Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Кем работают наши мамочки? Поделитесь...


Кем работают наши мамочки? Поделитесь...

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Tata777 написал(а):

В Банке мечтает работать, как правило  тот, кто там не работал.

Точно. Я когда там работала многие прямо завидовали я по первой конечно соглашалась с ними, что типа да есть чему завидовать, а потом уже не стеснялась в выражениях :mad:  :D

0

42

Tata777 написал(а):

ного и от самого Банка зависит, конечно.

наш родной, Сберегательный банк:)

Tata777 написал(а):

Интересно, Лера, что такое NVRSK?

это мой город Новороссийск, у него официальный сайт nvrsk.ru, и у нас его сокращают либо ново, либо нврск. вот я так и подписалась....:)

0

43

А я думала, тлько в школе дурдом!!!  В банке казалось: улыбайся себе клиентам, работа не бей лежачего!!! а тут девчёнки такое пишут!!!
Я работатл учителем начальных классов и хочу сказать, что в школе заморочек столько...!!!  Наверное, лучше уж в банке работать!!! 
Хотя хорошо там где нас нет.

0

44

Лера написал(а):

наш родной, Сберегательный банк:)

Ух ты! Этот Сбербанк я вспоминаю, как страшный сон, работала там в самом начале. Много знакомых по сей день там работают и обстановочка мне знакома. Прошло много времени, срок давности коммерческой тайны в том числе. Поэтому совершенно уверенно могу сказать сейчас -  если я буду вынуждена всё таки выйти на работу в Банк (не найду более интересной работы),
то это будет точно не Сбербанк. :tired:

А с большим банковским стажем найти работу в Банке не проблема. Сама, пока сижу 4 месяца, уже могла выйти на работу десять раз, звонят знакомые, зовут в разные Банки. Но не хочу!!! :whistle:

0

45

Tata777 написал(а):

Сама, пока сижу 4 месяца, уже могла выйти на работу десять раз, звонят знакомые, зовут в разные Банки. Но не хочу!!!

Хорошо когда можна выбирать :yep:  :cool:

0

46

vikusik написал(а):

в школе заморочек столько...!!!  Наверное, лучше уж в банке работать!!!

по крайней мере зарплата точно выше  :yep:  *хоть есть какой-то смысл и стимул заморачиваться* ;)

+1

47

PenelopA написал(а):

*хоть есть какой-то смысл и стимул заморачиваться*

Это уж точно,  поэтому пока и сижу дома, пока муж не выгонит...   :D

0

48

PenelopA написал(а):

по крайней мере зарплата точно выше

С этим можно поспорить: смотря какя ставка у учителя и какой банк и должность там.

0

49

Tata777 написал(а):

Прошло много времени, срок давности коммерческой тайны в том числе

А какой срок давности?

0

50

Марисабель написал(а):

С этим можно поспорить: смотря какя ставка у учителя и какой банк и должность там.

Вот уж точно!  Простой кассир в Банке может зарабатывать меньше  учителя, поверьте. Тем более сейчас -  Банков развелось тьма тьмущая,
премии не платят, сверхурочная неоплачиваемая работа - в порядке вещей.

А срок давности коммерческой тайны - три года. Даёшь письменную гарантию о неразглашении.

+1

51

Tata777 написал(а):

Даёшь письменную гарантию

Все молчу, еще не вышел срок  :D

0

52

Я работаю консультантом по грудному вскармливанию, сама себе и начальник и кассир и методист и т.д.;)))
А по первому образованию- мировая экономистка :)))
А сейчас как раз организую обучение консультантов в Ростове-на-Дону. Кто-нибудь желает получить новую специальность? Обращайтесь:)))

0

53

Маргарита написал(а):

Кто-нибудь желает получить новую специальность? Обращайтесь:)))

А  у нас на форуме  не желаете проконсультировать, поделиться? Обещали ведь... И, как я понимаю, бесплатно. :)

0

54

Маргарита
У меня подруга в Краснодаре желала бы поработать консультантом.Это возможно?

0

55

Kassatka_ написал(а):

Я учитель английского языка

Здравствуйте,коллега))))

0

56

Предлагаю работу. Заключается в расширении базы потребителей онлайн магазина, развитие сети интернет магазинов. Продает сама компания, ваша задача – организовать увеличение потока потребителей и
партнеров, с обучением на управленца сети интернет-магазинов. Обучение
бесплатное. Так как люди покупают сами - вы только закрепляете их в
личном кабинете, оформляя им дисконт, покупки они делают сами, а доставкой
занимается компания. Моя задача вас именно обучить, как осуществлять рекламу,
как расширить базу покупателей вашего онлайн-магазина.

Не всех людей - потребителей/партнеров находите лично вы. Вам будет помогать
информационный спонсор, он будет  новых партнеров и потребителей закреплять в вашем
интернет магазине. Пока вы обучаетесь, вникаете, товарооборот вашего онлайн
магазина растет.
Доход перечисляется каждые три недели на ваш внутренний счет в
компании, а затем в банк на ваш расчетный счет.
Помимо зарплаты в виде процентов много бонусов и премий.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Кем работают наши мамочки? Поделитесь...