Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Прозвища наших деток


Прозвища наших деток

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А у нас Илюха был и пупсом и Ляшкиным, Щекастиком, изза его комплекции))
еще масиком, зайцем, Лясиком, Родинкой
иногда когда вредничает называю Жоп-Жопыч)) он хохочет
А сейчас почему-то часто называю его Муравьишкой  ^^

Отредактировано Реджедет (2009-05-25 17:53:46)

+2

22

Реджедет написал(а):

иногда когда вредничает называю Жоп-Жопыч

Кстати, в последнее время сын постоянно говорит слово Жопка, не знаю где он так ласково услыша, но факт в том, что я его тоже стала так называть, когда прикалываемся. Он тоже смеётся до истерики... :rofl:

0

23

Когда Маша была маленькая ее звали  "тюбик". Налопается (а паппетит у нее был отменный), и лежит пузиком кверху...вруки брать страшно, точно тюбик))))) . Второе прозвище она придумала сама: "мам, я твой котик". И все. У меня отчего-то не возникало желание как-то ее называть. Только производными от имени.

+1

24

У меня Никуська: котёныш (маааленький такой котёнок), вкусняшка, шилопоп, пиявочка (когда меня кушает). Сёстры мои пупсиком её прозвали. А дедушка бзюм-бзюм... даже не знаю откуда такое слово взялось :dontknow:  просто раньше, когда говорили ей бзюм - хохотала до уписивания :D

+1

25

Полину мы звали и зовем Полинашка-промокашка, Полинка-малинка, маленькая она была "Зая", так как на зайца очень походила. Максимка был и есть Кряхта-пыхта, так как с рождения кряхтит и пыхтит очень смешно. А также Макса-кудакса, так его бабушка назвала, когда он пополз от нее очень быстро, эдакое сокращенное от "Максим, куда пополз", приклеилось к нему. Ну и Максюшенька-плюшенька, Максюшенька-душенька и т.д., и т.п. :D

+1

26

А я своего Степу зову Степка-растрепка (что по большому счету. так оно и есть) и Клещ (что тоже правда) И еще нет предела родительской фантазии- Дуда-буда. Спросите почему? Сама не знаю. Просто ведь набор букв, а зову же так!... А когда маленький был звала Гагой, потому что он, когда плакал, у него получалось га-га.

+1

27

А наш карапузик похож на зайченка, такой же хитрый взгляд. Так у нас в ходу производные от Зайца - Заинька, Зайцевич, Зая... или Солнышком называем ... но Солнышки у нас все - и мама и папа и даже собаки когда хорошо себя ведут...

+1

28

А у нас уже неделю рулят Лизавета - Кузя , папа - Нафаня, а я осталась мамой.

+1

29

Так,еще в роддоме я его назвала обезьянкой(родился весь в пушке:на лбу,спине,руках) ,а на 4 день лягушкой))) Он спал,а я не могла его никак покормит,точнее разбудить. Медсестру попросила помочь,она его развернула и я его увидела первый раз голышом! Он напомнил мне лягушонка) Когда приехали домой моя мама назвала его ЩиКаЛяДнЫм(родился смуглым). Потом уже пошло Шиколадная Булочка с Изюмом(смуглый,пухлый и глаза черные),а короче БУЛОЧКА. Сейчас называем ЩиКаЛяДнЫм,Булочкой,Голожопиком,зЮбастиком,Писюн-Масисюн(это я называю) и Маймыл(с татарского обезьянка). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

30

А мы Алинку называем олененок, а Наталью тутулькой, а еще их двоюродный братик (ему 2,5года) назвал как то первая и вторая штучка, так и пошло.

0

31

У меня сына зовут Кириллом папа называет Куся...почему незнаю....

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Прозвища наших деток