Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет магазины


Интернет магазины

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

А мы так однажды заказывали детский костюмчик, в итоге пришел в другой цветовой гамме.

0

82

долМне тоже JD понравился, я раньше на али заказывала все, но как-то надоело, приелось.. а тут что-то новое, интересно попробовать. К ому же цены очень хорошие дают, особенно на технику. Муж заказал себе телефон за 69 долларов!

0

83

Гюльчатай написал(а):

Мы на день учителя воспитательнице из детского сада заказывали офисный стол на greeg.com.ua. Качеством порадовали. И цвет такой же.

И как по качеству?Дорого обошлось? Нам на выпускной надо будет стол... мы стали уже подыскивать что-то недорогое, но хорошее. Долго доставку ждали?

0

84

Тимофеевич написал(а):

А мы так однажды заказывали детский костюмчик, в итоге пришел в другой цветовой гамме.

Это мелочи жизни вообще :)

0

85

Интернет-магазинов сейчас очень много, поэтому можно найти то, что вам по душе и где устроит качество и цена. Можете что-то посоветовать, где форму заказать?

0

86

veto4ka написал(а):

И как по качеству?Дорого обошлось? Нам на выпускной надо будет стол... мы стали уже подыскивать что-то недорогое, но хорошее. Долго доставку ждали?

может где поближе заказать) в столплите или во фране? Или вас цена смущает?

0

87

Кто делал покупки в прошлом году через сайт черной пятницы blackfridaysale.ru? с какой разницей получилось купить, какая в итоге скидка была?

0

88

Паулина написал(а):

может где поближе заказать) в столплите или во фране? Или вас цена смущает?

писала я про фран или столплит, пока не закончилась распродажа, зайдите на сайт черной пятницы, там столы от 1200 р

0

89

А я сегодня очень удачно зашла в JD. там новогодние распродажи уже вовсю, оказыватся, я себе платье и шапку заказла,а с завтрашнего дня, так вообще акция с какими-то сумасшедшими скидками начнётся. Присмотрела телефон, мужу закажу в подарок.

0

90

Я как то одежду еще не пробовала заказывать,не знаю как с размером угадать,но вот тут http://tut-posuda.ru/  с подругой на кухню посуду заказывали.Все пришло,качество вроде бы хорошее,не чем не хуже чем в любом другом магазине.Может скоро все через интернет буду покупать,это и правда очень удобно)

0

91

Предлагаю работу. Заключается в расширении базы потребителей онлайн магазина, развитие сети интернет магазинов. Продает сама компания, ваша задача – организовать увеличение потока потребителей и
партнеров, с обучением на управленца сети интернет-магазинов. Обучение
бесплатное. Так как люди покупают сами - вы только закрепляете их в
личном кабинете, оформляя им дисконт, покупки они делают сами, а доставкой
занимается компания. Моя задача вас именно обучить, как осуществлять рекламу,
как расширить базу покупателей вашего онлайн-магазина.

Не всех людей - потребителей/партнеров находите лично вы. Вам будет помогать
информационный спонсор, он будет  новых партнеров и потребителей закреплять в вашем
интернет магазине. Пока вы обучаетесь, вникаете, товарооборот вашего онлайн
магазина растет.
Доход перечисляется каждые три недели на ваш внутренний счет в
компании, а затем в банк на ваш расчетный счет.
Помимо зарплаты в виде процентов много бонусов и премий.

0

92

Открыла для себя недавно интернет магазин телефончиков) Нету времени ходить выбирать,пришлось пойти на риск заказала здесь магазин .Осталась больше,чем просто довольна))Качество,скорость и цена!! Вопщем приятно осталась приятно удивлена еще и с новым телефоном)

0

93

Я покупаю в инстаграме, мне очень удобно. Набираю #modaideti или #модаидети и куча крутой детской одежды , только выбирай.

0

94

Я сейчас даже морепродукты с доставкой на дом заказываю.

0

95

Как поздравить красиво подругу живущую в СПБ ? Ответ нашелся быстро .Это заказ и доставка оригинального букета цветов . Эту возможность мне предоставили флористы студия флористики "Секрет" http://secretspb.ru/ Букеты могут сочетать в себе множество различных по своей символике цветов, дополнительных украшений, лент. Так или иначе, теряться и гадать не следует: любой букет, будь то незабудки или сирень - это  подарок, говорящий о симпатиях дарящего. Да и сам по себе этот знак внимания говорит о многом. Безусловно, любой цветок хорош сам по себе, а роскошный букет зачастую может быть просто не уместен. Главное при выборе букета учитывать первозданную свежесть, красоту и благоухание цветов, не перегружать его искусственными украшениями, не потерять его природную прелесть и изящество.

0

96

Подруга рекомендовала магазинчик с оригинальными уггами, планирую себе купить летом на скидках, думаю будет очень удобно в них гулять с детьми, просто в выходные, выезжать на природу, очень удобно что подошва у них не скользит, в общем прочла о них классную статью, теперь хочу их взять, главное муж не против, ведь платить ему.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

97

Я раньше одежду мелкому заказывала с алиэкспресс,  когда еще курс позволял говорить, что там дешево. Сейчас у же дешевле в магазине на распродаже что-то найти. Игрушки заказывала с майтойс, мне понравилось все. И выбор большой и доставка быстрая

0

98

Сколько молодых мам хотят, что бы их дети были одеты по сезону модно и красиво. Конечно, каждая мама хочет купить как можно подешевле качественную импортную вещь, но у многих на это нет времени. И хорошо, что придумали интернет магазины. Теперь намного проще купить любую качественную и востребованную вещь. Моя сестра своему сыну купила вот такие кроссовки на лето. Хвасталась что после того как подписаться на рассылку, то можно получить на покупку следующей вещи, которую она присмотрела себе, скидку до 90 процентов.

http://s019.radikal.ru/i617/1604/c7/1d7e89641e80.png

0

99

Легче и проще сейчас заказывать через интернет. Тем более на сегодня есть очень большая конкуренция,а для нас- покупателей, выбор!

0

100

Я ребенку свежую рыбку заказываю в http://gseafood.ru/collection/ryba, всегда свежая и вкусная.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет магазины