Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат


Люблю, давно люблю, но он женат

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Лала написал(а):

у вас хватило силы и разума начать ЖИТЬ

Лалочка в том то все и дело что ЖИЛА я когда любила,
все остальное время ДО и ПОСЛЕ жизнь кокана...живу как все...выбрала мужа о котором теперь все знаю :D
но я благодарна Богу, что подарил мне такой безумный безумный год моей жизни...пронесу его через всю жизнь...

Лала написал(а):

я перед тем как встречаться с мужчиной, общаюсь с ним, стараюсь увидеть со всех сторон

и это вы называете ЛЮБОВЬЮ :)

0

62

летний дождь написал(а):

Лала написал(а):я перед тем как встречаться с мужчиной, общаюсь с ним, стараюсь увидеть со всех сторони это вы называете ЛЮБОВЬЮ

Наташа, мне кажется, ты говоришь о страсти, а Лала о любви. :)  Любовь, она же бывает разная. Кардинально разная. :shine:

0

63

летний дождь написал(а):

и это вы называете ЛЮБОВЬЮ

именно это. я считаю, что мой муж меня никогда не предаст, не будет ходить ни к какому анониму, не заведет детей на стороне. Он очень долго ухаживал за мной, был и бурный период, и дикая ревность. Мы через все прошли, теперь наша любовь - ровная и стабильная, у нас двое детей и мы счастливы.
а мужа я себе действительно выбрала. А он выбрал меня. я могла бы влюбиться в мужа подруги или там еще кого, но всю жизнь бы потом прозябала в размышлениях, уйдет ли он ко мне или нет...
А так я живу полной жизнью, и доверяю, и не мучаю своих детей.

Алисия написал(а):

Наташа, мне кажется, ты говоришь о страсти, а Лала о любви.

да, видимо, так. Хотя по мне - страстью оправдывают обычно несколкьо глупые поступки....ИМХО.

+1

64

Triss написал(а):

и инстинкта, чтобы найти себе мужа нету. есть инстинкт - найти себе пару. простите з пример, просто сейчас ничего другого в голову не идет после примера про "вон того парня в футболке", но сексом то занимаются уже не только ради продолжения рода.

Между "найти пару" и "найти мужа" в общественном устройстве стоит знак равенства,так что сначала срабатывает примитивный инстинкт, а потом уже знания дают сигнал развиваться мыслям о сексе, потом "хочу детей",а потом "надо замуж".Вот такая простая логика.Так, что я с Вами не спорю, просто утрированный вариант "руководства" :idea:

+1

65

за 5 лет не ушел, уже не уйдет. не льстите себе. вы тоже не молодеете. у него жена, ему комфортно. любовница под боком за которой он скучает, а с женой разеделяет быт. два ребенка от разных женщин. козел короче
---
реальный пример вам нужен? получите. мой отчим ушел о своей первой жены сразу(спустя год) и женился на моей маме. а она(мама) в свою очередь сразу ушла от моего папы.(мне был годик) все происходит сразу....не стройте иллюзий, ищите себе мужика, а не тряпку, который будет в сами всегда, а не по праздникам и в быту не на неделю
---
кстати, о неделе в быту. вы пишите, что прожии с ним неделю, типа, в быту его испытали. нуу не смешите народ. у нас с мужем бытовуха поперола после двух лет жития бытия вместе под одной крышей.  неделя - ничто. так что еще не стройте иллюзий, что вас с любовником бытовуха не зажрет, и что он в последствии не найдет себе очередную пассию, и она так же как и вы родит ему  третью дочку, и он троих будет обожать(как вы тут пишите) мужики в своих фантазиях не меняются...
время идет, подумайт о себе как о женщине. мужчины уходят, а дети остаются. а у вас как у женщины в старости должна быть опора, поддержка, друг, короче муж с большой буквы.

+2

66

Лала написал(а):

а вообще кто-нибудь знает случаи, когда женатый ушел к любовнице?

Мой двоюродный брат ушел от жены к любовнице.

Лала написал(а):

я имею в виду на что они рассчитывают, когда мужчина оказывается женатым... Что он уйдет из той семьи и заведет другую

Думаю когда человек влюблен он расчитывает только на взаимность, по крайней мере... А если заранее на что то расчитывать , то лучше найти не женатого, верно ведь? И еще влюбится может хоть кто женатые, замужнии или свободные люди, и уверенна на 100 % , что мы это решаем уж точно не мозгами!!!

0

67

Марисабель написал(а):

что мы это решаем уж точно не мозгами!!!

видимо кто-то мозгами, а кто-то чем-то другим...

тузукачка
+100!!!

0

68

Лала написал(а):

видимо кто-то мозгами, а кто-то чем-то другим...

Сердцем...или Вы этого не допускаете?

0

69

и еще. что значит примеры когда муж ушел к любовнице??? Здесь уточнить надо кака атмосфера в семье и пр.  бывает , что семья рушится, и жена особо не держит. а жена вашего любовника видимо мудрая женщина и все знает и никогда не отпустит своего мужа и папу своей дочери.
---
у меня у  подруги была схожая ситуация только детей слава Богу там не завелось. так подруга из кожи вон лезла, чтоб понравиться заново мужу. а знаете какая она красавица??  а любовница по сравнению в ней мышь серая. просто мужика быт заел, однообразие, да и любовница оочень постаралась. вдобавок еще и вцепилась в него, а он слаб духом, жалко ему было ее(любовницу) бросать. но потом все разрешилась в пользу жены, то есь моей подруги:)
--
так что ушел к любовнице. тут надо уточнить какие отношения с женой, как сильно он муж хочет от нее уйти. видимо в вашем случае он не собирается, а вас кормит завтраками. ИМХО сто раз
---
и еще. любовники, мужья, мужики. мне лично всегда неприятен факт рождения детей от любовника. это надо же так любить себя и не думать о будущем ребенка, чтобы намеренно обрекать ребенка  быть изначально незаконнорожденным(не буду писать это народное слово, чтоб не оскорбить вас и ребенка).... изначально лишать ребенка полноценной семьи...

0

70

тузукачка написал(а):

и еще. любовники, мужья, мужики. мне лично всегда неприятен факт рождения детей от любовника. это надо же так любить себя и не думать о будущем ребенка, чтобы намеренно обрекать ребенка  быть изначально незаконнорожденным(не буду писать это народное слово, чтоб не оскорбить вас и ребенка).... изначально лишать ребенка полноценной семьи...

Только при чем здесь " любить себя"?  Как говорится - не судите ... Я вот тоже незаконнорожденая. Этим не горжусь, но и не стыжусь. А спасибо маме только могу сказать, что аборт она в своё время не сделала.

тузукачка написал(а):

кстати, о неделе в быту... неделя - ничто

Пэпэкаэснусь.

+2

71

Алисия написал(а):

Только при чем здесь " любить себя"?

Это верно :yep:  Ведь очень многие женщины, не сумев выйти замуж или уже разойдясь с мужем и не имея детей после 30 лет, рожают именно без мужа, чисто для себя, чтобы было о ком заботиться всю оставшуюся жизнь и кого любить, а не жить в одиночестве. А тем более, в старости будет хоть кому воды подать :shine:  И такие дети совершенно не чувствуют себя бозотцовщиной. Тут уж как сложатся отношения с матерью :yep:  :dontknow:

+3

72

Почти ничего не читая. Автор. Сначала разберитесь в себе. Действительно ли вы хотите ЖИТЬ с этим человеком, как говорят, в болезни и здравии, в горе и в радости. Каждый день, каждый чечер. Мужчина может оказаться совсем не таким, каким вы его нарисовали в голове. Не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Зря в этой жизни ничего не бывает. И мужчина не случайно и чувства ваши. И самое главное, Вселенная благославила вас ребенком. Эта душа выбрала вас. Это зророво! Не обвиняйте своего мужчину в неришительности. Да. Ситуацию вы создали вместе. Но в этом мире каждый отвечать может только за себя. Мир вокруг вас, ваше окружение - отражение вас самих. Зеркало. Закон отражения. И есть еще закон подобия. Подобное притягивает подобное. Подумайте над этим. Измените себя и ситуация, мир вокруг, люди тоже изменятся. Надо только взять ответственность на себя за свою жизнь. А уж что будет потом... Станет ли он вашим мужем... Останется ли любовником. Или дальше вы пойдете по жизни без него, зависит только от вас. От того, как и насколько вы усвоите полученный опыт, какие выводы сделаете. Какие мысли, эмоции. И правильно. Полюбите себя. Это главное. Разберитесь чего вы хотите на самом деле. Любители вы этого мужчину БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. И почитайте тут темки Ведическая семья. Вам это будет полезно. Удачи в самоосознании.

+1

73

Кася написал(а):

очень многие женщины, не сумев выйти замуж или уже разойдясь с мужем и не имея детей после 30 лет, рожают именно без мужа, чисто для себя,

Мы все,без исключения, какими бы у нас не были золотыми мужья,рожаем только для себя и ради смысла продолжать жить.Единственное "НО" не все успевают в срок и остаются бездетными к сожалению.Мужчин вокруг полно, а ребенок уникален!

Кася написал(а):

Тут уж как сложатся отношения с матерью

А вот это как раз от матери зависит.

0

74

Что касается конкретных примеров... У каждого своя индивидуальная ситуация, своя дорога в жизни. Каждый пришел на Землю со своим грузом. За своим опытом, за своими уроками. Не оглядывайтесь на других. Загляните в себя. Все ответы у вас внутри. Надо только найти смелость их найти. Чужой опыт вам не поможет. А может и навредить. А любовь только одна верная. Безусловная. Все остальное иллюзия.

0

75

А пример конкретный есть. 7 лет. Пока она не разобралась в себе. Пока не взяла ответственность на себя. Сейчас счастлива с этим мужчиной. Есть ребенок. Да. Он оказался немного другим. Ведь она изменилась и мужчина тоже поэтому изменился. Для нее - в лучшую сторону. Ведь она просто ЛЮБИТ.

+1

76

Алисия написал(а):

Я вот тоже незаконнорожденая. Этим не горжусь, но и не стыжусь.

сейчас нет понятия незаконнорожденная вроде. Сейчас людей судят по личности... В полной семье может такое Г вырасти, что ахнешь...

единственное - автор находится в переживаниях по поводу мужчины, ей наверное не совсем до ребенка... Все-таки когда мама нервничает - ребенку передается...А это плохо. Тем более бывают случаи, когда женщины рожают ребенка для того, чтобы привязать к себе мужчину. Не есть ли это тот случай? Тогда ребенок - вообще предмет взрослых игр...

0

77

да вы меня не так поняли. если девушка молодая намеренно обрекает дитя быть без полноценнолй семьи. вот чего я не понимаю. я не писала, что осуждаю(так как не имею права осуждать)
я понимаю, когда тебе 35 лет, не сложилась жизнь, и ты рожаешь для себя. а когда ты молодая, вокруг полно парней, а тут долгие отношения с женатым мужчиной, и ты от него рожаешь... хм...как говорят, что на чужом нечастье не построишь счастья...
хотя, может автору за 35 лет... тады ладно
причем тут любить себя.??? как причем. она наслаждается мужчиной(то есть себя любит), а о дочери не подумала, каково ей будет отдной с приходящим папой. то есть наслаждайся любовником, а рожать зачем? ведь еще не старость. ну встретишь нормального или уже на крайняк разведешь этого и рожай , чтоб отец как отец был...
--
а еще. никто не подумал, что сестры обязаны знать о существовании друг друга??? ведь родители когда-нибудь умрут, а у они родные.. тоже все ИМХО

0

78

тузукачка написал(а):

никто не подумал, что сестры обязаны знать о существовании друг друга??? ведь родители когда-нибудь умрут, а у они родные.. тоже все ИМХО

да уж хороший ход... Это только со стороны любовницы хорошо, чтобы сестры были, а может дочкам жены оно и не надо?! Как детям объяснить, что папа оказывается и на стороне детей завел???
ТЕм более непонятно еще как сам мужчина на это смотрит, я не поняла - признал ли он дочку анонима или нет....

+1

79

тузукачка написал(а):

сестры обязаны знать о существовании друг друга???

Не думаю, что девочки поймут папу.У моих родственников похожая ситуация случилась много лет назад.
Вкратце :Моя троюродная сестра будучи выпускницей школы,узнала ,что у ее горячо любимого папочки уже много лет существует вторая семья,конечно был большой скандал,развод ее родителей.Так вот сестре моей уже за сорок,она до сих пор отца  простить не может,ненавидит ту женщину к которой отец ушел,а сестру вообще не воспринимает, и когда ее отец приходит навестить внучку (уже ее взрослую дочь) старается из дома уйти, чтоб только его не видеть.

Лала написал(а):

ТЕм более непонятно еще как сам мужчина на это смотрит

Да ни как он не смотрит.Сидит одной попой на двух стульях и вполне доволен жизнью.С его стороны не порядочно заставлять близких людей страдать.С одной стороны жена,хорошо,если не догадывается ни о чем, а если все знает, так бедная женщина!С другой стороны любовница, которая как раз все знает и думаю,понимает,хоть и сама себе признаться боится ,что ни чего не изменится для нее,при любом развитии ситуации только хуже будет.Встречаться 7 лет не одно и тоже,что прожить эти годы вместе.

0

80

тузукачка написал(а):

если девушка молодая намеренно обрекает дитя быть без полноценнолй семьи. вот чего я не понимаю. я не писала, что осуждаю(так как не имею права осуждать)
я понимаю, когда тебе 35 лет, не сложилась жизнь, и ты рожаешь для себя. а когда ты молодая, вокруг полно парней, а тут долгие отношения с женатым мужчиной, и ты от него рожаешь... хм...как говорят, что на чужом нечастье не построишь счастья...

Тут полностью согласна с Машей :cool:  :yep:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат