Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой подарок подарить?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Апрель написал(а):

Набор "Мир Левенгука"

Наташа, классный наборчик! Я думаю, точно понравится. Мы в свое время, когда однокласснице подарили набор химика с микроскопом, даже пальцы себе иглой дырявили, кровушку смотрели.

Апрель написал(а):

5. Чашка Петри

Смотри только, чтобы там у нее какая-нибудь холера не выросла. :D

0

22

Апрель написал(а):

Надумала Викуське вот такой подарочек сделать. Как думаете, не рано? к третьему классу.

Это ж самый любознательный возраст! Подарок  что надо! Возможно, в девочке химик проснется. Или биолог... Потом всю жизнь вспоминать будет :yep:

0

23

Апрель написал(а):

Надумала Викуське вот такой подарочек сделать.

Я и не знала, что такие игрушки бывают? Или это не игрушка???  Наташа, даже не сомневайся, подарок отличный! :cool:

0

24

Новорожденному ребенку можно подарить что-то из одежды: ползунки, махровый халатик с капюшоном. Еще можно подарить игрушки для купания. Родителям преподнесите  фотоальбом либо детскую рамку для фото. Хорошим подарком станет теплый плед или мягкое полотенце. А еще можно подарить красивый навес  для детской кроватки,  музыкальную игрушку.

0

25

Скажите пожалуйста, а как вы смотрите на такие ювелирные украшения в качестве подарка  ? И с какого возраста лучше дарить их? Дайте дельный совет пожалуста!

Рекламу размещать не надо))) MARYSTEN

0

26

Мы недавно к подруге ходили, малышу пол-годика, вот подарок подбирали и купили в итоге развлекательный центр – такая панель с яркими игрушками и картинками на ней, ещё и звуки издаёт, как продавец рассказала, не только развлекающие, но и способствует развитию внимания, моторики, маленькому Саньке кажется понравилось, во всяком случае явно интерес проявил.

0

27

Детям, а особенно малышам после года лучше всего дарить игрушки, только яркие и качественные.  Моему сыну подарили на годик огромно льва, так он с ним до 7 лет играл, и теперь вспоминает про тётю Оксану, котора ему его презентовала...

0

28

valentin1981 написал(а):

Скажите пожалуйста, а как вы смотрите на такие ювелирные украшения в качестве подарка  ? И с какого возраста лучше дарить их? Дайте дельный совет пожалуста!

Рекламу размещать не надо))) MARYSTEN

Девочкам, как я считаю, можно прям с пелёнок дарить всякие драгоценные побрякушки... Не сегодня, так завтра обязательно оценят)))

0

29

Моему ребенку крестная мать на годик золотую цепочку к крестику подарила. А крестик золотой дарила раньше, когда в два месяца крестили ребенка.

0

30

Подарок должен быть особенным! Чтобы он тому человеку который вы подарите напоминал о вас)) Я дарю подарки своим друзьям ) я на этом сайте заказывают подарочки  prikolgames.ru здесь большой выбор и каждый подарок является оргинальним!

0

31

Для ребенка,я считаю, лучший подарок это тот, который в первую очередь не какая-то необходимая вещь, а что-то прикольное и не стандартное . Вот например URL МАГАЗИН ПРИКОЛОВ занимается именно такого типа подарками.Там реально подарки для детей,которые и не стандартые и прикольные)))

0

32

Заказал доставку цветов на сайте florist.ru – отзывы получательницы (любимой подруги) только самые лестные. На фотографии, сделанной курьером при доставке цветов (а у них эта услуга бесплатная) видна искренняя радость моей любимки. Да и сам букет был восхитителен, свежий, будто только-только собранный и гармоничный. Теперь чаще буду пользоваться доставкой этого чудо-магазина.

0

33

С учетом того, что ребенок только родиться, то стоит подбирать игрушки для малышей, например подвески, карусельки, или погремушки. Сам недавно стал дядей и потому выбор подарка для ребенка, хорошо знаком. Могу вам посоветовать посмотреть вот тут что-нибудь интересное, именно в магазине "Эра детства", я и купил подарок для племянника.

0

34

Мы сестрой папе дарили шарф с надписью, "Ты самый лучший папа!!! Твои малышки" он даже слезку пустил. Очень мило получилось http://odezhda.inari.ru/sharfi/sharfi-vyazanie.html)))

0

35

Любовь нужно дарить людям близким)) Это самое главное))

0

36

Кроватку или коляску можно подарить.

0

37

Baienko2015 написал(а):

Любовь нужно дарить людям близким)) Это самое главное))

Вот вот)) скорее всего все будут дарить какие-то бытовые предметы. А вы можете какой-то сюрприз оригинальный придумать!!Встретить как-то по-особенному из роддома!! можно нарисовать плакаты, или уже украсить квартиру, куда ребёночка привезут))) о, можно заказать доставку воздушных шаров, лучше с гелием наверное, чтобы не лопались и кроху не пугали. Знакомые недавно здесь заказывали шары к празднованию юбилея http://mosshar.ru/katalog/shary-s-geliem/, можете глянуть. Только представьте какой будет эффект и сколько положительных эмоций вызовет  такой сюрприз) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

38

О,шарики на ДР - это всегда весело и прикольно, особенно, если они гелиевые )

0

39

Эвелиночка80 написал(а):

Кроватку или коляску можно подарить.

Согласна))) Мы сестре подарили без наворотов, но очень аккуратненькую, светленькую, смотрится изящно и не громоздко. С маятником, чтобы легче укачивать было. Выбрали Золушку-3 фирмы Агат, выглядит вот так:  http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-de … hka-3.html И недорого получилось. Сестра очень довольна! И доченька ее тоже))) Можно там и другие варианты присмотреть http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

40

что-то из гаджетов для ребенка: кроватку, манежик, стульчик, качели, качалку...В любом детском магазине посмотрите.
а из самых нужных подарков - большая пачка подгузников. После рождения они больше всего нужны и быстро кончаются

0