Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Помогите Разобраться!!!


Помогите Разобраться!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!

У меня возникла такая проблема. Моему сыну 6 лет. Вчера укладывала его спать, прижалась своим ухом к его уху. И услышала в его голове в височной доле звук, похожий на писк. Причем этот звук не монотонный, а повторяющийся в ритме пульса. Чем сильнее пульс, тем сильнее слышен этот писк. А когда сынок уснул и его пульс стал спокойным, звук стал очень слабым,  с утра, в режиме бодрствования писк усилился. Такое впечатление, что Это пищит его вена или артерия в голове. Причем, только с одной стороны Но разве это возможно??? ПОЖАЛУСТА !!!  ПОМОГИТЕ РАЗОВРАТЬСЯ!!! Я в шоке! Не знаю чего думать и к каким врачам бежать! Может быть кто-нибудь знает про такое7

0

2

Ксения не надо дублировать сообщения. кто из девочек может Вам помочь - обязательно напишут и откликнуться. но количеством дублированных сообщений Вы этого не ускорите...

0

3

Ksения это очень сложный вопрос, я с таким не сталкивалась, я думаю лучше всего к врачу, для начала можно и к педиатру, а там если нужно она направит вас к другому... не болейте...   :blush:

0

4

Ksения написал(а):

Не знаю чего думать и к каким врачам бежать! Может быть кто-нибудь знает про такое7

Что это такое не знаю, но прокосультироваться нужно. Невролог мне кажется в этом вопросе лучше поможет. Во всяком случае направит на томограмму мозга, ЭХО, может еще чего. Если какие-то показатели отклоняются от нормы назначит лечение, если все в порядке, подскажет куда еще обратиться.
Выздоравливайте!

+1

5

Ksения написал(а):

И услышала в его голове в височной доле звук, похожий на писк.

Обратитесь к невропатологу! :flag:

0

6

Ksения
может это у вас в ушах? бывает же такое - шум всякий, собственный пульс, вот и показалось

0

7

Вариантов на самом деле масса!!! Могу сказать что большинство из них весьма безобидны. Но такого рода симптомы требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОГО врачебного рассмотрения. К сожалению, ни интернет ни справочная литература не могут заменить грамотного специалиста. Обязательно обратитесь к врачу.

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Помогите Разобраться!!!