Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Получится ли из тебя писатель?


Получится ли из тебя писатель?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Получится ли из тебя писатель? :flag:

+4

2

Итак, моё произведение( ещё не читала)! :D

Однажды когда я изумлял публику в саду очаровательный незнакомец свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на буфет и ударился о несессер. Потом он побежал в в Европу и обворожил чемодан об комод. Он тогда схватил стакан шампанского со стола. После 23 минут погони незнакомец промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший факир.

+2

3

Однажды когда я штопал носки в туалете волосатый портфель свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табурет и ударился о абажур. Потом он побежал в под стол и споткнулся портсигар об диван. Он тогда схватил стакан лимонаду со стола. После 33 минут погони портфель промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший конец.

:writing:

+1

4

Вот мое "произведение"  :D  -  Однажды когда я сладко спал на веранде пушистый котейка свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о таракан. Потом он побежал в на окно и залез воробей об стул. Он тогда схватил стакан сока со стола. После 17 минут погони котейка промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пень.

+2

5

Однажды когда я читал книгу в саду молодой мужчина свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шезлонг и ударился о кот. Потом он побежал в на море и ехал секс об стол.  Он тогда схватил стакан вина со стола. После 13 минут погони мужчина промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший цветок. :idea:  Я гений, :flag:  Срочно все сбрасываемся на Нобелевскую премию или на шампанское :D

0

6

Однажды когда я ехал на велосипеде по проселочной дороге худощавый почтальон свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретка и ударился о слон. Потом он побежал в в цирк и походил по канату дирижабль об пуфик. Он тогда схватил стакан киселя со стола. После 8 минут погони почтальон промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пенек.   :D

AleksNN написал(а):

Он быстро вскарабкался на ближайший пень.

Как у нас все одинаково закончилось  :rofl: Кто куда, а мы на пни...  :crazyfun:  :D

+2

7

Астра Ханочка написал(а):

Кто куда, а мы на пни...

:cool:  :rofl:  :crazyfun:

0

8

Однажды когда я спал в кровати лысый гномик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о стул. Потом он побежал в к столу и подвинул Кот об кресло. Он тогда схватил стакан молоко со стола. После 15 минут погони гномик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший муж. :crazyfun:
Вольный перевод каого-то фантастического детектива получился. :rofl:

Отредактировано KarmenLeon (2010-04-05 23:03:29)

0

9

[взломанный сайт]

0

10

Однажды когда я Писал стихи на берегу океана мускулистый Мойдодыр свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Письменный стол и ударился о телефон. Потом он побежал в в пивнушку и разлетелся табурет об шкаф.  Он тогда схватил стакан квасу со стола. После 12 минут погони Мойдодыр промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пенал.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

11

АквАтория написал(а):

прыгнул на табурет

АквАтория написал(а):

Он быстро вскарабкался на ближайший конец.

Однажды когда я прыгал с парашюта в подвале сухопутный паук свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табурет и ударился о динозавр. Потом он побежал в в неизвестность и перешагнул мальчик об стеллаж. Он тогда схватил стакан масла со стола. После 56 минут погони паук промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший конец.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
Что-то похоже получилось  :crazyfun:  Даже в таком "творчестве" пахнет плагиатом... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1

12

Пелевин нервно курит в туалете...
Однажды когда я ел лимон на кровати умный таракан свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретку и ударился о тапок. Потом он побежал в  угол и полетел кактус об диван. Он тогда схватил стакан лимонада со стола. После 7 минут погони таракан промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший подоконник. :dontknow:

0

13

Однажды когда я сажал цветы в саду шершавый индюк свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о мяч. Потом он побежал в в детский сад и упал кран об кресло.  Он тогда схватил стакан вина со стола. После 193 минут погони индюк промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший телевизор.

0

14

Однажды когда я лежал на кровати в спальне холодный удав свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о телевизор. Потом он побежал в в Африку и улетел шар об стул.  Он тогда схватил стакан сока со стола. После 40 минут погони удав промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший круг.     
      Это то,что получилось у меня.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Получится ли из тебя писатель?