Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат


Люблю, давно люблю, но он женат

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Девочки, помогите...
Никак не избавлюсь я от этой боли в душе.
Семь лет назад я влюбилась в женатого мужчину, ну да не столько тогда влюбилась, сколько мы просто стали друзьми, потому что работали вместе.
Чем больше он мне помогал, чем больше поддерживал, чем больше мы общались, тем сильнее становились мои чувства к нему...
Когда я поняла, что влюбилась, было уже поздно...было такое чувство, как бы вам объяснить...что уже ничего не изменить, что уже запущена программа, которая рано или поздно нас соединит...Год я боролась с собой, пыталась переключиться, занять свои мысли, уменьшить время нашего общения, или вообще его исключить...были мысли уйти с работы, но мое заявление об увольнении начальник порвал (видно я на тот момент была его ценным сотрудником) повысил меня в должности и поднял в два раза зарплату, но я не могла ему объяснить истинных причин своего увольнения...что от одного из его подчиненных я просто СХОЖУ С УМА!
Он был как навязчивая идея! Я засыпала с мыслью о нем и просыпалась с мыслью о нем. Я собиралась на работу - красилась и одевалась только для него и весь день я только и ждала его приезда в офис...
Когда же это уже был полный аут - я решила абсолютно изменить свою жизнь. Подумала, может меня угнетает отсутствие семьи, детей, домашнего очега? Одинокие женщины - они часто так кидаются на женатых мужчин...я не хотела быть такой...я познакомилась с хорошим парнем и понадеялась, что новые отношения избавят меня от этого сумасшествия...оказалось все наоборот. На свадьбе был весь коллектив с работы, и пришел ОН, как потом сказал: *Посмотреть за кого ты вышла замуж...*. Муж был хороший, немного грубоват, немного с другими интересами и ценностями в жизни...но в целом можно было жить, если бы моя *болезнь* не начала усугубляться. Я просыпалась по ночам и видела с собой рядом своего любимого, я даже РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ!!!!! Благо муж спал и ничего не слышал....но это было уже последней каплей...мы прожили в браке около года и я решила больше не мучать человека, ну да он и не был особо против. Мы развелись.
После развода все стало ясно, от судьбы не уйдешь - ОН и есть мой самый любимый и дорогой! Я не могу больше убегать, я не могу больше притворятся, я хочу быть рядом не смотря на все запреты общества...мы начали встречаться...Он писал в смс: *Я просто в другом мире, чувствую себя влюбленным, как школьник, спасибо что ты у меня есть*...слезы текли ручьем...
Еще через два года я решила, что могу остаться матерью-одиночкой на всю жизнь, но я хочу от него ребенка. Ребенка ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! Не надо мне ни финансовая поддержка, ни чрезмерное внимание - не надо ничего, что будет в тягость...только простое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ! Мне БОГ дал эту детку!!!! Я была просто на седьмом небе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас уже 5 лет как мы встречаемся, он постоянно говорит о том, что хочет развестись, но у него от первого брака дочь, которую он очень любит и хочет остаься ей хорошим отцом. И я слышу это уже 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот накипело - скажите - Я ДУРА? ии я ВЛЮБЛЕННАЯ ДУРОЧКА?

0

2

anonim написал(а):

Вот накипело - скажите - Я ДУРА? ии я ВЛЮБЛЕННАЯ ДУРОЧКА?

нет,просто 100% женщина... :)

anonim написал(а):

И я слышу это уже 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нерешительный мужчина... :dontknow: думаю,отказываться от своего счастья(с его стороны) глупо,раз он перешел границы уже давно... :hobo:

0

3

anonim написал(а):

Вот накипело - скажите - Я ДУРА? ии я ВЛЮБЛЕННАЯ ДУРОЧКА?

Вы не то и не другое. Вы просто действительно любите и все.

anonim написал(а):

И я слышу это уже 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И, к сожалению, будете слышать и дальше. Мужчины почему-то так устроены: люблю-не могу, но от жены не уйду. И куча причин - то жена больная, то дети маленькие.
anonim, не сочтите мой вопрос глупым,а Вы действительно хотите, чтобы он ушел от жены?

+1

4

Холли написал(а):

нет,просто 100% женщина...

Холли, спасибо за первый пост!!!! Мне было очень важно, что он без помидоров ))))))))), честно говоря...боялась писать...но и совета хотела спросить...

0

5

AleksNN написал(а):

anonim, не сочтите мой вопрос глупым,а Вы действительно хотите, чтобы он ушел от жены?

я понимаю ваш вопрос- действительно ли мне нужен этот мужчина КАЖДЫЙ день и каждую минуту рядом - стирать носки, слушать хропение, видеть утреннюю помятость...я понимаю, что щас отношения-праздник! приходит красивый ухоженный поглаженный с романтическим настроем ))))
Я очень много думала над этим и мы попробовали пожить вместе - все супер! ... конечно одна неделя не дает 100% уверенности что быт нас не накроет и чувства не охладеют, плюс добавятся новые проблемы - как ему видется с дочерью, как правильно поступить  праздники... это да - есть сложности...
Но ведь если люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят друг друга - они ведь справятся с любыми сложностями, ведь правда?
если я терпеливо жду 5 лет, пока мой не решительный мужчина приймет таки решение, то что может быть еще сложнее?

0

6

anonim написал(а):

но и совета хотела спросить...

:question:
любой женщине хочеться создать семью,с любимым человеком...но не всегда выходит так как хочеться...

AleksNN написал(а):

И, к сожалению, будете слышать и дальше.

да, я тоже так думаю :yep:

0

7

anonim написал(а):

то что может быть еще сложнее?

не хочу вас никоем образом обидеть...но вы сами выбрали этот путь...и с каждым годом это будет еще сложнее и труднее... :(

0

8

а мне кажется тут не есть вопрос в том, дура или нет. какая разница на самом деле? Вам лично комфортно от такой ситуации?
мужчина не будет ничего менять - у него устаканившийся быт: дочка довольна...жена.  любовница любящая. удобно ему уж простите меня.
вопрос: Вас то это устраивает? и будет ли Вас это устраивать? может у меня такой был печальный опыт...но недолюбливаю я таких "нерешительных" мужчин.
хотя.....мой отчим к моей маме ушел из своей первой семьи спустя лет 15 знакомства. но все таки думаю это исключение из правил.

+1

9

AleksNN написал(а):

И, к сожалению, будете слышать и дальше. Мужчины почему-то так устроены: люблю-не могу, но от жены не уйду. И куча причин - то жена больная, то дети маленькие.

Холли написал(а):

да, я тоже так думаю

и вот если совсем уж откровенно - как ВЫ ДУМАЕТЕ - вообще у сказки будет хеппи-энд? или такие как я остаются в вечных любовницах?
я в какой-то момент упустила свой шанс - когда? когда родила? или когда он был еще *как школьник*? может он уже привык ко мне и к порядку вещей и вообще никогда ничего не станет менять?

0

10

Triss написал(а):

удобно ему уж простите меня.
вопрос: Вас то это устраивает? и будет ли Вас это устраивать?

понятно...
нет, меня это не устраивает - от этого и есть боль...

0

11

anonim написал(а):

и вот если совсем уж откровенно - как ВЫ ДУМАЕТЕ - вообще у сказки будет хеппи-энд? или такие как я остаются в вечных любовницах?
я в какой-то момент упустила свой шанс - когда? когда родила? или когда он был еще *как школьник*? может он уже привык ко мне и к порядку вещей и вообще никогда ничего не станет менять?

вот когда он поймет что точно Вас теряет. это не сыграешь. это идет от души. тогда мне кажется и становится ясно, куда чаша весов перевешивается. а вообще бросайте Вы эти переживания. встряхнитесь. ведь солнце же растет рядом. а мужчина...приоритеты то уже немного стали видимо другие, раз стали задумываться  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

12

anonim написал(а):

как ВЫ ДУМАЕТЕ - вообще у сказки будет хеппи-энд?

если он действительно ваш,значит когда нибудь......(надежда умирает последней...чисто моё мнение...)

0

13

Triss написал(а):

а вообще бросайте Вы эти переживания. встряхнитесь. ведь солнце же растет рядом. а мужчина...приоритеты то уже немного стали видимо другие, раз стали задумываться

какая вы мудрая женщина, Москва-Балашиха, блин, мне бы ваши мозги! и настрой! Спасибо, Triss

0

14

anonim написал(а):

и вот если совсем уж откровенно - как ВЫ ДУМАЕТЕ - вообще у сказки будет хеппи-энд? или такие как я остаются в вечных любовницах?

не в обиду, но хэппи-энда не будет.. я считаю, что если мужчина в первые годы общения не сделал ни одного серьезного шага - он не сделает их никогда. А отмазка детьми - самая простая... Мол, "не режь по живому"..Свежо предание, как ни грустно...
Я вообще удивляюсь как можно влюбиться в женатого мужчину... Это же все равно, что украсть.. Да и мужчины тоже хороши, смотрю...Тьфу!

0

15

Лала написал(а):

Я вообще удивляюсь как можно влюбиться в женатого мужчину... Это же все равно, что украсть.. Да и мужчины тоже хороши, смотрю...Тьфу!

ой да влюбиться со свободным сердцем - только дайте повод. вот про мужчин, которые живут двумя жизнями ...согласна полностью.

anonim написал(а):

какая вы мудрая женщина, Москва-Балашиха, блин, мне бы ваши мозги! и настрой! Спасибо, Triss

да ладно Вам. я не мудрая. я стреляная))))))) (читай через все подобное прошла) и единственное что я наконец то выучила на собственных ошибках - это не хандрить и не ныть. если сел в лужу, то либо сиди и наслаждайся, либо встань и уйди. а сидеть и плакать, что ты в луже сидишь - ну глупая же ситуация  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

Отредактировано Triss (2009-06-25 23:11:11)

+7

16

anonim написал(а):

Но ведь если люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят друг друга - они ведь справятся с любыми сложностями, ведь правда?

Вы очень правильно написали - Действительно любят друг друга. А Вы уверены, что у Вас не игра в одни ворота.

anonim написал(а):

может он уже привык ко мне и к порядку вещей и вообще никогда ничего не станет менять?

Возможно и это, так как мужчины вообще любят приспособиться получше. Ему, в отличие от Вас, хорошо - и любовница, и жена, и дети с двух сторон. И, скорее всего, там жена себя по-умному ведет, наверняка знает о Ваших отношениях, но молчит, скандалов не закатывает.

anonim написал(а):

как ВЫ ДУМАЕТЕ - вообще у сказки будет хеппи-энд?

Ну ничего невозможного нет, конечно. Только, как показывает практика, такие отношения рано или поздно сходят на "нет". У меня у родственницы ситуация с Вами один в один. Дочке ее уже 11 лет. Отношения прекратились три года назад.

Отредактировано AleksNN (2009-06-25 23:13:34)

+1

17

Triss написал(а):

если сел в лужу, то либо сиди и наслаждайся, либо встань и уйди. а сидеть и плакать, что ты в луже сидишь - ну глупая же ситуация

здорово сказано! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

18

AleksNN написал(а):

Ему, в отличие от Вас, хорошо - и любовница, и жена, и дети с двух сторон.

тем более если любовницу сделать женой - то шило на мыло получается..Быт он и есть быт, а так для него какой-никакой а праздник!

0

19

AleksNN написал(а):

Отношения прекратились три года назад.

а по какой причине прекратились? она набралась мужества и ушла от него, или разлюбила? или он инициатор?(в последнем варианте очень сомневаюсь)

0

20

anonim написал(а):

или такие как я остаются в вечных любовницах?

Сейчас углядела. Такие мысли надо оставить. Что значит - такие, как я? Не опускайте себя "ниже плинтуса". Кстати, родственница моя, когда с отцом своей дочки наконец-то рассталась, достаточно быстро встретила мужчину. Живут душа в душу, он и дочку ее любит и заботится о них, а родной отец даже не вспоминает, что у него дочь есть.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат