Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат


Люблю, давно люблю, но он женат

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Лала написал(а):

Все-таки мы, женщины, доверчивые и привязчивые.

ну вот. точно же. это они во всем виноваты. а мы белые и пушистые же.  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

42

anonim написал(а):

я в какой-то момент упустила свой шанс - когда? когда родила? или когда он был еще *как школьник*?

Мне кажется, что шанса вообще не было.  :dontknow: Ни в первом, ни во втором случае. Это от человека зависит, если да, то это уже ДА твердое. А в Вашем случае столько неопределенности и нерешительности с его стороны.

Лала написал(а):

Быт он и есть быт, а так для него какой-никакой а праздник!

К сожалению, но похоже на правду.

AleksNN написал(а):

Кстати, родственница моя, когда с отцом своей дочки наконец-то рассталась, достаточно быстро встретила мужчину.

:cool: Надо учиться себя любить и уважать. Жизнь одна, с чистого листа не перепишешь.

+2

43

Triss написал(а):

Лала, а Вы всегда раньше встречались с мужчиной только для того, чтобы потом выйти за него замуж?

ну не для того, чтобы замуж выйти, но в том, что ОН НАВСЕГДА - я была стопроцентно уверена... :crazyfun: жить сто лет и умереть в один день)))
я просто завсегда требовала все свободное время, поэтому не получилось бы встречаться с женатым. Чувство собсвенничества перечеркнуло бы такие отношения.

Отредактировано Лала (2009-06-25 23:52:04)

0

44

Лала написал(а):

жить сто лет и умереть в один день)))

оО ну то не мой вариант. Это я бы минимум раз 6 бы уже умереть бы должна http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Просто я и говорю - все разные. Ведь есть же люди однолюбы. А есть которые искренне каждые полгода верят в то, что вот и оно - СЧАСТЬЕ))))))))

+1

45

Triss написал(а):

А есть которые искренне каждые полгода верят в то, что вот и оно - СЧАСТЬЕ))))))))

я так и верила, особенно в юном возрасте))))

+1

46

Лала написал(а):

я имею в виду на что они рассчитывают, когда мужчина оказывается женатым...

А мужчины ведь не только по любви женятся, как впрочем и женщины. И в существующей семье мужчине может быть реально плохо. И многие "женатики" не сразу признаютя, что окольцованы, а чувства уже есть, что называется, все - засосало.

Лала написал(а):

чем любовницы руководствуются...

Вот которые руководствуются, то они и не любят. Скорее всего таких в мужчинах привлекают деньги, положение и т.д. Из-за этого тоже мужичков из семей уводят. А у автора темы - любовь. А любовь не выбирает, женатый он или нет, как Шаврик выше писала. Любовь дается свыше.

Лала написал(а):

почему вообще пытаются разрушить чью-то семью?

Когда любишь, то хочешь с человеком быть вместе, ну никуда от этого не деться. Да и рушить бывает нечего, как говорится - "все уже разрушено до нас".
Да и сами мужчины не мебель, чтобы вот так без их согласия увести. Если мужик не хочет отношений на стороне, шиш ты его с понталыки собьешь.

Отредактировано AleksNN (2009-06-26 00:00:30)

+2

47

anonim написал(а):

классно...я давно на этот форум захаживаю, только вот когда зарегистрируюсь, то тему свою *сердечную* не хочу за собой тащить...все тут хорошие, добропорядочные жены...и тут я - любовница....

а какая разница  :question: главное чтоб человек был хороший :yep:

0

48

anonim написал(а):

и вот если совсем уж откровенно - как ВЫ ДУМАЕТЕ - вообще у сказки будет хеппи-энд? или такие как я остаются в вечных любовницах?

у меня реальная история моих знакомых. он старше ее на 10 лет жена и двое детей ,она недавно вышла замуж . встретились на работе получился служебный роман. со скандалом он ушел из семьи через несколько лет . сейчас у них общий сын ,но иногда она признается что они иногда живут как чужие люди ,могут неделями не разговаривать , как сама она говорит " за что боролась ,на то и напоролась".

0

49

Сложно что-то спрогнозировать или посоветовать...людей ЗНАТЬ надо о ком речь! Вот если б я знала вашего мужчину - какой в жизни, как ведет себя в других сферах жизни )))принимает ли решения сразу, или везде так затягивает...черепах, короче, вот тогда бы мож и совет какой дала...не знаю...
Но одно могу вам, аноним, сказать - ЛЮБОВЬ по-моему мнению, дается СВЕРХУ! Просто так ее на *хорошего парнишу* не натянешь, и никакая привычка тут не поможет...только отвращение со временем появится.
Надо знать когда и при каких обстоятельствах он женился, может он решил вообще окольцеваться *по залету* -тоже бывает, при таких условиях к сожалению любовь-морковь сохранятеся 50/50 - ни он не был готов морально, ни она, уже в семье друг другу надоели давно, но этот *черепах* продолжает сохранять видимость семьи...тоже бывает...
но вот РЕШИТЬСЯ ли он когда нибуть нарушить эту видимость? не знаю....

0

50

Nusha написал(а):

но вот РЕШИТЬСЯ ли он когда нибуть нарушить эту видимость? не знаю....

Никто не знает. И он  не знает, чего хочет. Вопрос риторический, и ответ может дать только время. Если хочется рискнуть, дело личное, но не надо забывать, ОН ничем не рискует, а Аноним может остаться у "разбитого корыта". А чувства крепкие, возможно потому, что Аноним живет в постоянном напряжении с ним, в борьбе за него ...

+1

51

Алисия написал(а):

А чувства крепкие, возможно потому, что Аноним живет в постоянном напряжении с ним, в борьбе за него ...

кстати, тоже мысль! :cool:
Аноним, а может вам попробовать порвать отношения, ИС-ЧЕЗ-НУТЬ из его жизни на время и этот шаг вскроет истинные чувства - ценит вас этот мужчина или нет. Рисковано, конечно, но если уже дошли до ручки, то чем рисковать собственно?

+2

52

anonim написал(а):

простое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ!

Может я не права конечно, но единственное НАСТОЯЩЕЕ счастье которое дала вам эта любовь - ваша дочь. Да, вы и его любите, но...

anonim написал(а):

СХОЖУ С УМА!

anonim написал(а):

Он был как навязчивая идея!

anonim написал(а):

Вот накипело - скажите - Я ДУРА? ии я ВЛЮБЛЕННАЯ ДУРОЧКА?

anonim написал(а):

Никак не избавлюсь я от этой боли в душе.

А пытались избавиться? Больно, наверно было и раньше, а вот сейчас эта боль уже достигла апогея...
Мне кажется, что в начале вашего знакомства, дружбы, каких-то более глубоких отношений вы были одинокой что ли... И вот, стоило только вспыхнуть чувствам, и супружеский статус и моральные соображения уже не останавливают. Чувства стали настолько сильны, что никакие запреты на любовь с женатым мужчиной не срабатывают. Просто стремление быть любимой часто сильнее этого табу... А потом неудачные попытки создать свою семью вселили в вас ещё больше уверенности, что он ваша половинка.

Алисия написал(а):

А чувства крепкие, возможно потому, что Аноним живет в постоянном напряжении с ним, в борьбе за него ...

ППКС Всё, что достается с трудом ценится куда больше. Знаю по мужу, я ему с трудом досталась :rolleyes:

Вы ведь уже устали от всего этого? То, что решили спросить совета или просто рассказать свою историю, уже первая ступень к разрыву отношений... Прежде всего не надо забывать, что ваша дочь нуждается не только в вашей любви и заботе, но и в том, чтобы каждый день видеть перед собой СЧАСТЛИВУЮ, РАДОСТНУЮ и ДОВОЛЬНУЮ ЖИЗНЬЮ маму. Даже если малышка не видит ваших переживаний, она же всё чувствует!!!
И ещё, если вы всё-таки решитесь поставить точку, не начинайте сразу строить новые отношения. Дайте чувствам и боли немного утихнуть. Иначе мужчины будут казаться вам всего лишь заменителем его...
Желаю вам удачи и настоящей любви, которой вы ДОСТОЙНЫ!!!

Отредактировано Aleno4ka (2009-06-26 02:50:59)

+1

53

Aleno4ka написал(а):

И ещё, если вы всё-таки решитесь поставить точку, не начинайте сразу строить новые отношения. Дайте чувствам и боли немного утихнуть. Иначе мужчины будут казаться вам всего лишь заменителем его...

Точно сказано. Феникс должен возродиться из пепла, а на это нужно время. :yep:

0

54

Nusha написал(а):

уже в семье друг другу надоели давно,

может мужчине просто приключений захотелось - а засосало так надолго... по статистике же оказывается, что семью никто разрушать не хочет не потому,что там все надоело, а потому что дорожит ею. а связь на стороне - это как глоток свежего воздуха.
Женщины же , когда чувствуют, что в семье идет что-то не так , начинают самокопание - помните, мы не раз обсуждали это - начинают задумываться,  начинают вносить "изюминку" - выкидывают старые халаты, покупают белье. То есть сами в себе ищут проблему.
А мужчины до такого допетрить не могут. Они идут на сторону, потому что наедине с собой не могут придумать, как им разнообразить жизнь в семье...
Большинство "гуляк" поэтому и гуляют.
А как сказал один знакомый - "семью не трожь, жена  -святое"!
Они все-таки с уважением относятся к жене, с которой прожили 5-, 10 лет, уважают ее вклад в семью, понимают каким-то участком мозга , что она и правда устает в быту. Но против природы не попрешь ,а мужчина все-таки полигамен по природе...

Отредактировано Лала (2009-06-26 09:20:18)

0

55

Triss написал(а):

Вы всегда раньше встречались с мужчиной только для того, чтобы потом выйти за него замуж? При чем тут руководство? Есть люди прагматичные, есть романтичные....это не мозгами вырабатывается, а природой бесплатно награждается.

Как это при чем? :O а инстинктивная программа продолжения рода в сочетании  с общественными нормами поведения?
Женщина может быть какой угодно, но бессознательно каждого возлюбленного рассматривает в качестве мужа.А иначе зачем вообще тратить время и энергию на выбор самого самого?
Собственно автор и получила то,что инстинктивно желала.Ребенок есть от любимого мужчины, теперь уже терпение заканчивается и мужчину этого рядом тоже хочется, только боюсь,разочаруется она в нем.Да и удивляюсь я такому упрямому терпению.7 лет!Это ж афигеть! %-)

0

56

Ивка, простите меня но "руководствоваться" и "инстинктивная программа" вещи на мой взгляд разные. Руководствоваться - это из области "думать", "рассчитывать", "предполагать", а инстинкт - он и в африке инстинкт. вряд ли каждая девушка, обращая внимание на вон того парня в офигенной футболке, думает о том, как было бы здорово с ним пожениться.
и инстинкта, чтобы найти себе мужа нету. есть инстинкт - найти себе пару. простите з пример, просто сейчас ничего другого в голову не идет после примера про "вон того парня в футболке", но сексом то занимаются уже не только ради продолжения рода.
но в некотором роде с Вами соглашусь. 7 лет - это крууууто http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

57

где-то выше Лала писала, что влюбиться в женатого мужчину это всё равно, что украсть, и я с ней полностью согласна. Ничто не может оправдать женщину, уводящую мужчину и отца из семьи.
Мужчину называли нерешительным, а может он так просто отдыхает? В семье у него дела, заботы, проблемы, которые надо решать, а здесь без памяти влюблённая вы. Зачем ему уходить от жены? В какой-то степени его можно понять.

0

58

Triss
ну вы так говорите, как будто женщины совсем безмозглые... увидала парня в офигенской футболке, пошла сексом заниматься и влюбилась без памяти... А потом оказывается, что у него жена, трое детей, 4 кредита и бабушка, а женщина страдает...
и совета просит у подруг...А подруги жалеют...
Думать надо прежде всего! Я не говорю, что встречаться нужно по расчету, но и влюбляться как-то надо разумно, что-ли... Есть же этикет поведения за столом, прочие поведенческие правила, так и в любви они должны быть. Это одна из самых серьезных сторон нашей жизни, от этого зависит счастье наше, наших детей..

0

59

Лала написал(а):

а вообще кто-нибудь знает случаи, когда женатый ушел к любовнице?

давайте не будем лукавить - таких случаев много, любовь не выбирает, а отношения в семье чаще всего бывают ой-ёй-ёй какими не сладкими :glasses:

Лала написал(а):

Это наши фантазии, игра разума

ну вы еще скажите, что это можно контролировать...вам не смешно :question: :D 

Лала написал(а):

Не будете же вы влюбляться в лучшую подругу, несмотря на то, что с ней комфортно и приятно общаться! А женатый мужчина из той же запретной категории...

ага!!! у лучшей подруги тоже такая же необыкновенно плоская сексуальная волосатая грудь, такие бицепсы....ну короче брутальность и гармоны мужчины, которые сосбстно и притьягивают женщину как магнит :crazyfun: ну вы Лала даете :cool: ухохачиваюсь :rofl:

anonim написал(а):

все тут хорошие, добропорядочные жены...

я вас умоляю :flirt:  с чего вы взяли :flag: пишите в личку :rofl:

anonim написал(а):

если я терпеливо жду 5 лет

вот это настоящий героизм - могу себе представить сколько боли :(

anonim написал(а):

вообще у сказки будет хеппи-энд? или такие как я остаются в вечных любовницах?

вот на этот вопрос ответит только время, я знаете ли была безумно влюблена в женатого мужчину
и всеми правдами и неправдами старалась порвать наши отношения, у меня просто не хватило сил на эту боль...
я обрубила связь на самом пике на самом взлете: уволилась с работы, сменила все телефоны, место жительства...
мне казалось, что больше никогда ни один мужчина не сможет вызвать во мне хоть какое-то влечение...
но я ошибалась, очень скоро я встретила своего мужа и сейчас очень счастлива с ним и нашим сыном...
не отчаивайтесь :flag: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

anonim написал(а):

я в какой-то момент упустила свой шанс - когда?

что Бог не делает - все к лучшему
AleksNN я просто восхищаюсь вашими постами, вам сплошные +++++++++++++++

AleksNN написал(а):

шиш ты его с понталыки собьешь.

:cool:  :cool:  :cool:

Лала написал(а):

Есть же этикет поведения за столом, прочие поведенческие правила, так и в любви они должны быть.

:tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :smoke:  :smoke:  :smoke:
Лала, вы простите за вопрос, а вы замуж по любви вышли или так же "взвешивали" все за и против, изучали интсрукции :stupor: правила поведения %-)

я прочитала всю темку и ИМХО (подчеркиваю) ИМХО, что такие женщины как автор темы, какой бы там последней негодяйкой ее не считало общество, правила и руководства пользователя :D встретила настоящуюю любовь, потому как дано это не многим http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
АВТОР!!! не живите по правилам, устоям, догмам, биркам и т.д. мы рождены, что бы умереть познав любовь, ненависть, боль, отчаяние....и через эти безумные чувства научиться ЖИТЬ вечной жизнью, а то, что придумали люди - это смешно - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!!!!!!!!!! желаю вам счастья, любите, летайте, падайте, разбивайтесь - ибо это даровано не многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

60

летний дождь написал(а):

Лала, вы простите за вопрос, а вы замуж по любви вышли или так же "взвешивали" все за и против, изучали интсрукции

я перед тем как встречаться с мужчиной, общаюсь с ним, стараюсь увидеть со всех сторон, чтобы потом не оказалось, что я многого не знаю... Муж для меня - не человек-сюрприз, я все о нем знаю.

летний дождь написал(а):

встретила настоящуюю любовь, потому как дано это не многим

я считаю это некоторой инфантильностью .ИМХО. Жить 7 лет мечтами. Родить ребенка, и вместо того, чтобы отдавать всю себя ребенку, жить в надежде на то, что произойдет чудо.
Жизнь - она одна, она проходит...Что потом будет вспомнить в старости? - как ждала? как мечтала? а если - ТТТ - не придет этот мужчина? вообще ужас...

летний дождь написал(а):

я обрубила связь на самом пике на самом взлете: уволилась с работы, сменила все телефоны, место жительства...мне казалось, что больше никогда ни один мужчина не сможет вызвать во мне хоть какое-то влечение...но я ошибалась, очень скоро я встретила своего мужа и сейчас очень счастлива с ним и нашим сыном...

у вас хватило силы и разума начать ЖИТЬ, а не просто праздно надеяться..а вы автору советуете жить и мучится? и ждать?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат