Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат


Люблю, давно люблю, но он женат

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

anonim написал(а):

или он инициатор?(в последнем варианте очень сомневаюсь)

Именно он. Стал все реже и реже приходить, дочкой совсем перестал интересоваться. А потом выяснилось, что у него следущая краля появилась.

0

22

ой и у меня тоже. как я рассталась с женатым, стали встречаться с моим будущим мужем. и как я рада сейчас, что вышло именно так, а не по другому. ведь тот действительно мог развестись  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

23

anonim написал(а):

вот если совсем уж откровенно - как ВЫ ДУМАЕТЕ - вообще у сказки будет хеппи-энд? или такие как я остаются в вечных любовницах?

Увы,боюсь этого энда не будет. Согласна с Лалой-мужчина,если решается на поступок ухода от одной женщины к другой,то в короткое время,а Ваши 5 лет перерастут в десятилетия.... И решает не он,а Вы. Либо идальше ждете чуда,либо строите свою жизнь без него...

Лала написал(а):

Я вообще удивляюсь как можно влюбиться в женатого мужчину...

можно и в котика морского влюбиться. Увы,Лала,сердцу до балды-женат он или нет....Тут уж не нами все предрешено....

+1

24

короче бросайте Вы этого товарисча. Регистрируйтесь. Тут тааакое общение, что даже и не загорюете)))))))))) Я тут отдыхаю. Вот надо тортик печь, а я не форуме наркоманю - отдыхаю))))

0

25

AleksNN написал(а):

а родной отец даже не вспоминает, что у него дочь есть.

нееее, мой не такой, он своих деток очень любит. У него получается две доченьки и обеих он очень любит!!!!!!!!

0

26

а вообще кто-нибудь знает случаи, когда женатый ушел к любовнице? я сидела вспоминала - ни разу такого не слышала.... Обычно такие отношения просто прекращаются со временем....  :dontknow:

Шаврик написал(а):

Увы,Лала,сердцу до балды-женат он или нет....

ну никто же не влюбляется ни с того ни с сего... Это наши фантазии, игра разума. Не будете же вы влюбляться в лучшую подругу, несмотря на то, что с ней комфортно и приятно общаться! А женатый мужчина из той же запретной категории...

Отредактировано Лала (2009-06-25 23:28:45)

0

27

Шаврик написал(а):

сердцу до балды-женат он или нет....Тут уж не нами все предрешено....

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  :cool:  Можно, еще как можно. Можно и замужней быть, и в женатого влюбиться. Ничто человеческое никому не чуждо. :yep:

+1

28

Triss написал(а):

короче бросайте Вы этого товарисча. Регистрируйтесь. Тут тааакое общение, что даже и не загорюете)))))))))) Я тут отдыхаю. Вот надо тортик печь, а я не форуме наркоманю - отдыхаю))))

классно...я давно на этот форум захаживаю, только вот когда зарегистрируюсь, то тему свою *сердечную* не хочу за собой тащить...все тут хорошие, добропорядочные жены...и тут я - любовница....

0

29

Лала написал(а):

а вообще кто-нибудь знает случаи, когда женатый ушел к любовнице? я сидела вспоминала - ни разу такого не слышала.... Обычно такие отношения просто прекращаются со временем....  :dontknow:

мой папа))) точнее отчим) но уверена что это исключение. как они друг друга любят....даже страшно становится

0

30

Лала написал(а):

а вообще кто-нибудь знает случаи, когда женатый ушел к любовнице? я сидела вспоминала - ни разу такого не слышала.... Обычно такие отношения просто прекращаются со временем....

мне тоже интересно...или поддержите, или разочаруйте...главное, чтобы это был реальный опыт!

0

31

anonim написал(а):

классно...я давно на этот форум захаживаю, только вот когда зарегистрируюсь, то тему свою *сердечную* не хочу за собой тащить...все тут хорошие, добропорядочные жены...и тут я - любовница....

тут МАМЫ и не только....и не важно замужем, любовница... ну какая разница то?)))  регестрируйтесь. а тему зачем тянуть? поговорили и поговорили. анонима для этого и создали как я понимаю.

ПыСы Девочки, ну вытолкайте же меня. Наполеон сохнет же(((((

0

32

[

anonim написал(а):

все тут хорошие, добропорядочные жены...и тут я - любовница....

Вот глупости. Самое главное - человек хороший и мама на все 100%, а любовница или жена - нам все равно. Ведь правда, девочки?

+1

33

Triss написал(а):

мой папа))) точнее отчим) но уверена что это исключение. как они друг друга любят....даже страшно становится

а если у них такая любовь, почему он 15 лет принимал решение? решался или были какие-то препятствия?

0

34

AleksNN написал(а):

а любовница или жена - нам все равно. Ведь правда, девочки?

вообще да, но мне интересно чем любовницы руководствуются... Мало ли придется столкнуться  :crazy:  (ТТТ)

0

35

anonim написал(а):

почему он 15 лет принимал решение? решался или были какие-то препятствия?

а вот этого не знаю)))) но думаю он решился, когда понял, что мою маму больше подобные отношения не устраивают. Моя мама супер терпеливый и добрый человек. общих детей у них нет. моя мама говорила, что я ей заменяла второго ребенка, собаку и попугая.

+1

36

Лала написал(а):

вообще да, но мне интересно чем любовницы руководствуются... Мало ли придется столкнуться

в смысле *руководствуются*? вы что имеете ввиду?

Triss, AleksNN, Шаврик - спасибо, столько мыслей новых...все не буду комментировать, но искренее спасибо, что помогаете разобраться! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

37

anonim
я имею в виду на что они рассчитывают, когда мужчина оказывается женатым... Что он уйдет из той семьи и заведет другую? Но ведь в таком случае он так же легко оставит и эту семью и заведет следующую...
почему вообще пытаются разрушить чью-то семью? Не проще ли самоустраниться и начать новую жизнь?
Зачем вообще влюбляться в чужого мужа?
Что -то видимо в этом есть - встречаться с женатым, экстрим какой-то наверное...

0

38

Лала написал(а):

Зачем вообще влюбляться в чужого мужа?
Что -то видимо в этом есть - встречаться с женатым, экстрим какой-то наверное...

мне показалось, что я в сабже все подробно описала...нет экстрима, и были попытки самоустранится, но вы можете ДОПУСТИТЬ хоть один шанс из ста, что это тот мужчина, с которым мне суждено быть? что это истинная любовь? я понимаю, что много негативных примеров, но бывает ведь в жизни разное...
ромашки белые, а розы красные - ВСЕ РАЗНОЕ!

0

39

Лала написал(а):

я имею в виду на что они рассчитывают, когда мужчина оказывается женатым... Что он уйдет из той семьи и заведет другую? Но ведь в таком случае он так же легко оставит и эту семью и заведет следующую...
почему вообще пытаются разрушить чью-то семью? Не проще ли самоустраниться и начать новую жизнь?
Зачем вообще влюбляться в чужого мужа?
Что -то видимо в этом есть - встречаться с женатым, экстрим какой-то наверное...

Лала, а Вы всегда раньше встречались с мужчиной только для того, чтобы потом выйти за него замуж? При чем тут руководство? Есть люди прагматичные, есть романтичные....это не мозгами вырабатывается, а природой бесплатно награждается.
Могу я сказать, чем я "руководствовалась" встречаясь с женатым мужчиной. А ничем. Просто показалось - вот он. И все. Уж простите о жене я вообще не думала.  И тогда считала и сейчас уверена - пусть об этом думает мужчина. это у него семья

+1

40

anonim написал(а):

но вы можете ДОПУСТИТЬ хоть один шанс из ста, что это тот мужчина, с которым мне суждено быть?

но не такой же ценой.
я поняла, что уже не первый год длится эта история, а в такой срок любой мужчина покажется тем, с которым суждено. Все-таки мы, женщины, доверчивые и привязчивые.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Люблю, давно люблю, но он женат