Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест "Из какой ты сказки?"


Тест "Из какой ты сказки?"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Девочки, не знаю, проходили тест или нет, но мне понравился. http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … ty-skazki/
А вот мой результат.

Будь ты героиней сказки, ты была бы Алисой в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Такого веселого, задорного и свободолюбивого существа еще свет не видывал. Ты всегда будешь молода – твой звонкий смех и легкий нрав не дадут тебе состариться. Ты всегда окружена друзьями, обожаешь приключения, не сидишь на месте и то и дело попадаешь в глупые истории. Но именно поэтому твоя жизнь такая интересная. Да и потом, на то и есть друзья, чтобы помогать в тяжелую минуту.

+4

2

Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок

Будь ты героиней сказки, ты была бы Алисой в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Такого веселого, задорного и свободолюбивого существа еще свет не видывал. Ты всегда будешь молода – твой звонкий смех и легкий нрав не дадут тебе состариться. Ты всегда окружена друзьями, обожаешь приключения, не сидишь на месте и то и дело попадаешь в глупые истории. Но именно поэтому твоя жизнь такая интересная. Да и потом, на то и есть друзья, чтобы помогать в тяжелую минуту.

+1

3

Вот уж никогда бы не подумала, но...

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

0

4

Я целый день бьюсь над этой ссылкой и не могу перейти по ней. Просто не открывается. :'(

0

5

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

0

6

Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок

0

7

Белоснежка/Русалочка

Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.

+1

8

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы. Ты властна, наделена особой силой- силой Знания, но в отличие от злых колдуний ты не будешь применять эту силу во вред – ты слишком для этого мудра и великодушна. Однако сила накладывает на тебя свой отпечаток – ты вынуждена порой быть жесткой. А знание того, что недоступно другим, делает тебя чуточку печальной, ведь твой дар всегда будет отделять тебя от простых смертных.

0

9

А вот и я! Мой результат недалек от истины!
   "Будь ты героиней сказки, ты была бы Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы." Вот!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Отредактировано MARYSTEN (2010-05-16 18:42:20)

0

10

KarmenLeon написал(а):

Я целый день бьюсь над этой ссылкой и не могу перейти по ней. Просто не открывается.

Кстати, у Вас и линеечка детская не открывается почему-то. :dontknow:

0

11

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы
Интересный тестик!!!

0

12

MARYSTEN написал(а):

Кстати, у Вас и линеечка детская не открывается почему-то.

А ведь и правда. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

13

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

0

14

AleksNN написал(а):

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

PenelopA написал(а):

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Светлячок написал(а):

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

MARYSTEN написал(а):

Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы.

zanozza1 написал(а):

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Юлия Пирожное написал(а):

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

Однако, компания! :D

0

15

Я вот тоже Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы :dontknow:

0

16

Шехерезада/Фея
Будь ты героиней сказки, ты бы наверняка была кем-то невероятно красивым, чувственным и недоступным. Например, чаровницей Шехерезадой из сказки 1001 ночь или же прелестной лесной феей. Твоя внешняя беззащитность, хрупкость в сочетании с природной мудростью и естественной сексуальностью – вот источник твоих волшебных чар. В отношениях с принцами (или султанами) тебе нравится подчиненность – ты не позволишь использовать себя, сохраняешь дистанцию, как бы давая понять я всегда готова упорхнуть, но никогда не позволишь себе казаться сильнее самого мужчины.

о как  :D

0

17

Алисия написал(а):

AleksNN написал(а):Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горыPenelopA написал(а):Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горыСветлячок написал(а):Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горыMARYSTEN написал(а):Василисой Премудрой или Хозяйкой Медной Горы.zanozza1 написал(а):Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горыЮлия Пирожное написал(а):Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горыОднако, компания!

ДА УЖ!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  [взломанный сайт]

0

18

PS Так и хочется добавить: "Все мы немного Васи..."

+2

19

MARYSTEN написал(а):

PS Так и хочется добавить: "Все мы немного Васи..."

:D  :rofl:  :crazyfun:  :cool:  :D

0

20

PenelopA написал(а):

Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы

а вообще я по жизни Дюймовочка  :flirt:  потому что маленькая, часто так называют  :hobo:  цеплялись всякие жуки и жабы  :suspicious:  но в итоге я всё равно вышла замуж за принца  :playful:  :D  :cool:

+3


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Тест "Из какой ты сказки?"