Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Чем должна заниматься жена?


Чем должна заниматься жена?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Чем должна заниматься жена?
Воспитывать детей

23% - 3
Вас бы самих заставить всем этим заниматься!

30% - 4
Следить за своей внешностью

23% - 3
Заниматься хозяйством

7% - 1
Сидеть дома

0% - 0
Ходить на работу

15% - 2
Голосов: 13

1

Итак?

0

2

Некоректная постановка задачи. Выбрать один пункт невозможно :D, если серьезно подходить к вопросу

0

3

Да уж....несколько позиций должно быть....безусловно, к воспитанию детей чаще мама руку прикладывает (блин, ну и выразилась  :P )
но не все женщины могут радоваться постоянному сидению дома...я, например, на работу хочу жутко..

0

4

Какой то однобокий опрос :)  Типа жене дано что то одно в жизни :lol:

0

5

Огнегривая, описка по Фрейду  :lol:

0

6

ну вот, начинается............
а муж чем должен заниматься?  :/
Жену надо любить и уважать. Ну, и карьеру можно ей делать, только не напряжно. И детей воспитывать ей можно. Во как.  ;)

0

7

Египтянка
эт типа я такая вся латентная злобная мамаша, раздающая подзатыльники направо и налево? beee.gif
нее, ни фига! не я это  :P

0

8

Согласна со всеми.. Глупее выбора не придумаешь.. я было разогналась отметить несколшько вариантов, но УВЫ!! Облом вышел!!!
Даже отвечать теперь не хочу

0

9

Ну так это ж опрос - шутка:-)
Не принимайте близко к сердцу:-)

0

10

:lol: Конечно же это шуточный опрос. А все такие сурьезные. :)
*
Может немного порассуждаем на эту тему, а?
На мой взгляд слово  должна  в семье не совсем подходящее..
Для меня должна подразумевает - должна вернуть денежную сумму или что-то типа этого. А семья это немного другое..
Люди создают семью потому, что хотят быть вместе, хотят заботиться друг о друге..
А то получается что жена должна создавать в семье уют, заботиться о детях, готовить обеды-завтраки-ужины и т.п. Муж должен обеспечивать семью.. С такой постановкой никакой семьи не хочется.. А вот когда видишь, что муж зарабатыват для семьи, спешит скорее домой, чтобы помочь с ребенком, который капризничает и требует внимания, когда муж проверяет уроки у старшего ребенка,  и делает он это потому, что ему хочется ... Вот тогда с удовольствием готовишь ужин, гладишь ему на завтра свежую рубашку, создаешь в семье уют, чтобы ему же было приятно приходить домой..И тут важна именно двусторонняя отдача..
А когда муж приходит домой усаживается удобно за компьютером, потом футбол, ванна на час потому, что он устал и у него болит голова и ваще...тогда думаешь " А на фига это все? Я что кому-то что-то должна? Не разу!" Естественно ИМХО ;)

Отредактировано Белка Саблезубая (2006-09-09 12:02:22)

0

11

Белка Саблезубая
Вот это ППКС!
Ни кто, ни кому, ни чего не должен!

0

12

Конечно в этом опросе олжна быть возможность поставить несколько галочек. Я вот, например, не считаю, что женщина должна сидеть дома и все время воспитывать детей. Женщина -тоже личность и должны развиваться и быть интересной своему же мужу хотя бы. И не считаю, что работать должен только муж, семья это СОВМЕСТНЫЕ усилия, радости, проблемы и т.д. Словом некорректный опрос.

0

13

очень сложно рассуждать, т.к. и так понятно, что женщина это многоликое понятие  :lol: И если женщина не выговаривает 20 000 слов в день, то - пиши пропало, день не задался  :D
Уступки с двух сторон - и будет вам счастье, как говорит Белка, Двусторонняя отдача....
Лубофф.......

0

14

в моей семье не обсуждается кто, кому и что должен :-)))
так что, с ответом на опрос я пролетаю по полной программе  :lol:
Хотя нет! супруги должны друга друга как минимум уважать!  :)  [взломанный сайт]

0

15

Из всех вариантов я бы выбрала: заниматься детьми, хозяйством, своей внешностью и ходить на работу. Без работы, сидя дома, так долго не могу. Не домоседка я видно.

0

16

Дети, хозяйство и внешность! С работой что-то уже исключится, даже песни Ковалёва не помогут.

0

17

Создавать максимально комфортные условия для себя и своей любимой семьи. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

18

жена должна заниматься мужем детками и собой)))))

0

19

Я делаю по дому всё. Стирка, глажка, готовлю еду, мою посуду, вытираю пыль, мою полы и так далее, и тому подобное.

0

20

Либо ходить на работу, либо воспитывать детей заниматься хозяйством...ну и в обоих случаях следить за собой))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Чем должна заниматься жена?