Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Приколы без темы)


Приколы без темы)

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

AleksNN написал(а):

Она на каком-то тарабарском наречии, где скачать и как называется, я так и не нашла, зато наткнулась на вот это ТЫРК

забавные такие  :D
А песенка называется Gummy Bear song. Вот она на youtube

+1

82

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу,раскрашивая своё отражение
• проверяет —не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке,оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта,только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме в сумку свои игрушки
• разлил где-то кефирчик ,скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды,у штанов вырезаются отверстия(видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки,подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+3

83

Jul_V написал(а):

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

:D  Где-то уже было тут.
Но все равно прикольно почитать. Помнится, даже делились, что делали из этого списка наши дети)))

0

84

Jul_V написал(а):

А песенка называется Gummy Bear song.

Спасибо! Теперича я ее живо скачаю, а Макс плясать будет.

Jul_V написал(а):

• моет руки в кошачьей миске

Ага, или ест из нее.  :rofl:

Jul_V написал(а):

• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет!

И это мы проходили.  :D

0

85

продолжая этот список:
у меня сынуля однажды (пока я на миг отвернулась) в унитаз ручками залезть успел.
еще был случай: достал из шкафа кошачий корм, разбросал его по полу и начал раскладывать по кучкам. 
Благо, я следом за ним по пятам хожу и успеваю его остановить и чем-то другим увлечь. Но, несмотря на это, все равно умудряется что-нибудь учудить))))) И делает все молниеносно. Видимо, потому, что я как раз и хожу по пятам, а пошалить все равно хочется))).
Еще у нас фишка: то носки в кухонный шкаф положит, то прищепки в свой тайник под кроватью запрячет, а я потом хожу их ищу по все квартире :D

0

86

AleksNN написал(а):

или ест из нее.

Ну, у нас это уже пройденный этап. Сейчас кормит Шубку.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

87

Jul_V написал(а):

у меня сынуля однажды (пока я на миг отвернулась) в унитаз ручками залезть успел.

У меня головой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
А дочь все выкидывает в мусорное ведро... мы так кружку безвозвратно потеряли из набора :'(

0

88

kalina написал(а):

У меня головой

:D  любопышки маленькие))))

0

89

kalina написал(а):

А дочь все выкидывает в мусорное ведро... мы так кружку безвозвратно потеряли из набора

жаль кружку(...зато чистота дома и порядок) дочка - санитар квартиры)

0

90

ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

+4

91

MARYSTEN написал(а):

ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

:D  ух...жизненно!

0

92

kalina написал(а):

А дочь все выкидывает в мусорное ведро... мы так кружку безвозвратно потеряли из набора

Крепись, Оль. Макс тоже страдал этим в ранней юности. А еще в унитаз любил все отправлять. Мы так радио-телефона лишились.

MARYSTEN написал(а):

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

:rofl:  Я сразу вспомнила фразу из кинофильма "Жизнь одна" - "По какой диете питаетесь? - По всем трем!" :crazyfun:

0

93

AleksNN написал(а):

. А еще в унитаз любил все отправлять. Мы так радио-телефона лишились.

Да уж... Мой тоже любит в ведро выкидывать, но чаще спрашивает, выкидывать или нет)))

AleksNN написал(а):

"По какой диете питаетесь? - По всем трем!"

Ага :) Моя Дашка, в ответ на вопрос об ужине, выдала: "У меня там еще три булочки... диетические!" :flirt:

+1

94

MARYSTEN написал(а):

"У меня там еще три булочки... диетические!"

:D

0

95

MARYSTEN написал(а):

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

96

О русской логике
Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.
Со стаканом и вилкой я тут же вывел теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное — оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» — скажет француз и закинет в вас учебником.

+3

97

MARYSTEN написал(а):

Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

98

MARYSTEN написал(а):

«Русские – вы сумасшедшие!» — скажет француз и закинет в вас учебником.

зато душа широкая)))))))))) :D  и столько возможностей выразить чувства и мысли)))) спасибо родному языку)))

+1

99

MARYSTEN написал(а):

О русской логике

Маша! Весь тот вечер мой мозг был занят! %-)  Тооооолько выстроишь нормальное объяснение, как оно разбивается об очередную "сковородку"  :mad:  :D  Действительно, великий и могучий... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1

100

MARYSTEN написал(а):

Осталось добавить, что птички у нас сидят.

MARYSTEN написал(а):

сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро

Кстати, у нас такие вороны есть (только метро нет). Они по несколько штук садятся на пятую точку наверху небольшого подъема и съезжают на попе вниз. Это моя сестра наблюдала из окна школы. Сначала она подумала, что ворона просто подскользнулась и скатилась вниз, но нет... они катаются! Залазят наверх и снова съезжают))))

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Приколы без темы)