Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Аллергия на солнце, как лечить?


Аллергия на солнце, как лечить?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Раушанчик написал(а):

в интернете пишут что если проколоться витаминами группы В, то аллергия сразу пройдет, но это не так.

Разумеется, не так. Бывает и аллергия именно на витамины группы В.

Раушанчик написал(а):

Нужно обмазать пораженные участки тела грязью из г. Соль-Илецка

Есть много отзывов по поводу этого грязелечения. Многим помогает. Но бывают и негативные последствия либо отсутствие результата (в случаях, когда "аллергия" носит психосоматический характер). В любом случае проконсультируйтесь сначала с врачом.

0

22

А я постоянно тратила сумасшедшие деньжища на крем Бепантен. Он меня то спасал от аллергии, то нет. А так же хочется летом как нормальный человек позагорать. Вот скоро открывать летний сезон, не знаю что делать. Искала альтернативные средства. Попала на эту статью http://medapteka.net/allergiya-na-solnc … -lechenie/
Так оказывается этот Бепантен вообще не от аллергии. Куда я смотрела столько лет?((( Теперь не знаю, что делать(( Поделитесь опытом.
П.С. сметана, кефир и тому подобное уже проходила - все без толку. А пить таблетки так не хочется(

0

23

У моей маленькой дочери аллергия на солнце, так я мажу защитным кремом, купила в аптеки.

0

24

Я интенсивно пыталась загореть за неделю в Египте. На 5й день то же самое было! Это что-то вроде ожога! Нужно какое-то время не выходить на солнце и все пройдет!

0

25

гадкая аллергия сама по себе, тут нужно обязательно стараться максимально избегать солнца и антигистамины принимать, иначе эти красные пятнышки потом шелушится начинают и в язвы превращаются

0

26

у меня с солнцем тоже сложные отношения, привыкла носить шляпы и туники легкие с рукавом 3/4 или 7/8, а еще пользуюсь таким лосьоном http://kiehls.ru/solncezaschitnyj-los-o … pf50.html, он водостойкий и можно деткам его применять

0

27

солнце сейчас такое агрессивное...у меня знакомая дозагоралась до обширного герпеса по всему телу, ужасное зрелище было, но она и сейчас любитель солнца - жизнь не научила :)

0

28

У подруги была такая напасть... желаю успехов в избавлении!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Аллергия на солнце, как лечить?