Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Обручальное кольцо, непростое украшение...


Обручальное кольцо, непростое украшение...

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

А я очень люблю своё колечко,без него как голая :D И муж носит-привычка,только летом снимает,в жару

0

62

мы тоже оба носим, и я, и муж.

0

63

Мы не носим кольца. Я свое (четвертое по счету) сняла, когда была беременная, так как я боялась,что б не передавило мне палец, да и мешало, сидевши дома, постоянно я цеплялась кольцом за что то при той же уборке, не раз чуть не отрывался палец.
Муж снял кольцо по моей просьбе,т.к. оно за пять лет носки почти вросло в кожу. Сейчас не одевает.т.к. оно ему мало, да и я не настаиваю.

0

64

Грубо говоря, это дело каждого, но судя по себе я без кольца не могу ходить. Как бы странно не звучало, но оно греет....греет душу...

+1

65

Lizzi написал(а):

Как бы странно не звучало, но оно греет....греет душу..

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

66

Девочки, а у нас прям такая то семейная легенда получается с обручальным кольцом. Мои родители когда поженились, то второй день отмечали на природе, купались в реке и папа утопил свое обручальное кольцо. Сразу посыпались фразы, типа ой, какая примета плохая, да еще и в мае поженились, счастья не будет. Но родители не придали этому особое значение, купили новое кольцо и все. Когда я вышла замуж, мы также на второй день поехали купаться и загорать, и надо же было такому приключиться, что мой муж также утопил свое кольцо!!!!! Сначала мы конечно были в шоке, я то про историю родителей даже и не вспомнила, но с нами мама моя была и напомнила, прям дежа вю какое то. Шок наш как то очень быстро прошел, родители в этом году будут отмечать 30-летнюю годовщину свадьбы, так что всякие там приметы и суеверия мы с мужем отмели сразу. Посмеялись и поехали новое кольцо покупать))))  А этим летом моя сестра замуж выходит, посмотрим не повторится ли эта история снова :rolleyes:

+3

67

Валюшка написал(а):

прям дежа вю какое то

дежавю не то слово  :huh:  интересная семейная традиция получилась  :hobo:  ^^  :cool:  теряют, наверное, т.к. без привычки ещё носить его (вот лично у меня выработалась привычка большим пальцем всё время поправляю  :disappointed: ) да ещё и брали не то чтобы на вырост, но так, чтоб не с мылом снимать... муж уже дорос до кольца (за 8 лет брака), а у меня всё болтается на пальце  :crazy:

Отредактировано PenelopA (2011-02-04 14:54:46)

0

68

Валюшка написал(а):

родители в этом году будут отмечать 30-летнюю годовщину свадьбы, так что всякие там приметы и суеверия мы с мужем отмели сразу.

И правильно. Самое главное, чтобы и дальше все шло гладко да ладно.

PenelopA написал(а):

муж уже дорос до кольца (за 8 лет брака), а у меня всё болтается на пальце

А я и за 13 лет не доросла, колечко тоже болтается.

0

69

Мой муж кольцо не носит, он сразу меня предупредил, что носить не будет, т к на своем теле никаких побрякушек не потерпит((( А я ношу, мне нравится.

0

70

Vikusik написал(а):

Носите ли вы сами? Принципиально ли для вас - носит ваша половинка кольцо или нет?

муж носит, я нет. До рождения ребенка носила, теперь мое кольцо-Софа

+2

71

Anna13 написал(а):

теперь мое кольцо-Софа

:cool:

0

72

Валюшка написал(а):

А этим летом моя сестра замуж выходит, посмотрим не повторится ли эта история снова

я бы уже специально стыбрила кольцо с пальца новоиспеченного супруга))))) ну традиция же ж :D

+3

73

Triss написал(а):

я бы уже специально стыбрила кольцо с пальца новоиспеченного супруга))))) ну традиция же ж

Ну Если уж  сам не утопит, то надо его разыграть хотя бы :D

0

74

я тоже выбирала как украшение...)) остановилась на модели тринити (3 кольца, разных видов золота в одном)

0

75

кольцо это конечно же красиво но не самое главное в жизни. Очень хорошо когда оно на руке от чистого сердца появилось и прекрасных чувств.

0

76

Для меня это все таки символ.

0

77

Vikusik написал(а):

Я ношу кольцо всегда. У меня их даже два! Одно, которое мне в ЗАГСе муж на руку одел, а другое - обручалка моей мамы, одеваю ее редко, как некий талисман, приносящий удачу)))
А муж вообще не носит обручалку   Говорит, что это все предрассудки...  Главное, что мы любим друг друга. А я и не настаиваю...

Глупо, потому что надеется, что еще кого-то встретит...

0

78

Bujenina написал(а):

Мой муж кольцо не носит, он сразу меня предупредил, что носить не будет, т к на своем теле никаких побрякушек не потерпит((( А я ношу, мне нравится.

Это стереотип мужчины, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ СОБСТВЕННИКАМИ.

0

79

Лилечка написал(а):

мы тоже оба носим, и я, и муж.

И ведь ничего нет в этом плохого..

0

80

И мы с мужем носим. Кстати, муж мой католик, но у них тоже принято носить обручалку на правой руке.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Обручальное кольцо, непростое украшение...