Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Все как на духу.... мои отношения с семье..


Все как на духу.... мои отношения с семье..

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Кася, ну некоторые может и рады - только не умеют). любят - но не умеют элементарно это доносить))))

0

82

Triss написал(а):

Кася, ну некоторые может и рады - только не умеют). любят - но не умеют элементарно это доносить))))

КАтюш, ты видела, что я когда-то в какой-то теме писала, что мой муж, с которым я прожила  почти 25 лет, мне ни разу в жизни не сказал, что он меня любит. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!! Даже перед женитьбой. Но он ТАК относится всю жизнь ко мне (а тем более к МОЕЙ дочери), что мне никаких слов любви не надо. Он каждое утро у меня спрашивает КАК я себя чувствую. Если идёт сильный дождь, то он МОЛЧА, ничего мне не говоря, встаёт чем свет и едет к Кате домой, чтобы отвезти их с Даней в садик и её на работу. (А вдруг да намокнут? :rofl:  :D  :crazyfun: )...Да вообще, куча всего... разве так расскажешь?
А вот до этого у меня было 2 мужа...Себя не уважать с такими жить...Нет, они , может как люди очень даже ничего были, но их отношение ко мне меня не устраивало. И я никогда не боялась разводиться. Я вам тоже уже писала много раз, как говорила моя бабушка:"Не зазорно замуж и 5 раз выйти, лишь бы семья получилась  :cool: "
Нуу, это я свои мысли пишу. А кто-то, может, думает: Ой, какой-никакой, а всё же мужик в доме...
Может, я просто слишком высокого мнения о себе всегда была и никогда не позволяла себя унижать? :dontknow:  :shine:

+3

83

Кася написал(а):

Света, хоть вы и игнорируете меня (вернее мои вопросы к вам), но я не хочу вас обидеть. Я просто человек прямой и говорю то, что думаю. Не обижайтесь

нет, я ни в коем разе не игнорирую!!!!!! просто на возраст не успела ответить, за меня ответили....
  А вот найти человечка, чтоб носил на руках нереально.... Присматриваюсь к мужчинам, но... не привили у них уважение к женщине!!!! А просто жить одной.... будете тогда из петли меня вынимать... не переношу одиночества....
  Да и это описала так, что совсем все плохо..... но это накипело.... ну не чуткий, зато мне можно все....и за это мне ничего не бывает.... ( не про измену)

+1

84

Cvetlana09 написал(а):

А просто жить одной.... будете тогда из петли меня вынимать... не переношу одиночества....

Вот это самое главное. Раз вы чувствуете, что одна не сможете, тогда надо или терпеть или бороться.

Cvetlana09 написал(а):

ну не чуткий, зато мне можно все....и за это мне ничего не бывает.... ( не про измену)

Ой, а вот это мне вообще понравилось :cool:  Такие мужики тоже редкость большая :cool:
Значит надо применять женскую хитрость и постепенно, потихоньку его "переделывать" :shine:
Знаю, это ОЧЕНЬ трудно, но...если быть одной ещё хуже, да если ещё и мужик не жадный и не требует отчёта в действиях, то стоит потрудиться :yep:
Удачи! :flag:

0

85

Кася написал(а):

мужик не жадный и не требует отчёта в действиях, то стоит потрудиться

вот поэтому пытаюсь бороться... узнаю о чужом опыте, чтоб попробовать перенять.....
Вот радоваться жизни потихоньку получается.... теперь как-то хитро научить мужа радоваться моим радостям http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

+2

86

Cvetlana09 написал(а):

вот поэтому пытаюсь бороться... узнаю о чужом опыте, чтоб попробовать перенять.....
Вот радоваться жизни потихоньку получается.... теперь как-то хитро научить мужа радоваться моим радостям

Если есть желание бороться и радоваться жизни, значит, всё у вас получится http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+1

87

Кася написал(а):

КАтюш, ты видела, что я когда-то в какой-то теме писала, что мой муж, с которым я прожила  почти 25 лет, мне ни разу в жизни не сказал, что он меня любит. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!

видела. но он ПОКАЗЫВАЕТ каждый день любовь к Вам. и фик с ними со словами))))) а многие не умеют элементарно заботиться.  знаю кучу таких. они не знают что это такое забота - принято было в семье каждый сам за себя (еще: мама - дай, сын - на, или "я же тебе деньги даю что еще надо") и люди не плохие - просто надо терпение и любовь, ну и с той стороны соответственно понимание и любовь.....

+1

88

Triss написал(а):

а многие не умеют элементарно заботиться.  знаю кучу таких. они не знают что это такое забота - принято было в семье каждый сам за себя (еще: мама - дай, сын - на, или "я же тебе деньги даю что еще надо") и люди не плохие - просто надо терпение и любовь, ну и с той стороны соответственно понимание и любовь.....

ППКС :cool:  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

+1

89

Кася написал(а):

А вот до этого у меня было 2 мужа...Себя не уважать с такими жить...Нет, они , может как люди очень даже ничего были, но их отношение ко мне меня не устраивало. И я никогда не боялась разводиться.

Это , наверное от воспитания зависит, я вот согласна, вроде, а сама так не могу...

0

90

vikusik написал(а):

а сама так не могу...

Викуль, ну тут в каждом индивидуальном случае ж свои нюансы. Но если б меня вообще за тряпку половую считали, то...я б ни на что не посмотрела бы , а разошлась.
Но вот, смотрю, у Светы-то есть у мужа положительные качества. Это уже хорошо. Просто ей надо с ним "работать" :shine:

0

91

Кася написал(а):

Но если б меня вообще за тряпку половую считали, то...я б ни на что не посмотрела бы , а разошлась.

Я не считаю, что меня считает муж половой тряпкой, просто я думаю он не может на заказчиках отрываться за проблемы, а тут вот она "жертва" рядом, вот и выпускает пар. Происходит это примерно раз в месяц....Остальное время мы даже не ругаемся вообще. Он мне дает все, кроме так называемой нежности. Да, мне ее не хватает, но помня первое замужество, так там нежности было хоть отбавляй, но при этом бил все время и каждую копейку считал, даже на хлеб потраченную. Вот от этого ушла и даже не жалела ни разу.... А тут ну накатывает иногда ностальгия по мужским объятиям и ласковому слову, ну не нежный он у меня.

+1

92

Cvetlana09 написал(а):

А тут ну накатывает иногда ностальгия по мужским объятиям и ласковому слову, ну не нежный он у меня.

Светуль, ну с таким недостатком мужа вполне можно мириться :shine:
У меня тут другая мысль закралась, прости, пожалуйста :tomato:  :shine:
А не бесишься ли ты "с жиру", как говориться?  :rofl:  :D  :crazyfun:
Совершенно не хочу тебя обидеть, просто так часто бывает, когда в семье достаток :dontknow:

0

93

Кася написал(а):

А не бесишься ли ты "с жиру", как говориться?

я вот кстати частенько бесюсь с жиру.....раньше было и отсутствием нежности попрекала. а потом голову включила - ну не его это. нежность. да и я сильно не люблю сюсюканье (ни кого не обижаю - говорю про себя). лучше поржать)) а придраться и сейчас хочется хоть к чему нибудь (ПМС - это святое). а то у меня куча недостатков - а этот чуть ли не с нимбом шастает туда-сюда(((((

+2

94

Triss написал(а):

а этот чуть ли не с нимбом шастает туда-сюда(((((

:rofl:  Я в таких случаях спрашиваю: "Голова не болит, спинка не чешется?" Муж: "А почему?" Ответ: "Нимб тяжелый, да и крылышки режутся." :D

+2

95

Кася написал(а):

А не бесишься ли ты "с жиру", как говориться?

Как сказать... просто у меня двоякое сейчас состояние... Как я уже выше говорила, что весь месяц нормально и 1 день он просто надо мной издевается: обзывает так, что даже повторять противно, говорит что жить со мной не желает, бывает и руку поднимает.... и на другой день как бабка пошептала..... В такие дни я его выгоняю (не уходит).  Потом опять хороший все время. И думаю, ведь неплохой мужик, толька как у женщин ПМС видимо....
Добавлю.. Я не скандалистка в семье..
Сейчас будут советы уйти.....но ведь реально глядя- не уйду....

0

96

Cvetlana09 написал(а):

ведь неплохой мужик, толька как у женщин ПМС видимо...

И у моего мужика такие дни очень даже частенько бывают :rofl:  :D  :crazyfun:  Но только я уже просто знаю, КАК себя вести с ним в эти дни :D  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

97

Кася написал(а):

просто знаю, КАК себя вести с ним в эти дни

может научишь??? Я пытаюсь молчать, но его это тоже не устраивает......
но я уже научилась определять когда этот день наступит, детку к маме отправляю, чтоб она не видела какой папа бывает

0

98

Cvetlana09 написал(а):

может научишь???

Светуль, так тут же ж от мужика зависит :yep:  От евойного характера :D  Моего в такой день лучше не трогать, не задавать никаких вопросов, не коситься недовольным взглядом :rofl:  :D  :crazyfun:

0

99

Кася написал(а):

Светуль, так тут же ж от мужика зависит

может и так... Моему-то и повода не нужно...последний случай был: он открывает холодильник, а там капуста тушеная, он орать начал зачем она там стоит? она его раздражает..... бред какой-то....
знаю, что ищет повод поругаться, а его нет, вот решил хоть к капустке придраться... ( раньше за ним такой капустной фобии не наблюдалось)

0

100

Cvetlana09 написал(а):

последний случай был

блиииин, ну это, конечно, уже совсем крайняк :tired:  Дааа, он просто раздражается на работе, а дома вымещает это на тебе. Это тяжко, конечно... :(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Все как на духу.... мои отношения с семье..