Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Игры Даша-путешественница


Игры Даша-путешественница

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://puzkarapuz.ru/uploads/posts/2008-12/1229640543_g9nt9sn3ci.jpg

Даша-Бинго Скачать

Одень Дашу Скачать

Даша Скачать

Волшебный сад Даши Скачать

Даша-охотница за сокровищами Скачать

+2

2

А я не понимаю :dontknow:  Это бесплатное скачивание или за него надо платить? :question:  Объясните мне, пожалуйста :shine:

0

3

Кася написал(а):

Объясните мне, пожалуйста

1. заходите по ссылке
2. смотрите на второе окошко, где написано СКАЧАТЬ С МИНУТНЫМ ОЖИДАНИЕМ
3. вводите код (рядом написан англ.буквы и цифры)
4. минуту ожидаете
5. нажимаете на голубом тексте ВАША ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
6. качает автоматически (желательно запомнить, в какую папку вы все это скачали  :stupor: )

+1

4

Nusha
Танюша, спасибо тебе огромадное :flag:  :love:  Уже качаю :cool:  :cool:  :cool:

0

5

Nusha
Спасибочки!!! Процесс пошел!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

6

Mitya200708, Nusha

Спасибо огромное! :flag:  Всё скачала! :flag:
Nusha
Танюш, так я понимаю, что это я скачала не на всегда? Правильно? Через какое-то время я уже не смогу эти игры запускать? И тогда что? Мне надо будет их снова скачивать или как? Или же я могу их как-то сохранить в компе навсегда? Разъясни, плиз, тупенькой бабке :flag:  :rofl:

0

7

Интересно, а на русском языке эти игрушки есть?

0

8

Кася написал(а):

Или же я могу их как-то сохранить в компе навсегда? Разъясни, плиз

ой, этого пока не знаю, сама еще не скачивала. А откуда такие выводы, он что-то говорит? Пишет, что это пробная версия? или в чем загвоздка?
Обычно, когда устанавливается пробная версия то к ней идет кряк...взлом, типа, чтобы игра осталась на постоянно.

0

9

Nusha написал(а):

Обычно, когда устанавливается пробная версия то к ней идет кряк...взлом, типа, чтобы игра осталась на постоянно.

Неееее, Танюшка, я в этом ничё не понимаю :dontknow:  Мож другие девочки пояснят? :question:

0

10

Кася написал(а):

Неееее, Танюшка, я в этом ничё не понимаю :dontknow:  Мож другие девочки пояснят? :question:

Я попробую объяснить ,если получится.
Вы скачали игру,установили ее,то есть при нажатии на иконку файла вылезло меню "выполнить/установить",дальше открывается лицевая страница .Там должно быть написано,что это демонстрационная версия игры с ограничением по времени,чтобы иметь полную версию игры то нужно заплатить и вам пришлют специальный код,который вы установите в соответствуюшее окно при входе в игру, а можно не платить, для этого создают универсальные коды - кряки,это естественно незаконно, но весь рунет этим пользуется и благодарит создателей этих кодов :flirt:
Есть игрушки к которым кряк прилагается, а есть к которым нужно его отдельно искать в сети.
Я скачала одну игрушку,попробовала, там вроде нет никаких временных ограничений,если вам показалось что игра слишком быстро закончилась, так это от того что флеш игры обычно короткие.
Вот посмотрите что такое вобще флеш-технология, будет понятней   http://flash.games-x.ru/flash_history.php

+1

11

Обычно пробная версия на 30 минут и все, а в Дашу мы играли более...
Сечас зашли в основной сайт, там куча мультиков, игр, книг и  инструкция по скачке.. Качаем дочке барби, правда очень долго...

0

12

Ивка
Спасибо большое за такое подробное объяснение :flag:
Вчера уже играли с Даней во всеи игры :cool:  Особенно понры  Волшебный сад и Одень Дашу.  :cool:
Охоту за сокровищами я так и не поняла смысл :no:   :dontknow:  Там же на англ.яз. :dontknow:
А вот просто Даша (она не в том формате как остальные четыре), так она у нас так и не открылась :dontknow:  :(

Отредактировано Кася (2009-02-19 08:50:59)

0

13

Игры эти, это не те, которые на маминсайте в разделе игры?

0

14

вот эти http://maminsite.ru/early.files/game.html#4 ?

0

15

Lipa написал(а):

Игры эти, это не те, которые на маминсайте в разделе игры?

Не, Натуль, это совсем другие :flag:

0

16

Я думала у "Даши" есть оф.сайт или портал, оказалось нету :dontknow:

0

17

Девченочки...ну блин, упустила немного момент, а сейчас половина ссылок уже битая!!!! кто скачал - перезалейте, плиз, на deposite например...или еще куда...Или если будет возможность, сбросьте мне, ПОЖАЛУЙСТА, на мыло tana-l@bigmir.net
У меня уже не качаются: ОДЕНЬ ДАШУ, ВОЛШЕБНЫЙ САД и ДАША ЗА СОКРОВИЩАМИ!

В первую игру (БИНГО) играем с огромным удовольствием!!! Тем более, что мы эти мульты смотрим только на англ, то игры идут отлично!!!!! вот только блин мамочка протормозила, все сразу не скачала  :mad:

Отредактировано Nusha (2009-02-20 21:57:43)

0

18

Nusha написал(а):

У меня уже не качаются: ОДЕНЬ ДАШУ, ВОЛШЕБНЫЙ САД и ДАША ЗА СОКРОВИЩАМИ!

Танюш, у меня это всё скачалось, но всё, что ты пишешь, как это залить,  сама понимаешь, для меня тёмный лес http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif  :dontknow:

0

19

У меня вообще только Даша скачалась, остальные не открываются :'(  Поделитесь кто-нибудь на мыло nichepurenkonat@mail.ru очень-очень буду благодарна

0

20

Кася написал(а):

Танюш, у меня это всё скачалось, но всё, что ты пишешь, как это залить,  сама понимаешь, для меня тёмный лес

спасибо, Галечка, что откликаешься....я вообще в шоке, что так быстро ссылки побили....обидно

НатаНич, я так понимаю - надо нам теперь Mitya200708 дождаться - похоже она сама заливала эту инфу, потому что ее ссылки по многим форумам стоят...и все битые, к сожалению....

Mitya200708- перезалейте, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!! На летитбит или депозит!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Игры Даша-путешественница