Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Поговорим об ответственности?


Поговорим об ответственности?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

PenelopA написал(а):

ты везде такая, как есть но вести себя в каждом случае будешь по-разному

но естественно ведь?

0

42

Алисия написал(а):

Только не могу понять об определении атмосферой поведения? Настроение -да, а вот менять обличье - не понимаю, как так получается у людей.  :nope:  :dontknow: Естественность мне ближе. Другой вопрос - какие мы, я... Но ведь речь о том, что в реале -другие. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Вот здесь -не мое.:no:   "Плохая"-"хорошая", не важно. Но такая, как есть.

ну Гаян - это из оперы "с волками жить по вольчьи выть". если мне форум нужен не только для души а по делу - то придя по делу попадаешь в жесткую атмосферу. ну вот допустим на форуме кулинаров.....там же просто по стенке могут размазать за какой то несуразный по мнению аксакалов рецепт. и если мямлить или шаркать ножкой - то активничать там не стоит....ну это я для примера из первого что пришло в голову

или если бы я на МВС стала бы вредничать и скандалить....ну зачем? тут люди другие, и собрались тут не ради самоутверждения...да иногда тут перехваливают. но ничего ужасного не вижу. погнобить меня могут и в реале. а тут всегда приласкают и приголубят. за что собственно  люблю)

+1

43

Алисия написал(а):

но естественно ведь

естественно  :D
просто с доченькой ты будешь любящей мамочкой, с мужчинами - кокеткой, с чужими - немного замкнутой, со своими - душа компании, на работе - будут лидировать профессиональные качества... ну это как пример... т.е. нельзя сказать, что в каком-то случае ты лицемеришь, просто

Triss написал(а):

атмосфера форума определяет мое поведение

в одном случае преобладают одни качества, в другом - другие...

0

44

Кать, я поняла в принципе тебя. Но сама так не умею. Не люблю скандалы, органически. Просто моей ноги там бы не было. А альтернатива скандольному тому же кулинарному форуму всегда найдется. Уверена в этом.

0

45

PenelopA написал(а):

в одном случае преобладают одни качества, в другом - другие...

Я понимаю, видать качеств у меня маловато... :hobo:

0

46

из собственного опыта. там где женская составляющая - скандалы интриги расследования (МВС - исключение из правил.....еще исключение глубоко профессиональные форумы...но и там есть моменты не приятные....) просто это издержки виртуала. имея некую безнаказанность многие пользуются чтобы "оторваться" за собственную нереализацию в реале....ну вот допустим домохозяйка - детки все взрослые, муж на работе, дом-2 гады убрали....и куда ей с негативом то своим топать? правильно - на форум, где можно без всяких последствий полить кого нибудь грязью...а это дело как снежный ком. и все. атмосфера того же дома-2 в действии....

0

47

Кать, но ведь это сущность, правильно? А не игра в " доброго" или "злого".

0

48

ну ты права и не права)))) сущность везде одна. только как вот Пеня сказала. в разных ситуациях один и тот же человек ведет себя по разному. на МВС если такое и случится что меня "заденут" я не позволю себе ответить во всю ширину своего словарного запаса и опыта форумских битв. на другом - ответила бы и .... даже получила бы от этого удовольствие http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif . это не игра в плохого и хорошего. просто разные атмосферы и разные цели прибывания  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

49

Не совсем соглашусь.  :shine: У любого человека своя планка, которую он просто никогда не переступит.

0

50

а чего не соглашаться то? я же не про всех говорю)))) есть и такие как я а много таких как ты Гаяш)))

0

51

И все же вы немного смягчили смысл сказанного..

Астра Ханочка написал(а):

В инете очень легко менять маски.

Здесь говорится не о многогранности натуры а об интернете, как о возможности снять с себя некие рамки.
Это как на работу в деловом костюме, а пришел домой - тапки и халат. Многогранность возможностей? Нет! Возможность расслабиться и позволить себе...

0

52

Я не сравниваю, а о том, что всех под одну гребенку не стоит ставить, во всех отношениях. -)))

0

53

Апрель написал(а):

Возможность расслабиться и позволить себе...

Вот -вот ! Что позволить? Я , как раз о том, что все мы по-разному позволяем. О "планке". :shine:

0

54

Катя и говорит

Triss написал(а):

я же не про всех говорю)))) есть и такие как я а много таких как ты Гаяш)))

:yep:  :yep:

У меня вот тоже существует некая невидимая нить, которая проходит сквозь экран и связывает меня со всем что я делаю там...в виртуале. И поэтому, когда ошибаюсь в каких-то словах - очень за это переживаю здесь... в реале. И не важно Апрель я сейчас или **** на другом форуме..

0

55

Апрель написал(а):

И все же вы немного смягчили смысл сказанного..

Астра Ханочка написал(а):
В инете очень легко менять маски.Здесь говорится не о многогранности натуры а об интернете, как о возможности снять с себя некие рамки.

да, согласна, что ушли не в ту степь...
поэтому немного и непонятки возникли

Алисия написал(а):

У любого человека своя планка, которую он просто никогда не переступит

я вот тоже, несмотря на возможность менять маски, не могу ругаться, унизить или обидеть человека, тем более нарочно!!! А некоторые в инет идут специально за этим - релакс у многих такой  :smoke:

Отредактировано PenelopA (2009-11-06 14:09:18)

+1

56

Деви написал(а):

что всегда чувствует-правду ей говорят или нет.

Вот я про себя могу сказать тоже самое. Я всегда чувствую, когда мне врут (вот на интуитивном уровне). И даже больше того, я ВСЕГДА знаю, КАК тот или иной человек ко мне относится. И не только в реале, а и здесь на МвС :rofl:  :D  :crazyfun:  Я прекрасно знаю кто меня "любит", кто "не очень", а кто просто только "терпит" :rofl:  :D  :crazyfun:
Но и сама также. Я могу на интуитивном уровне чувствовать человека, с которым общаюсь в Инете. И кто-то мне нравится, а кто-то нет :dontknow:

Астра Ханочка написал(а):

Вот только я заметила, что частенько на этих форумах одни и те же дамочки тусят, на одном форуме они приличные и заботливые мамочки, а на другом их и не узнать, такие грани личности открываются. Получаются, что на одном форуме они "растут", а на другом самозабвенно катятся вниз?

А нечЁ по разным форумам шататься :rofl:  :D  :crazyfun:  Сидите на одном, самом любимом :playful:  :crazy:
(Шутка, ежели чё :tomato:  Вы ж меня знаете :rofl:  :D  :crazyfun: ) Любань [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
И про обещания уж скажу :flag:
Я, если дала обещание, ночь спать не буду, если вдруг чувствую, что могу подвести человека. И терпеть не могу людей, которые раздают обещания направо и налево и тут же об этом забывают. Такие люди для меня просто перестают существовать :tomato:

+4

57

Кася написал(а):

Я, если дала обещание, ночь спать не буду, если вдруг чувствую, что могу подвести человека. И терпеть не могу людей, которые раздают обещания направо и налево и тут же об этом забывают. Такие люди для меня просто перестают существовать

Спасибо, Галечка!
Бальзам на душу! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

58

PenelopA написал(а):

А некоторые в инет идут специально за этим - релакс у многих такой

Просто у всех отношение к инету разное, кто-то им живет, а кто-то просто развлекается. Кому-то слово грубое написали - трагедия, а кто-то соревнования начинает устраивать, из разряда кто кого "уделает".

Кася написал(а):

А нечЁ по разным форумам шататься

А куды народу талант актерский деть, если прет не по децки?  :rofl: Главное в энтом деле,  не запутаться, хде ты сопливый неопытный подросток 15 лет, а хде рыжая сатанистка с садомазохистскими наклонностями.  :crazyfun:

Кася написал(а):

И терпеть не могу людей, которые раздают обещания направо и налево и тут же об этом забывают.

Во, во и я таких не терплю, особенно, когда время впустую на ожидание тратишь.   :mad:

+3

59

Астра Ханочка написал(а):

А куды народу талант актерский деть, если прет не по децки?  :rofl: Главное в энтом деле,  не запутаться, хде ты сопливый неопытный подросток 15 лет, а хде рыжая сатанистка с садомазохистскими наклонностями.

Любань, насмешила ты меня :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:

Астра Ханочка написал(а):

Во, во и я таких не терплю, особенно, когда время впустую на ожидание тратишь.   :mad:

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

60

Астра Ханочка написал(а):

Во, во и я таких не терплю, особенно, когда время впустую на ожидание тратишь.

Это точно!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Поговорим об ответственности?