Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Сладкая выпечка и десерты » Банановый торт за 20 минут


Банановый торт за 20 минут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

3 средних спелых банана, пачка сливочного масла 200 гр (оно должно быть мягким, а не замороженным!), сметана 200 гр, стакан сахара, 500 гр несоленых крекеров "рыбка" (именно такие, т.к. они мелкие), 1 стакан очищенных грецких орехов, одна маленькая шоколадка или разноцветная кокосовая стружка.

Все элементрно просто: в миксере смешиваем - бананы (мелко порезаные до этого, если миксер не очень хороший ), сметану, масло, орехи и сахар. Все это должно превратиться в однородную массу. Затем добавляем туда наши крекеры, хорошенько все перемешиваем и выкладываем на красивое блюдо. ВСЕ!!! Сверху посыпаем тертым шоколадом или кокосовой стружкой и ставим на один час в холодильник.
Приятного аппетита!

+7

2

Очень просто, быстро, вкусно. Дочь умяла с восторгом. Фотку в след раз смогу сделать, батарейки кончились(
ПыСы рыбок не нашла, использовала какие то обыкновенные крекеры да еще и без сахара (крекеры в смысле), я их поломала руками, но с рыбками смотрелось бы наверное прикольнее

0

3

А я не поняла крекеры в миксере перемешивать или так мелкие "засунуть"  :shine:  :dontknow:

0

4

думаю, если рыбки то целые. А у меня были в виде печеньков - я их руками ломала. Хотя можно было и в блендере измельчить. Но мне понравилось что в тортике кусочки печенюшек встречаются.

0

5

Triss
Спасибо, надо будет обязательно попробовать.
Кася  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif спасибо за рецепт.

зы: Triss аватарка прикольная  :cool:

0

6

тааааакккк, и кто же тут фоту выложит? ))))))))))))))))))))))))
звучит очень АППЕТИТНОООО!!!

0

7

Nusha написал(а):

тааааакккк, и кто же тут фоту выложит? ))))))))))))))))))))))))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
и правда. обещаю, как буду опять делать))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Сладкая выпечка и десерты » Банановый торт за 20 минут