Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » 10 принципов каждого знака зодиака ))))


10 принципов каждого знака зодиака ))))

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Vikusik написал(а):

А  правда, деву легче всех узнать?!

Да по мне все знаки каким-либо милым отличием обладают :D

Светлячок написал(а):

У моей подружки муж скорпион, так она заметила когда все смеются, тот серьёзный...

Это не из-за "скорпионистости" :D У меня в компании 5 скорпионов кроме нас, так  мы как соберемся вместе - такой ржач стоит :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

PenelopA написал(а):

Лев: 1. Я поведу вас в даль светлую. 2. Лучше оказывать подержку, чем получить её. 3. Приятные манеры - половина успеха. 4. Солнце светит Львам. 5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты. 6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить. 7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть. 8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор. 9. Если делать - так по-большому. 10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Некоторое преувеличено, но в основном правда.)))

0

43

хорошая подборочка, про некоторых знакомыхочень соотвествует

0

44

AleksNN написал(а):

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!  - это верно, это про меня! :yep:
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.  - вот этого никогда не замечала за Водолеями, вокруг меня их достаточно. Наоборот, стараемся принять людей такими, какие есть. :nope:
3. Предрассудки - удел дураков. - ну не знаю. :question:
4. Будущее просто обязано быть прекрасным. - ну оптимистом быть совсем неплохо, только не нужно до абсурда доводить.
5. Трудно быть ангелом, но - надо. - к этому надо стремиться, только не пыжиться от тщеславия.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел. - скорее наоборот.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях. - глупость, это не про Водолеев.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее. - все зависит от ситуации.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время. - Водолеям в жизни удается это сочетать. Ни без семьи, ни без друзей себя не представляю.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее. - это не про меня точно, особенно второе.
А вообще ВЫодолеи отличаются потрясной интуицией.

Про интуишин 100%! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif
А вот про секс и семью...Нифифи!!! :no: и близко нет :glasses:

А у меня муж - Близнецы.

0

45

Отлично, у меня 50 процентов совпало

0

46

Про меня почти все и про мужа есть немного. Спасибо. Посмеялась с себя от души  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/thankyou.gif

0

47

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.

Вот это точно обо мне) Даже муж постоянно "жалуется" на мелкие "укусики" )

0

48

7 из 10. Хорошее попадание. Лишний раз проанализировала себя. А про мужа все 10 взяла на заметку, пока совпало 5)

0

49

Прикольно) Не знала, что у моему знаку такие качества приписывают)

0

50

ну 70 процентов прямое попадание, про мужа вообще не скажешь, он у меня далеко не ангел - володей)))

0

51

Да, интересно. Но мне что-то не очень подходит, а вот про мужа всё вроде правильно. А мне очень такой календарь годов по животным еще нравится очень . Я вообще люблю всякие гороскопы.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » 10 принципов каждого знака зодиака ))))