Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Занятия плаванием... стоит?


Занятия плаванием... стоит?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Сеточкина написал(а):

С понедельника сынок пойдет в бассейн. Я очень взволнована как его уберечь от грибков и прочих инфекций. Ведь это общественное место, где в душ ходят все. Конечно, я купила ему сланцы, но я не уверена, что он всегда будет их одевать. Хочу купить антисептик для профилактики. Слышала, что хвалят веромистин дейли. Особенно за то, что он не сушит кожу, а увлажняет и обладает более сильным действием, чем остальные. Что скажете? Может кто использовал?

Кроме веромистин дейли. есть масса антисептиков. А от грибка уберечь ..... ну наверно
1. ежедневные гигиенические процедуры и смена белья (в данном случае чистые носки)
2. объяснить ребенку, что категорически запрещено обувать чужую обувь (даже самого лучшего друга)
Ну и самое главное сколько лет сыну? как он будет пользоваться антисептиком и кто будет контролировать процесс?

Отредактировано Юлия (2011-01-02 08:37:02)

0

22

Юлия написал(а):

В бассейне в Пашковке и на Энке были группы для мам и малышей  до года.

я имела в виду скорее  в поликлиниках, там стерилизуют ежедневно  , и бассейны маленькие. В Пашковкея была , тс ребенком туда не поеду. хлорки больше чем воды

0

23

Юлия написал(а):

Пашковка - группы есть для разного возраста. Ст. Динамо берут с ростом 1,20 не зависисо от возраста

Юль, вы туда хотите ходить? а когда там посещения, сколько стоит?

0

24

Юлия написал(а):

Кроме веромистин дейли. есть масса антисептиков. А от грибка уберечь ..... ну наверно
1. ежедневные гигиенические процедуры и смена белья (в данном случае чистые носки)
2. объяснить ребенку, что категорически запрещено обувать чужую обувь (даже самого лучшего друга)
Ну и самое главное сколько лет сыну? как он будет пользоваться антисептиком и кто будет контролировать процесс?

Сыну 6 лет. Сначала сама планирую его водить, в раздевалку включительно. Знаю, мама первые разы разрешают сопровождать своих чад. Про обувь он знает, в чужие не полезет - у нас и дома с этим строго. Меня больше волнует, что босиком будет бегать. Антисептиком мы пару раз уже пользовались, когда в аквапарк ходили. Преподнесла в виде обязательной процедуры, рассказала страшилки про микробы и он сам просит "спасти его ножки" :) А веромистин дейли выбрали из-за формы выпуска и состава - там аж 2 антисептика сразу, т.е. эффект лучше.
За бельем я сама слежу, каждый день новые носочки одевает. Все равно как-то боязно.. или я такая паникерша  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Занятия плаванием... стоит?