Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Салаты и закуски » Салат "Для кормящих женщин и не только"


Салат "Для кормящих женщин и не только"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название чудаковатое,потому что салат этот родился у меня в особый период моей жизни) Однако это не помешало ему стать моим любимым блюдом и после окончания ГВ) Он диетический,на вооружение его взяла моя подруга,которая крайне серьезно относится к пище беременно-кормящих) Вобщем.все предельно просто. Кажется,я его не выкладывала тут.если ошибаюсь - поправьте меня(а то лоханусь по полной!!!)
Зеленая фасоль(замороженная) отварная,мясо курицы(желательно белое),маслины,сыр российский,кинза(если есть) и оливковое масло холодного отжима. Мясо кусочками я прям руками рву,сыр на терку,маслины.если нет времени тоже рву на половинки(можно кружочками),смешиваем все ингредиенты и едим за обе щеки,абсолютно уверенные в пользе,приносимой нашему любимому желудку этим салатом) Просто,вкусно) Готовлю,когда нет времени,но есть отварная курица и фасоль в морозилке. Ням-нямка) Завтра же сварю курицу!

+5

2

ммм, надо попробовать!

0

3

Попробуйте) вашему пузику понравится) первый месяц ГВ для меня был просто расстрельный( ничего нельзя(((( Один хлеб.мясо и картофан( я,привыкшая, к овощам и фруктам впала в глубокую депрессию.А потом придумала этот салат,где все можно кормящим)))

0

4

А еще мне придумалось,что если филе курицы не сварить,а обжарить кусочками,да еще и с соевым соусом,то получится не салат.а песня.На праздничный стол можно смело ставить)Особливо,если к вам в гости придут беременные и кормящиеженщины)

0

5

салатик чудесный! сегодня делала на стол, все гости оценили!
спасибо Сафо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

6

Наверно вкусненький салатик! Даже после прочтения у меня уже слюнки потекли))) Мне стало интересно посмотреть эту тему! Когда я, была беременна все время хотелось чего то вкусного, но не находила я, такие рецепты! А сейчас на каждом шагу(((( А вот меня конечно фасоль смущает всю беременность не могла её есть! Это не страшно ведь можно и заменить или вообще убрать )))) http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Салаты и закуски » Салат "Для кормящих женщин и не только"