, вы их без труда найдете в меню справа и я напоминаю, что всё видео вы скачиваете бесплатно, без регистрации и каких либо смс с общедоступного файлообменника DepositFiles - обождите минуту после перехода по ссылке и всё, качайте в свое удовольствие. Больше добавить нечего - начинайте смотреть.

В последнее время всё чаще слышу вопрос: а сколько всего серий мультфильма Маша и медведь? Отвечаю - на данный момент их создано 11 и все они есть на этом сайте. Обо всех изменениях и планируемых выпусках буду сообщать в шапке этой страницы - так что мимо глаз точно не пропустите. Анонс обычно появляется за 2-3 недели до планируемого релиза - так что заходите периодически и смотрите обновленную информацию о предстоящих новых сериях.
Источник: http://veselaya-karusel.ru/masha-i-medved/

Отредактировано KarmenLeon (2010-10-02 21:35:17)

0

4

KarmenLeon написал(а):

Причем платочек любимого цвета психов и умолишенных - розово сиреневенького.

Чудесно. Значит я по мнению автора статьи  - псих , потому что мне нравится этот цвет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

5

мы давно этот мультик любим. один из прекрасных краткометражных мультфильмов за последние нцать лет. а песню про Золотую рыбку вообще считаю преотличнейшей и обожаю ее

0

6

Triss написал(а):

а песню про Золотую рыбку вообще считаю преотличнейшей и обожаю ее

А я обожаю про новогодние подарки. И песенку, и саму серию.)))

И вот эту.http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Отредактировано KarmenLeon (2010-10-02 21:33:56)

0

7

Мульт действительно классный!!! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif
Давно не было таких качественных мультиков дляч малышни.

0

8

Наша семья тоже в восторге от этого мультика.  Дети постоянно цитируют.  А муж сказал, что этот мультик сняли чайлдфри для оправдания своего существования.

0

9

у нас тоже любимый мульт,цитируем постоянно"давай,давай лечиться"тк болеем и "кашу,кашу"

0

10

Аришка написал(а):

"кашу,кашу"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Это первый мультик Макса. Он его смотрит с удовольствием, да и мы тоже. А наш папа глубокомысленно изрекает, что не иначе как образ Маши писался с нашего Максима.  :crazyfun:

0

11

Мы вчера впервые посмотрели с дочей, сегодня ещё разок вместе с папой. Хохотали от души! Мульт замечательный!  :crazyfun:  :yep:
Спасибо его создателям!

0

12

AleksNN написал(а):

Это первый мультик Макса. Он его смотрит с удовольствием, да и мы тоже. А наш папа глубокомысленно изрекает, что не иначе как образ Маши писался с нашего Максима.

И первый мультик Ярошика. А наш папа говорит, что Ярошка -прототип Маши. :crazy:

0

13

KarmenLeon написал(а):

А наш папа говорит, что Ярошка -прототип Маши.

Будем считать, что образ сборный.  :D  :D  :D

0

14

У нас на работе пошла гулять флешка с этим мультом и все переписывали себе, и смотрели не зависимо есть детки или уже достаточно взрослые.
Ну и я себе переписала, доча посмотрела, и прослезилась. Оказалось,что на слезу ее пробила песенка о дружбе...А я и не знала,что мой деть такой понимающе-сентиментальный.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

15

AleksNN написал(а):

аши писался с нашего Максима

У меня в детстве была подружка Наташа,вот она даже Машу бы переплюнула :D

0

16

AleksNN написал(а):

Будем считать, что образ сборный

В педагогике есть такая классификация,типа ребёнок-буратино....а теперь наверное появится и Маша,как тип

0

17

а мен песенка о варенье нравится
даже как рингтон себе поставила-сразу настроение поднимается как ктото звонит

0

18

Мы с племяшками подсели на этот мульт. Чтобы хоть как-то отвлечь их от телека, раскрасок им скачала на тему "Маша и Медведь".
Задаю себе вопрос, а вообще, это норма, что детки в таком возрасте уже начинают "фанатеть" от того или иного мультфильма и больше ничего смотреть не хотят?

0

19

katepm написал(а):

Задаю себе вопрос, а вообще, это норма, что детки в таком возрасте уже начинают "фанатеть" от того или иного мультфильма и больше ничего смотреть не хотят?

А почему нет? Я в детстве мечтала о видеомагнитофоне, чтобы записывать любимые фильмы, сказки и смотреть их по 7 раз на день. И не надоедало бы.

0

20

говорят что в понедельник 12 серия вышла.то знает где найти можно а то у меня пока не находиться(((

0