Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Секс не в своей постели


Секс не в своей постели

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Нравится ли вам заниматься сексом вне дома?
Нет, только дома!

10% - 2
Да, везде где только можно пользуемся моментом!

0% - 0
Нравится, но случается не часто

40% - 8
Смотря что за место

30% - 6
Особенно нравится в общественном месте

0% - 0
Особенно нравится на природе

20% - 4
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 20

1

Вот натолкнули меня на такой опрос недавние разговоры с подругами...
Порассуждаем :question:  ^^

0

2

Не могла пройти мимо слова секс. Сразу как-то интересно стало. Раньше, когда не было детей, занимались везде, где была возможность. Конечно, без экстрима, типа в раздевалке магазина или туалете. Но теперь, когда чаще отдыхаем с детьми, уже нет такой свободы выбора. Да и солиднее, умнее что ли стали...Знаю, что секс вне своей постели заводит даже больше, чем в ней. При условии, что это обоим нравится.

+1

3

innaskr написал(а):

Не могла пройти мимо слова секс

это радует  :D

innaskr написал(а):

уже нет такой свободы выбора

это точно :disappointed:

innaskr написал(а):

Конечно, без экстрима, типа в раздевалке магазина или туалете

innaskr написал(а):

Да и солиднее, умнее что ли стали...

ну вот по поводу этого  :flag:  была недавно у подруги, она в данный момент не замужем, поэтому  частенько бывает в клубах... ну и зашёл у нас с ней разговор по поводу секса в туалете, да ещё и в общественном месте :x  *я говорю, мол вечно в фильмах, в каких-то там приколах показывают секс в туалете, ну как можно, там же фуууу как нестерильно, я просто не представляю КАК можно???!!?! запах, видон и брезгливость не дают промелькнуть мысли о сексе* ну в таком плане, короче... она мне говорит, ага идёшь в туалет в клубе, на дискотеке, только и видишь, как парочки выходят, поправляются и девушки рот вытирают  :insane:  *а она девушка у меня очень солидная и места очень приличные :yep: * хотя сама тут же призналась, что был у неё очень страстный роман, так где они только не *** разве что не на люстре... даже (показывает мне на окно) говорит до дома 3 минуты не дошли, за гаражами приспичило... тоже не могу понять КАК?!!

0

4

А мы вот на природу в этом году часто выезжали :rolleyes:  горы, лес, речка, палатки...

+1

5

Самое красивое место, где мы ЭТИМ занимались - это на берегу бушующего океана, около огромных скал :D  :blush:

0

6

Nadushka написал(а):

это на берегу бушующего океана, около огромных скал

вау :rolleyes:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  я тожА хачу, где-нибудь на водопадах, вотЬ :idea:

+1

7

PenelopA написал(а):

я тожА хачу, где-нибудь на водопадах, вотЬ

:D  :rofl:  :rofl:

0

8

PenelopA написал(а):

я тожА хачу, где-нибудь на водопадах, вотЬ

Пень, поехали тогда через два годика вместе - мы рожать - вы на берег океана))))))))

+1

9

Triss написал(а):

мы рожать - вы на берег океана

зачинать, да  :crazyfun:Nadushka, чё смеёшься?!!  :dontcare:  я ей тут, паимаишь, душу открыла... а она смеётся :playful:

0

10

PenelopA написал(а):

зачинать, да  Nadushka, чё смеёшься?!!    я ей тут, паимаишь, душу открыла... а она смеётся

:crazyfun:  :crazyfun: Давайте, давайте, приезжате.  :flag:  Будем рады, отвезем вас на океан и зачинайте там себе на удовольствие :rofl:

0

11

Nadushka написал(а):

отвезем вас на океан

а какой там у вас океан  :question:  а он вообще тёплый :question:
:tomato:  не кидайте помидорами, я с географией никогда не дружила  :nope:

0

12

эй-эй....сначала нас - рожать а потом уж с Пеней *типа начинаю дуться*

0

13

PenelopA написал(а):

а какой там у вас океан    а он вообще тёплый

Нет, конечно. У нас теплые только паратунки. А в океане мож только "моржи" купаются :flag:

0

14

Triss написал(а):

сначала нас - рожать

а вы уже зачатые приедете, да :question:  а ГДЕ зачинать планируете :rofl:

0

15

Nadushka написал(а):

А в океане мож только "моржи" купаются

О, так нам сначала надо заделаться моржами (будем начинать с проруби) а потом уже можно и к вам, на океан  :rofl:

0

16

PenelopA написал(а):

а ГДЕ зачинать планируете

ты и туда подъедешь что ли?  :D

0

17

Triss написал(а):

эй-эй....сначала нас - рожать а потом уж с Пеней *типа начинаю дуться*

Ой, девочки, я с вас валяюсь :rofl: И вы конечно приезжайте, мы вас тоже на океан отвезем - посмотреть  :D

0

18

Triss написал(а):

ты и туда подъедешь что ли?

ну если заранее сообщишь, постараемся подтянуться http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  не помешаем, надеюсь :question:

Nadushka написал(а):

мы вас тоже на океан отвезем - посмотреть

тема не об этом, нам смотреть не надоть  :nope:  нам пейзажи, подавай для другого  :blush:

0

19

PenelopA написал(а):

ну если заранее сообщишь, постараемся подтянуться   не помешаем, надеюсь

вы точно друг другу не помешаете.... места мнооогооо, а главное шум океана все глушит вокруг))) Эххх.... романтика))) Чет опять захотелось))))

0

20

я больше не буду молчать!!!!!

http://gifr.ru/data/gifs/6/6/7/667c146091.gif

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Секс не в своей постели