Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки. У нас в подъезде проблема: безответственные соседи завели стаффа. Выгуливают его (ее, точнее) с балкона: выпускают из двери, она делает дела свои чуть не в подъезде и они ее зазывают с балкона домой: Кира, домой иди! Мы с хозяйкой ругаемся, говорим, что такую собаку в намордник одевать надо, в ответ слышим: на себя и своего ребенка намордник одень. Она у меня добрая. И по фигу ей все передачи по ТВ страшные, как стафы на детей бросаются и пр. Пробовали в милицию обратиться - сказали, увы, но мы вам не поможем. У нас в Подмосковье закона нет. Сходили, с ней поговорили, толку ноль. Думаем отравить собаку. Потому как, в подъезде 8 детей, боимся. Люди очень безответственные, скоро у собаки кризис начнется, что там будет неизвестно. Я купила на всякий случай ультразвук, но в подъезде от него толку не будет: мы на последнем этаже живем, собака на 3. Будем мы подниматься, она спускаться - включу УЗО, она наверх рванет. В общем, хозяева отказываются поводок и намордник одевать и заниматься собакой, а мы в растерянности: что и как сделать :( Что посоветуете?

0

2

Если в милицию уже обращались и толку нет, то действительно остается только травануть её. Безопасность детей на первом месте. Я бы так и сделала. Хотя можно долго рассуждать что собачка не виновата что у неё такие хозяева и пр.

0

3

Собаки так же как и все животные не предсказуемы, тем более такие собаки как эта. И если хозяевам наплевать на всех живущих рядом, тем более на детей - я бы тоже её траванула, тем более сейчас очень много случаев нападения таких собак на людей. А ещё можно просто украсть эту собаку, что бы быть гуманными, сдать знакомым кинологам под видом бедной потерявшейся собачки, рекомендую сдать в другой город. ok.gif

0

4

Тут по слухам узнали, что собака вся больная уже - с маститами, дерматитами и ушами гнилыми. Похоже, что со временем у хозяев не будет другого выхода, как усыпить ее или она сама коньки отбросит. Я сама с детства таскала собак и кошек к  себе домой всех подряд, но всему есть мера и граница! Сейчас собак ненавижу по причине их недоглядности и раскованности в поведении. Страшно за ребенка жутко, поэтому я не гуманистка в данном случае. Не смотрю на мелких собак - кроме поцарапать они вреда не нанесут, а эти могут убить!!! Но вот КАК отравить??? Чем? Как все спланировать???

0

5

Сделать это очень тихо и как можно быстрее, да простит меня Бог.

0

6

Ужс....отравить собаку...слов нет

0

7

Лучик написал(а):

Жестоко, не спорю, но ребенок дороже! Если хозяева не понимают по другому, как с ними бороться?

0

8

Я в шоке от темы.......

0