Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » предложение по новой тематике


предложение по новой тематике

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня предложение. А что если в раздел "Калейдоскоп нашей жизни" добавить школу фотошопа для мам. Т.е. там будут уроки по фотошопу. Я думаю многие хотели бы научиться делать в фотошопе интересные вещи, особенно с детскими фотографиями. Как вам такая мысль?

0

2

Nadushka написал(а):

А что если в раздел "Калейдоскоп нашей жизни" добави[ть школу фотошопа для мам. Т.е. там будут уроки по фотошопу. Я думаю многие хотели бы научиться делать в фотошопе интересные вещи, особенно с детскими фотографиями.

Nadushka? Вы наверное не заметили, здесь ,   здесь   и здесь можно творить и учить и учиться. :flag:

0

3

Да, я действительно не видела, потому что эти темы как-то разбросанны. Может по фотошопу как-то отдельно выделить. То что есть, это хорошо, но я имею ввиду более подробное изучение фотошопа. Например, как сделать такие вещи: заворачиваем уголки фотографии, клонируем объект, делаем блестящий фон, эффект движения за фото, убираем прыщи, чистим кожу, меняем цвет волос, делаем фото из поларойда, ретуширование, открытки и тд. Просто я этим начала заниматься и очень интересные вещи получаются.

0

4

Nadushka, инициатива приветствуется! Давайте -ка на Мамин граде, на нашем "творческом" форуме эту рубрику будем развивать. Здесь специальный подфорум нет возможности сделать. :flag:

0

5

Хорошо. А просто уроки с пошаговым описанием (картинками) здесь можно ставить?

0

6

Nadushka написал(а):

Хорошо. А просто уроки с пошаговым описанием (картинками) здесь можно ставить?

Конечно можно. Нужно!  :cool:

0

7

Вот хочу внести предложения. Думаю тут нормально  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
КАСЯ, а можно в темке "Будем знакомы в лицо" Выносить все фото с никами в первый пост, что б удобно было. Зашел и глянул сразу, а не листать?

0

8

VIKKA написал(а):

КАСЯ, а можно в темке "Будем знакомы в лицо" Выносить все фото с никами в первый пост, что б удобно было. Зашел и глянул сразу, а не листать?

Я ж вот, чтоб не листать, поэтому и создала себе в компе папочку и туда все фотки копирую и подписываю Никами :D
Я ж там в теме об этом и говорю :yep:
Нууу, попробуем сделать в первом посте :flag:
Просто мне сегодня-завтра немножко некогда, а послезавтра постараюсь сделать :flag:

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » предложение по новой тематике