Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Если хочется поплакать...


Если хочется поплакать...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

MARYSTEN написал(а):

А вот когда тебе будет не... 18 лет, а еще годиков через 30 - вот тогда вспомни его слова и проверь еще разик

да вот лет 13 уже проверяю- не стыковочка выходит)))) немного про другое плачу,это факт,и слезы не всегда на лице,чаще в сердце остаются,чем раньше,а так.... нет,не соглашусь! в чем-то даже наоборот: чем больше видишь,чем чаще плакать хочется.

0

22

Vikusik написал(а):

Она словно с картинки модного журнала: подтянутая, ухоженная, во всех отношениях следящая за собой. Она всегда уверена в себе, всегда неизменно благополучна, несмотря на грозы и бури, проносящиеся над ее головой, - выход она сумеет найти всегда! И никогда не унизится до банальных слез - это удел остальных, слабых женщин...

Это просто фасад. Всем плакать хочется. Не все могут себе это позволить. Часто загоняют чувства куда-то, а потом уже и вытащить не могут. Так мумиями и живут. :tomato:

0

23

МамаЛяля написал(а):

и слезы не всегда на лице,чаще в сердце

Или, как у меня,  между глазами и душой болтаются.

МамаЛяля написал(а):

в чем-то даже наоборот: чем больше видишь,чем чаще плакать хочется.

И мне также. [взломанный сайт]

+1

24

Vikusik написал(а):

Бывают такие женщины, что и не верится, что она способна на слезы... Бывают же такие - как танк вроде... Говорят: сильная женщина... Она словно с картинки модного журнала: подтянутая, ухоженная, во всех отношениях следящая за собой. Она всегда уверена в себе, всегда неизменно благополучна, несмотря на грозы и бури, проносящиеся над ее головой, - выход она сумеет найти всегда! И никогда не унизится до банальных слез - это удел остальных, слабых женщин... Наверное, это самое распространенное  представление о "сильной женщине" ...    И может поэтому трудно представить, что всегда уверенная и неизменно владеющая собой "железная леди" далеко не так благополучна, как кажется и может плакать точно как я

Вот ты как-будто с меня (до Сеньки) картинку списала))))))))))))) Однажды мои друзья зацепили на посиделках очень больную для меня тему, и я разревелась. Так они ох... удивились очень, один из них выдал потом: "А я думал ты вообще никогда не плачешь..." :D

+1

25

МамаЛяля написал(а):

и слезы не всегда на лице,чаще в сердце остаются,чем раньше

А может он про это и писал? :question:

KarmenLeon написал(а):

Или, как у меня,  между глазами и душой болтаются.

Ну, Олюшка, скажешь как... ни добавить, ни убавить... :cool:

+1

26

Я всплакнуть люблю...И когда кино смотрю(когда "Хатико" смотрели ревели всей семьей- даже муж!!!) и от книг могу..Но в этом году печальных событий много было , так наревелась...Из жалости к себе могу зареветь, от обиды...

MARYSTEN написал(а):

Просто когда есть тот, кто увидя твои слезы прижмет к себе, утрет носик, скажет, что все пройдет...

Об этом и не мечтаю, плачу и все...Редко это у меня так бывает, чтоб пожалели...

0

27

MARYSTEN написал(а):

МамаЛяля написал(а):и слезы не всегда на лице,чаще в сердце остаются,чем раньшеА может он про это и писал?

может,и про это! кто ж теперь знает?))))

KarmenLeon написал(а):

Или, как у меня,  между глазами и душой болтаются

Ну,Олька!.......

+1

28

MARYSTEN написал(а):

Вот ты как-будто с меня (до Сеньки) картинку списала

Я ее с себя (до Мишки) списывала))))))))))))))))))

ТаТ и ТиМ написал(а):

Из жалости к себе могу зареветь, от обиды...

вот, и я такая же :yep:

0

29

ТаТ и ТиМ написал(а):

огда "Хатико" смотрели ревели всей семьей-

Я тоже ревела над этим фильмом. :'(

МамаЛяля написал(а):

Ну,Олька!.......

http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

30

ТаТ и ТиМ написал(а):

.Из жалости к себе могу зареветь, от обиды...

Ага, и я сейчас также... :'(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Если хочется поплакать...