Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен подарками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут гость не частый, поэтому не знаю куда разместить тему. Переместите.

Недавно столкнулась с такой идеей - Обмен подарками. Всем, всем, всем, часто дарят ненужные-нелюбимые-неподходящие подарки, которые годами пылятся и их жалко выкинуть. А может быть их можно обменять на что-то нужное? Эту идею взяли на вооружение несколько девушек в Словакии, которые открыли магазин (бесплатный) на главной площади города, куда можно было принести свои подарки и взять чужие. А что если нам устроить такой интернет-обмен? Открыть дневничок и вносить туда фотки своих подарков, которые вам не нужны, если кому-то будет нужен ваш подарок, он принесет свой в обмен на ваш. Конечно такому проекту нужен координатор. Но может идея кого-то все-таки воодушевит......

А то я вот не знаю, что делать с тем, что еще с прошлого года осталось..... А?

0

2

Ух ты, классная идея!!!
Только нам надо разгруппироваться по городам:)))))

0

3

jejik, берите Краснодар в свои руки и начинайте. Думаю, желающие поменяться подтянутся! :flag:

0

4

Правильно... Инициатива наказуема, просто я думала, может какое-то более доверенное лицо выбрать? Ну с рейтингом повыше, что-ли? А то может кому-то и не понравится, что я раз в 2 года захожу. Не считайте это за отказ, только как повод к размышлению. И где размещать фотографии?

0

5

jejik написал(а):

Инициатива наказуема,

:D
Может кто и возьмется под контроль. Но лучше было бы для начала, чтобы Вы показали схему обмена. Выложили фото все, а дальше - путаница полная. Координатор должен быть на чекУ, что затруднительно.))
Если практика показала положительные результаты, значит как-то справился народ с задачей. Но там магазин , реальный.)) Надо думать. :)
Тему открыть можно во ФЛЕЙМЕ, здесь :flag:

0

6

Завтра свое добро сфоткаю... и положу. Думаю нужно еще хотябы пару-тройку человек, которые покажут сразу все, что у них есть ненужного, а остальные уже могут запрашивать что-то из этого принося любой свой подарок вне зависимости от его цены-ценности... но без мусора конечно... За этим я думаю и должен следить координатор. Ну и как-то устраивать эти встречи для обмена. Я например бываю несколько раз в неделю в ДК ЖД, могла бы встречаться там.

+1

7

Здравствуйте великие люди, создатели замечательного форума и сайта!!!  Спасибо Вам огромное за роджение вашего творения.
Меня зовут Настя,  мне 23 года я из Тюмени. Доченьке Маргариточке 6 месяцев.
С удовольствием и пользой  провожу время в сети на форуме.  Сильно вам завидую (по доброму), что вы все встречаетесь и общаетесь в реальной жизни. Выезжаете на морские симинары. То же сильно хочу с вам познакомиться и встречаться, хотя бы на семинарах.

0