Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Спасибо за сына, спасибо за дочь!


Спасибо за сына, спасибо за дочь!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

AleksNN написал(а):

У него врожденная безграмотность, хоть по голове бей.

А мой ещё доказывает, что 5 по русскому было и, что это я  безграмотна. :D

0

22

AleksNN написал(а):

А у меня под окном роддома в этот раз была утка огромная нарисована и написано КРЯ-КРЯ

У кого-то прям переизбыток эмоций видно был, не знал как лучше выразить  :D

0

23

Реджедет написал(а):

А у меня под окном роддома в этот раз была утка огромная нарисована и написано КРЯ-КРЯ

\
Это твои мужчины? :)

0

24

Юлия написал(а):

Это твои мужчины?

её, её :yep:  я их узнала :D  Молодцы :cool:  Папка художник :cool:
мой тоже рисует, лепит, мастерит, а с грамотностью :smoke:

AleksNN написал(а):

У него врожденная безграмотность, хоть по голове бей

0

25

Да девочки!! Столько эмоций - у нас несколько лет назад все тратуары у дома были разрисованы- а сейчас все стерлось - время идет... А мне лично ни кто не писал под окнами - только на стенах в подъезде. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

26

PenelopA написал(а):

Папка художник

неее!! это не наши художества))) это до нас было  :D ориентиром у нас служило, чтоб наше окно найти))

0

27

Да, у нас такой романтики не было в молодости (не принято было), только в подъезде кто-нибудь мог нацарапать...Хорошо, если про любовь... Теперь возле каждого дома почти какая-то надпись есть...Не, мой на такое не способен точно! А года 2 назад на день Св. Валентина в соседнем дворе на дереве такое ОГРОМНОЕ сердце появилось! Прелесть! Приятно-то как той, которой предназначено оно было! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif (неделю наверное провесело там)Классно это все! Завидую девчонкам!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Спасибо за сына, спасибо за дочь!