Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Работа на дому - помогите советом


Работа на дому - помогите советом

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ребят, у меня вопрос следующего плана.
По состоянию здоровья я могу работать только дома в последнее время. Психологически это трудно перестроиться, но ничего не делать - это еще хуже. Пробую себя на биржах статей, фрилансах. Нашла сайт nastoronu.ru- это типа биржа частных задач, бывают в том числе задания и для домашнего исполнения. Но меня мучают различные сомнения, я же знаю сколько лохотрона в сети... в общем не знаю куда податься и как себя организовать? может есть у кого опыт в этой сфере, может кто-то на этом проекте работал?

0

2

Особенно мне там понравилось объявление:

kuzemchenko
привезу чистого свежего воздуха

на улице смог. привезу в сентябре банку морского воздуха с Одессы. 1000 рублей за банку.

Это шутка номера?
Или на самом деле?

0

3

А то мы можем тут цистерну чистого воздуха переправить, прямо сейчас, и не одну, дешевле:-)))))

0

4

на сколько я поняла, люди там пишут, одни - что могут (типа банку воздуха привезти), другие - что нужно)
А что банка воздуха - очень даже актуально)))

0

5

Ребят, ну неужели никто ничего не подскажет?
Никто не работает дома?

0

6

Джемка написал(а):

Ребят, ну неужели никто ничего не подскажет?Никто не работает дома?

Работают. А что Вы конкретно хотите услышать? Проектов в интернете много, почему именно этот Вас интересует? :)
У нас есть тема В свете всемирного кризиса - подбираем заработок в интернет
может Вы там найдете необходимую информацию.

+1

7

Этот проект мне показался новым, в отличие от всяких бирж статей, да и не писака я.
а за ссылочку спасибо, пороюсь.

0

8

Джемка написал(а):

Этот проект мне показался новым, в отличие от всяких бирж статей, да и не писака я.

Джемка, Вы меня конечно извините, но мы не делаем рекламу проектам.

Джемка написал(а):

а за ссылочку спасибо, пороюсь.

Пожалуйста. :flag:

0

9

Девочки! Решила поверить объявлению про заработок на опросах (нижняя кнопка партнеров maminsite). Теперь осталось понять - как вывести деньги? Я не знаю, как открыть "кошелек" в ВебМани. Подскажите, кто знает! Пожалуйста! Получу деньги - поделюсь опытом. :shine:

0

10

MARYSTEN написал(а):

Подскажите, кто знает! Пожалуйста! Получу деньги - поделюсь опытом

Идти на сайт вебмани http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml и открывать кошелек - какой удобно. Можно мини- там прямо на сайте он будет, он лайн. Есть у него ограничения по суммам.
Можно Классик- тогда надо скачать и установить себе на компьютер. Ограничений нет.

+1

11

maminsite, спасибо, попробую!

0

12

MARYSTEN написал(а):

Девочки! Решила поверить объявлению про заработок на опросах (нижняя кнопка партнеров maminsite).

Маша, я повелась. После выполнения мной работы  мне ответили, что зайдите позже. Короче всё, что я делала, полетело нафиг для меня, но не для них. Больше я не хочу иметь с ними дело.

Отредактировано KarmenLeon (2010-11-30 00:45:38)

0

13

KarmenLeon написал(а):

Короче всё, что я делала, полетело нафиг

Почему? Сайт глюканул?

0

14

KarmenLeon написал(а):

Маша, я повелась. После выполнения мной работы  мне ответили, что зайдите позже. Короче всё, что я делала, полетело нафиг для меня, но не для них. Больше я не хочу иметь с ними дело.

А у меня получилось, :yep:  я тестировала опрос, прежде чем  информацию на сайте распространять. :flag:
Оль, попробуй ещё раз, сейчас новые опросы появились, на почту уведомления пришли. Попробуй с другого браузера.

0

15

maminsite написал(а):

Почему? Сайт глюканул?

Рита, не знаю. Наверное.

Алисия написал(а):

Попробуй с другого браузера.

Гаяна, у меня он только один. Опера. Но я попробую.

0

16

KarmenLeon написал(а):

Больше я не хочу иметь с ними дело.

Именно с этим сайтом? У меня вроде пока нормально. Только с "кошельком" проблемка :D . Им (Вебмани) действительно придется копию паспорта и ИНН предоставлять? Меня этот момент смущает!

0

17

MARYSTEN написал(а):

Им (Вебмани) действительно придется копию паспорта и ИНН предоставлять? Меня этот момент смущает!

не пережвай, я сама смущалась. Там раз предоставишь  для сертификата. если не ошибаюсь, и всё. Потом просто пользуйся. Пока, по крайней мере, данные никуда не предоставлялись...))

0

18

MARYSTEN написал(а):

Им (Вебмани) действительно придется копию паспорта и ИНН предоставлять?

Когда-нибудь, если захочешь вывести в наличку. Если не будешь выводить, то можно и не предоставлять. Вебманями можно рассчитываться за сотовую связь, за жкх, делать покупки в разных инетмагазинах.

0

19

maminsite написал(а):

Вебманями можно рассчитываться за сотовую связь, за жкх, делать покупки в разных инетмагазинах.

Я так и собиралась. Так теперь другая беда :D  Я не соображу, как открыть этот чертов кошелек! Тупею я, что ли? :question:  :blush:  Если можно, помогите, кто чем может (смайлик с протянутой рукой)

0

20

Ты зарегистрировалась?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Работа на дому - помогите советом