Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные новости дня

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

KarmenLeon написал(а):

Роды на газоне

Я в шоке! :'(

0

182

KarmenLeon написал(а):

Когда малышка подрастет, ее отправят в приют. И может быть, вновь найдутся неравнодушные люди, которые примут ее в свою семью, как те, что не прошли мимо и помогли ей появиться на свет!

Ужас просто!  :(

0

183

Алисия написал(а):

Москву прикроют от атаки из космоса

Алисия написал(а):

Гигантская комета летит к Земле

Алисия написал(а):

NASA планирует бомбить Луну

Молодец, Гая! Что ни заголовок - сплошной позитив! :D

KarmenLeon написал(а):

Роды на газоне

Упасть - не встать... :dontknow:

0

184

Алисия написал(а):

В июне жители Земли смогут наблюдать комету, диаметр «головы» которой больше Юпитера, а длина хвоста составляет миллион километров
            Комета C/2009 P1 была открыта в 2009 году австралийским астрономом Робертом Макнотом. Она выйдет на минимальное расстояние с нашей планетой 15 июня. В этот день расстояние от нее до нашей планеты составит около 170 миллионов километров (1,135 астрономических единицы). 2 июля комета подойдет на минимальную дистанцию к Солнцу — на 60,5 миллиона километров (0,405 астрономических единиц). Своей яркостью она может затмить предшественницу – Большую комету 2007 года, также открытую Макнотом и названную C/2006 P1.
            В середине июня жители Северного полушария смогут увидеть это небесное тело невооруженным глазом (в августе она переместится на небосвод Южного полушария). Сейчас она доступна для наблюдения через бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии Персея.
            К настоящему времени комета достигла внушительных размеров. Диаметр «головы» кометы, или комы – облака газа вокруг ее ядра – превысила диаметр Юпитера, а длина хвоста составляет миллион километров.
            Газовое облако кометы Макнота имеет красивый зеленоватый оттенок. Как пишет портал Weekjournal.Ru, это объясняется тем, что излучение Солнца «высвечивает» два газа: цианоген и двухатомный углерод.
            По словам астронома Леонида Еленина из Института прикладной математики имени Келдыша, эту комету можно будет увидеть и с территории России.
            «Она будет видна утром, это будет хороший объект для наблюдений, хотя вряд ли визуально можно будет увидеть ее красивый хвост», — сказал ученый. Его слова цитирует РИА Новости.

А мы эту комету ждали, ждали всю ночь, все глаза свои в бинокль проглядели! А она не прилетела!
Вот же досада!

+1

185

maminsite написал(а):

Вот же досада!

Гадкая комета! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

186

maminsite написал(а):

А мы эту комету ждали, ждали всю ночь, все глаза свои в бинокль проглядели! А она не прилетела!Вот же досада!

Ритуль, вы вот хоть пытались расмотреть, а я вообще забыла про неё, к своему стыду! :blush:)))

KarmenLeon написал(а):

Гадкая комета!

Неее, Оль, звучит как-то неэстетично!  :) Капризная комета! :D

0

187

Не постоянная! Обещала прилететь, и не прилетела :hobo:

0

188

maminsite написал(а):

Не постоянная! Обещала прилететь, и не прилетела

Та прилетела, только кокетливо спряталась! :D
Кокетка значиЦа! :)

+2

189

Алисия написал(а):

Кокетка значиЦа!

Ветреная особа. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1

190

У нас два месяца стояла жара, наверное на солнце градусов 40-43!!! И вот три дня назад резко похолодало до 14, вчера ночью было светопредставление, дождь лил даже не из ведра ... лужи по колена сильнейший ветер... И вот какой кошмар приключился(((( С местного сайта:
В Магнитогорске ночью в районе цирка волной дождевой воды унесло восьмимесячного и трехлетнего малышей.
В три часа ночи нетрезвая женщина с двумя детьми переходила улицу Грязнова. Восьмимесячный малыш был в коляске, трехлетнего она вела за руку.
Неожиданно мамаша споткнулась, коляска перевернулась. Младший ребенок упал, его унесло течением. Не смогла женщина удержать и старшего, его тоже унесло водой. Прибывшим на место спасателям и сотрудникам правоохранительных органов удалось практически поймать трехлетнего ребенка до того, как его унесло за перекресток проспекта Ленина и улицы Грязнова. Скорой помощи удалось «откачать» малыша. Младенца нашли лишь за Центральной городской ярмаркой.
«Когда мы обнаружили ребенка, он был еще жив. Но медики cкорой помощи спасти малыша не смогли», - комментирует «Верстов.Инфо» заместитель начальника УУМ ОВД по Правобережному району Андрей Аверьянов. «Мне, взрослому мужчине, вода была выше колена. Течение было сильным, с двух сторон. Это как горная река – все сметает на своем пути. Автомобили, которые заехали на проезжую часть, вставали, выбраться было сложно», - добавляет Андрей Владимирович.
Отметим, что ливневые решетки не справлялись с потоками воды, что создало немало проблем и стало причиной трагедии.

УЖАС!!!! Эти пьяные мамаши!!!

0

191

Марисабель, какие кошмары рассказываешь :O  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  :canthearyou:

0

192

Ужас не только в мамашах нетрезвых, да ещё и с детьми, да ещё и в три ночи... Кактаклизмы подобные тоже ужас. Ну и ночка.
Детей жалко(((

0

193

PenelopA написал(а):

какие кошмары рассказываешь

Когда мне сказали, я не поверила и даже пошутила ( как дура), типа че в луже чтоли утонул ха-ха-ха, а потом как узнала, что правда -сама была в шоке(((((( :'(

0