Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой подарок подарить?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Девули, посоветуйте нужный и не дорогой подарочек, коллега по работе родила, зовёт в гости , но не могу ж с пустыми руками прийти.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  Игрушки дарить банально.

0

42

Если действительно хороший подарок хотите сделать, то надо покупать что-то очень весомое.
Подарите коляску. Мы дружим несколько семей и в определенные моменты мы просто скинулись на подарок семье-друзьям.
Выбирайте коляску по размеру лифта, чтобы хорошо входила. С хорошей системой амортизации, колеса тоже лучше чтобы были надувные резиновые. Присмотритесь чтобы внутри было все сделано с хороших материалов. Легкость сборки-разборки и вес, в принципе.
Я себя так купила Анекс 3в1 польскую, и друзьям этой фирмы покупали. Все довольны)))

0

43

Linda85 написал(а):

Девули, посоветуйте нужный и не дорогой подарочек, коллега по работе родила, зовёт в гости , но не могу ж с пустыми руками прийти.    Игрушки дарить банально.

что-нибудь из техники, сейчас много интересных приборчиков для мамочек молодых и по деньгам доступно, ну и в плане чтоб не дорогущий подарок. гляньте умную розетку редмонд, там смысл такой что любой прибор в нее включенный можно включать/выключать со смартфона и плюс расписание/таймер задавать чтоб прибор самостоятельно включался/выключался в определенное время. с ребенком очень удобно. у меня дочке сейчас уже 4 года и розетку на днях купили, сейчас прям представляю как бы она меня раньше выручала, когда доча совсем лялей была.

0

44

У меня подруга недавно родила - подарили ей от нашей семьи шнековую соковыжималку Hurom. Для кормящей мамы очень полезны свежевыжатые соки, а потом и для подросшего малыша в качестве первого прикорма. К тому же на такой соковыжималке можно готовить детское питание - так что соковыжималка станет незаменимой помощницей молодой маме. И в отличие от обычных соковыжималок, там используется бережный отжим, который сохраняет максимальное количество витаминов и полезных веществ в соке.

0

45

Мы уже "взрослые", как говорят мои дети, ми 10 и 12 лет, в этом году у нас культурная программа, идем 11 июня на цирковое представление http://www.biletico.ru/shows/circus/cirk-na-vernadskogo/  , а потом в кафе чего-то сладенького пожевать.

0

46

Смотря сколько ребенку лет и какие у него интересы. Мы вот подарили своему рюкзак он очень просил http://inteksar.ru/catalog/kantstovary/ranets-ryukzak-shkolnyy/ryukzak-shkolnyy/, ато старый уже не в моде говорит)) Мы нашли оптовый магазин, там и себе заказали с мужем и родственникам, все у нас с подарками)))

0

47

Можно сводить ребенка в театр на детский спектакль http://www.bileter.de/children/ , ребенку понравится.

0

48

Конечно подарите подруге что-то! Можно золото!

0

49

Мне муж подарил шикарное кольцо помолвочное. Выбирали вместе.

0

50

Обычно маме дарят цветы, а вот малыша заваливают подарками. Нам столько подарили в свое время вещей и игрушек, что хватило надолго. Особенно хочу выделить интересную игрушку, но для новорожденного рановато, конечно, а вот чуть постарше в самый раз - это мягкий конструктор http://bunchems.club
очень интересная игрушка - рекомендую.
http://bunchems.club/img/full1.jpg

0

51

У  меня сестра недавно родила, мы с родителями дарили подарок и сестре и малышу. Для малыша коляску, а сестре решили синтезатор купить Это была ее давняя мечта, и ей было очень приятно. Подарки для малыша обязательно нужно и для мамы тоже.

0

52

можно подарить хорошую мультиварку, и муж будет сыт и маме молодой полезно да и малышу потом прикормы можно готовить. например у Редмонд есть мультиварки и даже со специальным детским меню в книжечках с рецептами

0