Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IQ тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тесты проходят проверку.

Отредактировано Юланка (2010-02-16 17:06:33)

+1

2

Юланка, а там не надо СМСки отправлять, чтобы узнать свой уровень, в конечном итоге?  :shine: Я когда-то баловалась. прошла честно, а результат только после денежного перевода по СМСке. %-)  :D

0

3

Нет, вообще ничего не надо, это я со свего компьютера скачала в файлообменник. Просто скачиваешь себе на комп и проверяешь всех подряд :D . Проверила, скачивается быстро.

+1

4

Вот еще ссылка на прикольный IQ-тест ( тоже без смс), только что себя проверила-оказывается я очень невнимательная :shine:
Тут

+1

5

Юланка написал(а):

Вот еще ссылка на прикольный IQ-тест ( тоже без смс), только что себя проверила-оказывается я очень невнимательная  Тут

Очень интересненький тест!  мне понравился!  :cool:   Я благодаря тебе, уже знала, что нужно быть внимательной, так что вот что получилось:

Результат: 85%

Вы умеете хорошо концентрировать внимание, уровень развития высокий, логическое мышление хорошо развито. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

0

6

Ээх... 90% Смотрю в книгу, вижу... сами знаете что. :(

0