Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Хроническая усталость.Болезнь 20-21 века.


Хроническая усталость.Болезнь 20-21 века.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

При хронической усталости возможно проблемы с щитовидкой, нужно обследоваться у эндокринолога.

0

42

Если этому всему сопутствует ещё и низкое АД, то что- то надо для тонуса, вместо чая и кофе хорошо цикорий с имбирём, он повышает защитные силы организма и тонизирует.

0

43

Хроническая усталость, интересный диагноз. Слава Богу у меня его нет. Нет, конечно, я периодически устаю, но чтобы это прям было хронически, нет такого нет. Но я очень слежу за питанием и за тем,чтобы обмен веществ был в норме. Два раза в год для этого капли Береш плюс принимаю. И детям даю, их можно с года давать. Кстати. они и для иммунитета полезные

0

44

Хронической усталости должна быть какая-то причина. Возможно неправильное питание, возможно какое-то заболевание. Нужно проверяться.

0

45

У меня сейчас точно СХ,на работе устаю и дома всегда ,что-то делаю за ночь не отдыхаю совсем.Думаю сменить работу.Прочитала о том ,что сейчас можно работать дома pfgfx.ru/biznes/kak-zarabotat-v-internete-dengi-bez-vlozhenij-sovety.html ,думаю попробовать найти себе работу на дому.

0

46

А я заметил что у меня бывает усталость от безделья, когда на работе, тогда в тонусе всегда, а в опуске расслабляешься, и начинается хандра.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Хроническая усталость.Болезнь 20-21 века.