Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни, которые нам нравятся.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

А давайте здесь писать о песнях и размещать видео тех песен, которые нам почему-либо нравятся. Сделаем музыкальную видеоколлекцию для души. Может кто-то откроет для себя новые песни, направления в музыке и исполнителей. Можно из фильмов и мультфильмов. Я , пожалуй, начну.

0

2

0

3

+1

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

а я  недавно залезла  в комп где мои еще студенческие файлы  в том числе и музыка, ностальгия такая..  :rolleyes:
эту особо люблю

 

+2

12

Реджедет написал(а):

эту особо люблю

Галя,  :cool:  :cool:  :cool:

KarmenLeon, Оля, ну "Жизнь одна" для меня вообще любимый фильм, смотреть могу без конца, хоть каждую неделю.

Ну а я поклонница Mylene Farmer с 16-ти лет. Обожаю "Реквием".

Еще люблю Ванессу Парадиз "Marilyn and John"

+2

13

Еще обожаю песни двух Юриев - Лозы и Антонова.

+1

14

Юля, научи ты меня, бестолковую, выкладывать ролики в сообщениях! Пожалуйста1 :(

0

15

над полем где набираешь сообщение есть значки. там про шрифт, выравнивание и тд.  есть кружок со стрелкой внутри - он называется "видео-ролик". тыкаешь на него выбираешь видеохостинг (ютуб, видеомейл и тд) и вставляешь соответствующую ссылку

0

16

Наташик написал(а):

научи ты меня, бестолковую, выкладывать ролики в сообщениях!

Сей момент. В "шапке" над сообщением идет "Ссылка", "E-mail", "Изображение", а вот потом значок круглый со стрелочкой внутри (так обозначается "play" на пультах), это и есть видеоролик. С ютуба копируешь адрес страницы, кликаешь по значку видеоролика, так отображаются названия сайтов- хранилищ видео (ютуб первый), кликаешь по нужному названию, вставляешь ссылку и нажимаешь "Вставить". И усе.

Отредактировано AleksNN (2010-07-13 20:40:57)

0

17

Дай тебе Бог здоровья, добрая женщина!  :love:  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/thankyou.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

18

Ну с Богом, Параська, пока люди попадаются!

0

19

УРААА! Получилось! Уже нескольго дней ее слушаю, чего она мне понравилась не пойму :dontknow:

0

20

Есчо люблю Скорпион "Send Me An Angel"

Joy "Valerie"

Smokie - I'll meet you at midnight

+1