Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Центр детского досуга


Центр детского досуга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие мамочки!

Хотим открыть детский досуговый центр и узнать ваше мнение по поводу секций. Возраст деток от года до 12 лет. Планируются секции раннего развития, английского, танцев, ритмики, изо, развитие речи, обж, этикета, также театральная студия (филиал детского театра моды) и воскресная школа. На какие занятия вы бы повели своих деток? Или водили бы на все в течение недели? Какое время для вас наиболее оптимальное для занятий?
Ждем ваших пожеланий и предложений 
:)

0

2

Вы хоть бы написали, в каком городе? А то из Краснодара в Москву 3 раза в неделю накладно ребёнка возить :rofl:  :D  :crazyfun:

+1

3

Кася написал(а):

Вы хоть бы написали, в каком городе?

:) Планируем в подмосковье, но к мнениям родителей независимо от расположения будем прислушиваться ;)

0

4

Romawka написал(а):

Планируем в подмосковье, но к мнениям родителей независимо от расположения будем прислушиваться

*с надеждой* а в каком Подмосковье не подскажите....? (я чесна-чесна подумаю о Ваших вопросах и отвечу)

0

5

Triss написал(а):

а в каком Подмосковье

Недалеко от города Видное. Все пока только в проекте, поэтому хочется создать родителям максимум комфорта, а деткам интересные занятия. Я вот водила когда своего брата на кружки, меня убивали долгие ожидания в коридоре :canthearyou:
Будем с этим что-то делать  :)

0

6

эээээх. опять мимо....в Балашихе вообще со всем развивающим таааак грустно....а вроде бы сам Бог велел...ладно лучше не о грустном

Кружки....Во-первых, зная себя то дело обстояло бы так. Я водила бы ребенка (не смотрим на возраст а вообще) на занятия раннего развития, английского,  развитие речи. а вот дальше у меня всегда эффект оседлости). Если вдруг организуют там досуг МНЕ, то бишь пока моя дочь там развивается я бы посмотрела телевизор, посидела бы в инетрнете, попила бы чай, подстриглась, наманикюрилась, просто в уютном местечке потрепалась с аммочками другими и тд и тп....причем было бы не плохо если бы цены членов клуба отличались от цен людей со стороны....вообщем если бы мне нашли занятие не за очень большие деньги - я чес слово, у меня бы Тамара и на рисование бы пошла - хотя она и не сильно любит его))) и на танцы и даже на этикет - ведь воспитаный ребенок это только плюс))))
а еще было бы здорово устраивать совместные праздники ...НГ, масленница, Рождество .....ну я много еще могу фантазировать...

..как всегда опять понесло....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Центр детского досуга