Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат


Люблю, давно люблю, но он женат

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

нуу не знаю, если бы  у меня сейчас объявился брат или сестра от папы я бы только была рада. познакомилась с удовольствием:) дети-то ни в чем не виноваты. А кровь родная все-таки...
Я же общаюсь с папиным сыном, то есть моим братом(от второго брака).

+1

82

ух написали сколько.......
всё не осилила читать, но смысл поняла. Где-то мы уже обсуждали такую темку.
Моё мнение однозначное - мелко, грязно, мерзкои противно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зацепилась за фразу "жили целую неделю вместе" это видимо пока жены не было дома, может в отпуске была или ещё где. Фу! какая гадость!
Неужели настолько можно унижаться.
Девушка аноним, ведь Вы же не мусор позоборный, чтоб подбирать чужие объедки, пока никто не видит, втихаря..... Противно должно быть. В любой ситуации у женщины должно оставаться чувство собственного достоинства! мужики мужиками прийдут и уйдут, если останутся хорошо. А НЕТ так и скатерьтью дорожка. Но уважать себя и видеть в себе личность и женщину нужно всегда.

Пишу потому ч то знаю! У меня подруга уже 11 лет ждёт....
Родила ему двоих детей и всё ждёт....
Да она с ним жила вместе... когда жена с детьми уезжала в отпуск.  :)
А знаете как сейчас они живут? Она ему стирает одежду, убирает за ним, он в квартире вообще ничего не делает. Приходит кушать три раза в день и целый день проводит со своей женой и сыном. выполняет любые прихоти, по первому звонку в любое время дня и ночи.
Жена знает о существовании любовницы - её видимо это утсраивает.
Подарки, покупки, отпуск заграницей, праздники - Новый год - всё с семьёй.
А подруга моя одна с двумя детьми. Знаете сколько слёз пролито и как она жалеет........
Он при каждом удобном случае говорит: "У меня сын, у меня наследник"... а тут тоже его сын! но эти дети в учёт не берутся. :(

+2

83

ksyushalang написал(а):

Фу! какая гадость!

Ну что уж вы прям так? Ведь жизнь у каждого человека своя и обстоятельства тоже разные. А разве нет случаев, когда мужчина уходит от жены к другой женщине и они живут счастливо. Я сейчас не говорю о детях. Дети, в любом случае, если их бросил отец...ну не то, что несчастны, нет, я так не могу сказать, потому, что сама выросла без отца и беременная разошлась САМА с мужем и оформилась сознательно как мать-одиночка и не могу сказать, что ребёнок мой несчастлив. Я сейчас говорю, именно о любви между м. и ж., о счастливой семейной жизни (с печатью или без, без разницы). О совместном проживании одной семьёй. Разве не бывает такого, что муж. несчастлив, а уходит к другой и обретает счастье? Да сколько угодно. Рыба ищет, где глубже, а человек  где лучше! И не зазорно искать СВОЁ счастье. Просто получается по-разному. М.женится на женщине и она сразу (зачастую) старается родить детей, чтобы привязать этого М. к себе, к семье. А через время оказывается, что любви-то и нет. И вот он её, эту любовь встречает. И что ему делать? Продолжать жить несчастным в старой семье со скандалами, криками, ссорами, мордобоем  или остальной период жизни прожить в любви и согласии, мире и дружбе? Всё очень сложно в жизни. Нельзя так категорично рассуждать.

+8

84

Лала написал(а):

почему вообще пытаются разрушить чью-то семью? Не проще ли самоустраниться и начать новую жизнь?
Зачем вообще влюбляться в чужого мужа?
Что -то видимо в этом есть - встречаться с женатым, экстрим какой-то наверное...

Никакого экстрима. Просто чувства....Порой очень сильные,порой это любовь такой силы.что на многое закрываешь глаза,хотя со всех сторон тебе "дуют в уши"какой он подлец....И во всем этом может и не быть цели разрушать чью-то семью,хотчя по прошествии нескольких лет появляется стойкое желание,чтобы Он был только Вашим....Я вообще не понимаю Вашей фразы,извините,

Лала написал(а):

Зачем вообще влюбляться в чужого мужа?

. А что влюбляются по какой-то причине?!

+2

85

Шаврик написал(а):

А что влюбляются по какой-то причине?!

:cool:

0

86

AleksNN написал(а):

Да и сами мужчины не мебель, чтобы вот так без их согласия увести.

Это точно,впрочем как и любой человек....

Алисия написал(а):

А чувства крепкие, возможно потому, что Аноним живет в постоянном напряжении с ним, в борьбе за него ...

Да,это в определенной степени подстегивает...

Лала написал(а):

"семью не трожь, жена  -святое"!

Да,так говорят многие мужчины и это правильно,но....

Лала написал(а):

что семью никто разрушать не хочет не потому,что там все надоело, а потому что дорожит ею.

-это не всегда так.Большинство мужчин просто боятся менять что-то в своей жизни,они не знают как будет там ,в другом месте,в другой жизни,а здесь плохо ли,хорошо ли,но всё уже известно,и ещё потому,что надо прикладывать усилия в "новом строительстве",а  они ленивы,особенно с годами...

Ивка написал(а):

7 лет!Это ж афигеть!

Не офигеть,такое случается,и довольно часто...

Лала написал(а):

но и влюбляться как-то надо разумно,

В том то и дело,что когда влюбляешься-разум отдыхает,а когда работает разум-это другое...не нами придумано...Чувства не запланируешь..

летний дождь написал(а):

с чего вы взяли  пишите в личку

:yep:

летний дождь написал(а):

АВТОР!!! не живите по правилам, устоям, догмам, биркам и т.д. мы рождены, что бы умереть познав любовь, ненависть, боль, отчаяние....и через эти безумные чувства научиться ЖИТЬ вечной жизнью, а то, что придумали люди - это смешно - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!!!!!!!!!! желаю вам счастья, любите, летайте, падайте, разбивайтесь - ибо это даровано не многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

87

летний дождь написал(а):

но я благодарна Богу, что подарил мне такой безумный безумный год моей жизни...пронесу его через всю жизнь...

Разделяю Вашу точку зрения! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

тузукачка написал(а):

время идет, подумайт о себе как о женщине. мужчины уходят, а дети остаются. а у вас как у женщины в старости должна быть опора, поддержка, друг,

Вот тут не могу не согласиться.....Именно руководствуясь этим,надо решать самой как быть дальше...

Алисия написал(а):

Я вот тоже незаконнорожденая. Этим не горжусь, но и не стыжусь. А спасибо маме только могу сказать, что аборт она в своё время не сделала.

:cool:

тузукачка написал(а):

если девушка молодая намеренно обрекает дитя быть без полноценнолй семьи. вот чего я не понимаю. я не писала, что осуждаю(так как не имею права осуждать)
я понимаю, когда тебе 35 лет, не сложилась жизнь, и ты рожаешь для себя. а когда ты молодая, вокруг полно парней, а тут долгие отношения с женатым мужчиной, и ты от него рожаешь...

В этом аспекте совершенно согласна!!!

+1

88

Кася

Кася написал(а):

Нельзя так категорично рассуждать.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

89

Кася написал(а):

М.женится на женщине и она сразу (зачастую) старается родить детей, чтобы привязать этого М. к себе, к семье.

Вот тут я не согласна."Привязывают",вернее пытаются это сделать, когда не уверены, а в большинстве случаев рожают сразу же, потому что мыслят стереотипно, раз поженились, значит обязательно нужен ребенок, а то какая то не правильная семья без детей.Особенно молодые девчонки стремятся поскорее повзрослеть.Я тоже в 20 лет мечтала родить, а когда впервые в 28 забеременела и осознала, что будет ребенок, не знала как к этой мысли привыкнуть.Получается в 20 лет я была уверена в своих силах, а  ближе к 30 годам испугалась.

Шаврик написал(а):

Не офигеть,такое случается,и довольно часто...

И очень плохо, это говорит ,лишь, о продолжительном увлечении мазохизмом женщин,ждущих и страдающих.

Вот в данном случае меня вопрос один очень интересует : почему этот мужчина выбор до сих пор не сделал?

0

90

Ой, девочки, может конечно и "любовь-морковь" и всё такое и Игра гармонов и судьба и просто распущенность и беспринципность и счастливая случайность... много может быть причин, но вот чистыми и светлими отношения основанные на лжи и причинении боли близкому человеку (а такое в подобныз отношениях всегда присутсвует) никак не поворачивается язык назвать.
Есть уменя подруги и любовницы со стажем и обманутые жёны.......
И что-то я не видела там счастья!!!!!!!
И я находясь в статусе подруги могу им высказать всё, что думаю по этому поводу. Но вот какое странное дело: ведь страдают от таких ситуаций И ЖЁНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ!!! А как же мужчины??? Ведь на самом деле именно ОНИ источники проблемы!!!!
Я по прежнему уверена, что быть любовницей плохо, но ведь подобную ситуацию допускают именно мужчины. Если бы он не захотел (не согласился) то ничего подобного и не было бы.
А вот насчёт того, что мужчины слабые и не отвечают за свои поступки... Идеальная отмазка!!!!!!!!!!!!!!!!! Для трусов, способных на подлость.
И ещё! Если мужчина способен предать одну женщину, то откуда можно быть уверенной, что он не предаст другую и т.д.
Просто мы женщины слабые, мы ищем любви, чистых и нежных отношений, а почему-то некоторые пытаются устроить эти отношения грязными методами.

+1

91

Кася написал(а):

М.женится на женщине и она сразу (зачастую) старается родить детей, чтобы привязать этого М. к себе, к семье. А через время оказывается, что любви-то и нет. И вот он её, эту любовь встречает

пусть он тогда и уходит, туда где лучше, так будет честнее перед обеими женщинами. Но экземпляр анонима не торопится как-то... Может и не соберется никогда...

Шаврик написал(а):

А что влюбляются по какой-то причине?!

нет, не по причине.
Просто я считаю, что женатые мужчины из области запретного...У меня многие знакомые обжигались на женатых мужчинах. Я им сразу советовала прекратить общение. Так после окончания "романов", из которых они вышли изрядно душевно потрепанными, они сами говории, что я была права. Тут видимо просто каждый на своих ошибках учится.
Но то ,что это мерзко и низко - я согласна. Тем более мерзко рожать от женатого. Имхо

Ивка написал(а):

а в большинстве случаев рожают сразу же, потому что мыслят стереотипно,

любовницы, я смотрю, мыслят также - раз родился ребенок, М. сразу бросит семью и перейдет к ней.

Ивка написал(а):

о продолжительном увлечении мазохизмом женщин,ждущих и страдающих.

наша русская женщина вообще склонна к самопожертвоанию и мазохизму. Это еще писателями описано многими. Ж. жертвует собой и считает, что миссия у нее великая такая. А на самом деле это никому не нужно. Зато очень приятно страдать и себя жалеть и ждать)))) Эту бы энергию в мирное русло!

0

92

ksyushalang написал(а):

а почему-то некоторые пытаются устроить эти отношения грязными методами.

Опять я не согласна :nope:  А если это любовь?  :question:

0

93

Лала написал(а):

Но экземпляр анонима не торопится как-то... Может и не соберется никогда...

Если женатый мужчина встретил "свою любовь" и не ушёл от жены к "своей любви" в первый год, то он уже не сделает этого никогда. ИМХО из жизненного опыта :yep:

0

94

Кася написал(а):

а почему-то некоторые пытаются устроить эти отношения грязными методами.Опять я не согласна   А если это любовь?

я не спорю..... Может и любовь, я говорю, грязными и подлыми методами разрушается чужая любовь и семья!
А подлый человек может прикрываться хоть любовью хоть потриотизмом хоть чем... он от этого менне подлым предателем не станет!!!!!!!!!

0

95

Кася написал(а):

Ну что уж вы прям так? Ведь жизнь у каждого человека своя и обстоятельства тоже разные. А разве нет случаев, когда мужчина уходит от жены к другой женщине и они живут счастливо. Я сейчас не говорю о детях. Дети, в любом случае, если их бросил отец...ну не то, что несчастны, нет, я так не могу сказать, потому, что сама выросла без отца и беременная разошлась САМА с мужем и оформилась сознательно как мать-одиночка и не могу сказать, что ребёнок мой несчастлив. Я сейчас говорю, именно о любви между м. и ж., о счастливой семейной жизни (с печатью или без, без разницы). О совместном проживании одной семьёй. Разве не бывает такого, что муж. несчастлив, а уходит к другой и обретает счастье? Да сколько угодно. Рыба ищет, где глубже, а человек  где лучше! И не зазорно искать СВОЁ счастье. Просто получается по-разному. М.женится на женщине и она сразу (зачастую) старается родить детей, чтобы привязать этого М. к себе, к семье. А через время оказывается, что любви-то и нет. И вот он её, эту любовь встречает. И что ему делать? Продолжать жить несчастным в старой семье со скандалами, криками, ссорами, мордобоем  или остальной период жизни прожить в любви и согласии, мире и дружбе? Всё очень сложно в жизни. Нельзя так категорично рассуждать.

Кася, огромный респект. Здорово написали.

+1

96

ksyushalang написал(а):

Ведь на самом деле именно ОНИ источники проблемы!!!!

Такую ситуацию создают ТРИ человека. Но каждый может отвечать только за себя. А плохого и хорошего не бывает. Все есть одно.

Отредактировано Вика-5 (2009-06-29 14:17:56)

+1

97

Вика-5 написал(а):

Такую ситуацию создают ТРИ человека. Но каждый может отвечать только за себя.

Это как же так ,только за себя?А дети как же?За них кто ответственность должен нести?
Значит ОН весь такой хороший,наделал детей, а ответственность за них пусть их мамы на себя берут?С таким успехом, почему бы гарем не организовать? Подумаешь всего две женщины рядом , которые любят и рожают от него, еще с десяток таких наберется!
тоже мне "королевский овес" :canthearyou:

+1

98

Вика-5 написал(а):

Такую ситуацию создают ТРИ человека

ППКС! :cool:  Я считаю, что жена  ТОЖЕ виновата, что муж "завёл" любовницу :yep:

+1

99

Алисия написал(а):

Наташа, мне кажется, ты говоришь о страсти, а Лала о любви

Гаяночка! Дорогая! вот это: страсть, любовь, влюбленность... я выбирала, думала, взвешивала - для меня ярлыки, придуманные людьми,
а любовь она не умеет думать, выбирать, взвешивать все за и против, она не имеет границ и названий - любовь - ЭТО СВОБОДА от всего этого, и мне все равно, что люди называют это страстью мерзостью пакостью грязью....или еще как там...это вообще никак не называется, понимаешь :flirt: потомучто это полет...я не могу тебе передать словами :love:

Лала написал(а):

Хотя по мне - страстью оправдывают обычно несколкьо глупые поступки

очень рада за вашу умную с чувством с толком с расстановкой подобранную любовь http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
куда уж нам с анонимом до вас со своими глупостями http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

ksyushalang написал(а):

грязными и подлыми методами разрушается чужая любовь и семья

неужели вы реально верите, что мужчина уходит к другой от большой и светлой любви дома :O

Лала написал(а):

Тем более мерзко рожать от женатого

мерзко рожать от нелюбимого :x

Кася написал(а):

Я считаю, что жена  ТОЖЕ виновата, что муж "завёл" любовницу

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+2

100

Кася написал(а):

жена  ТОЖЕ виновата, что муж "завёл" любовницу

аха, давайте валить все на жену и хвалить любовницу!!!!
а муж дома как в театре жолжен находиться? Чтоб и весело ему, и красиво, и вообще?
И дети сразу побоку- его вселенская любовь нашла? которая оправдывает его времяпровождение с чужой теткой, вместо того,чтобы дома что-то поделать и жене дать свободное время, чтобы она на себя его потратила!
Чем дальше говорим, тем противнее мне про этого мужика думать... Предатель какой-то.Тьфу.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат