Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазины

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Если Вас интересует детская одежда российского (и не только) производства - посмотрите wwwz-b***aby.ru. Марки "Умка Плюс", "Вязунчик", "Лео" и др., которые уже заслужили признание. Доставка по РФ 1-ым классом по цене обычного наложенного платежа (разницу оплачиваем сами). За почти год работы - ни одного возврата. Были, правда, пару моментов, когда мамы заказывали не те размеры... Разумеется обменяли. Ведь понимаем - купить одежду - это не купить "машинку".
Звезды убрать (***)
Отредактировано Юлия

0

62

Я недавно в одном интернет магазине http://ww***w.be-b***i.ru, заказала для ребенка одежду, осталась довольна. Мне все понравилось. Там удобно что что они посылают по всей России и отправляют почтой России, да и оплата при получении. У них все от обуви до верхней одежды!Даже можно подобрать и для себя что нибудь. Одежда б/у, но есть много новых вещей, и почти ненадеванные.Хорошего качества-это самое главное.В общем я осталась довольна

0

63

а мы нашей доче (7лет) купили радиоуправляемую летающую рыбу
сами не знали, что такое существует - случайно набрели в интернете
ребенок освоил управление за 5 минут
покупали вот тут - fish4you*ru (вместо звездочки поставьте точку в строке, куда будете вводить адрес)
друзья купили в другом магазине, подешевле, но потом когда надули ее, оказалось, что бракованная
выбирайте магазин, который при вас готов надуть рыбу гелием - и вам не нужно будет никуда с ней тащиться, а потом обратно нести ее по улице
сами с мужем вечерами играемся в нее
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif
это что-то невероятное )))) - обязательно посмотрите видео!!!

0

64

Есть очень молодой интернет-магазин kin*der*-bu*ket.ru Доставка пока у них только в пятницу-сб-вс, но мы забирали сами- живем в соседнем районе. Я сама делаю подарки (и подумываю с ними сотрудничать, стесняюсь пока предложить), но у них заказывала торт для племянника - это просто чудо!!! Везти только на машине пришлось-огромный торт был! Что понравилось особенно- заказ приняли накануне нового года,когда никто не брался уже, все очень интеллигентно, вежливо,с учетом всех моих пожеланий... А вчера забирали букет для дочки-снова восторг! Спасибо! Желаю им скорейшего процветания!

0

65

всем привет! А я лично здесь ищу то что мне надо:  http://kup***luprod****ammo*skva.ru/index.php?board=13.0 Просто не каждый может себе позволить дорогие вещи!

0

66

Заказываю одежду для детей и обувь в mo*dnie-*det*ki.ru Все нравится и сервис и качество товаров хорошее. Недавно начала предоплатой пользоваться, было страшно по-началу, но оказалось, что все нормально. Боялась, что обманут...бывает и такое

0

67

А я купила в магазине http://www.premierkids.com.ua/ летнее платье дочке. Осталась очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, отличное качество. Теперь всем своим знакомым советую. ;)
http://s1.uploads.ru/t/YB9vz.jpg

0

68

Здравствуйте.Могу подсказать интернет магазин детской одежды Москва ,где вы сможете подобрать одежду для своих детей. Вы будете приятно удивлены большим ассортиментом и уровнем обслуживания. Советую всем попробовать заказать там одежду.

0

69

Не знаю, у меня никогда не было проблем с интернет-магазинами. Одежду для малыша только hudson baby заказываю, муж - запчасти для машины. И бытовая техника, кстати, раза в два дешевле через интернет.

0

70

еще в shoestyle обувь очень понравилась) плюс гарантия возврата 30 дней и мнго прочих сервисов, что выделяют интернет магазин совсем на другой уровень, среди нынешнего многообразия. Заказик буквально 2 дня назад пришел, размер подошел, чему несказанно рада.

0

71

Я вот покупаю книжки и игрушки в Центральном Детсвком - http://www.cedim.ru. Мне там очень нравиться))) и выбора много, и доставка быстрая))

0

72

ve_ta написал(а):

И все в одном магазине?

Конечно, нет :))

0

73

Я вот ещё хочу вам предложить. Если хотите купить качественные вещи то могу поделится своим опытом покупки детской одежды таких известных производителей как molo kids И немаловажный факт - скидка 10 %. Я осталась довольна. Закупалась тут - little-kroha.ru

0

74

Я на днях тут покупала. Мне всё очень понравилось!  по низким ценам,качественные! И много еще другой детской одежды,посмотрите...

0

75

Лично я заказываю для своего ребенка футболки вот в этом интернет-магазине _www.vsemayki.ru Да и не только сыну,но и всей семье. В этом магазине  на футболках надписи прикольные делают мне они так нравятся!!!Самое главное,что сколько не стирай цвет не линяет и надпись не стирается. Еще в добавок качество отличное.

0

76

а я нашла замечателный сайт одного интернет-магазна, где можно найти много детских товаров разных видов: коляски, кроватки, спортивные комплексы, игрушки и тому подобное. Называется "Kiddy Mall". Всем мамам советую поинтересоваться и зайти. Вот ссылочка http://www.kiddymall.ru/shop/.

0

77

Нужна одежда для малышей интернет-магазин СноваОбнова! Богатый выбор детских товаров из Польши по разумным ценам!http://snovaobnova.ru/138-429-home/komplekt-schapka-scharf-rukavichki.jpg

0

78

одежду hudson baby(предпочитаем именно эту марку) заказываю в интернет-магазине babydays)

0

79

Покупайте с новогодними скидками до 20%!Детская одежда в интернет-магазине СноваОбнова!

0

80

Очень неплохая марка Дами-М в интернет магазине kidsvip <3333333
Качественно и недорого. Всем советую)

0