Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Про урбанизацию собак.


Про урбанизацию собак.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассказал знакомый, ехал в автобусе. На одной остановке в переднюю дверь зашла собака, прошла по автобусу и устроилась под свободным сиденьем.
Когда объявили нужную остановку, собака вышла в порядке живой очереди.
Люди в автобусе стали переговариваться: Какая умная собачка... На что кондуктор ответила: "Она каждую пятницу ездит этим маршрутом, возле этой остановки киоск с шаурмой и по пятницам остатки выкидывают..." :crazyfun:
http://eku.ru/story/story4.html

+1

2

KarmenLeon написал(а):

Она каждую пятницу ездит этим маршрутом, возле этой остановки киоск с шаурмой и по пятницам остатки выкидывают...

Какая умная собака, однако! :crazyfun:

0

3

Не удивляюсь. У нас на работе был незабвенный колченогий Шурик, двортерьер достаточно внушительных размеров. Шурик предпочитал жить на углекислотке, а столовался по всей станции, ненавидел особей мужеского пола и, как истинный джентельмен с собачьей шкуре, обожал женщин. На выходные Шурик любил ездить в гости к работникам. Работала у нас тогда уборщица Раиса Петровна. Так она ему говорила в пятницу утром: "Шурик, мы с тобой на выходные на дачу поедем". И что вы думаете, в конце рабочего дня Шурик сидел у нас в цеху на первом этаже между фильтрами и терпеливо Петровну дожидался. Регулярненько он катался на служебном автобусе и троллейбусе, ходящим в час "пик", ездил в гости. Стоило ему хоть раз побывать в гостях, он запоминал дорогу и, если можно так выразиться, адрес навсегда. Умнейший был пес.

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Про урбанизацию собак.