Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 101 страница 120 из 794

101

Шаганэ
спасибо  :flag:

0

102

Барбацуца написал(а):

Ну, если есть возможно спокойно смотреть дома, почему нет

не, невозможно  :mad:
Но, между смотреть неспокойно и несмотреть вообще - выберу первое. Просто не на все эти фильмы получится по времени сходить. И, есть фильмы, которые только в кинотеатре, однозначно.
да мы-то в кино часто ходим..
А дома фильмы я ночью смотрю.. када ж ещё  :dontknow:
Шаганэ, спасибо!!

0

103

Рокнрольщика ещё никто не смотрел?

0

104

Аллунчик написал(а):

Вторая часть трилогии Федора Бондарчука "Обитаемый остров" выйдет в прокат 23 апреля 2009 года. Продюсер проекта Александр Роднянский уверен, что затраты на проект удастся вернуть несмотря на экономический кризис. Как сообщил продюсер, производство фильма обошлось в 36,6 млн. долларов.
Ранее он утверждал, что бизнес-план без учета проката за границей предусматривает совокупный сбор в прокате с двух частей фильма в 70 млн. долларов, сообщает РИА "Новости".
Напомним, что производство фильма обошлось в 36,6 млн. долларов, а первая серия за январские праздники смогла собрать в кинотеатрах чуть более 19 млн.

Фик их знает  :dontknow:
Я тоже то ли по телеку ыидела, то ли в каком-то журнале прочла..
Но,точно про "через год" говорили.. я ещё подумала- жалко, забуду всё, чё в 1 части было  :writing:
Кто-то из них явно брешет  :yep:

0

105

Фасоль написал(а):

Рокнрольщика ещё никто не смотрел?

муж сегодня диск принес. сегодня-завтра поглядим ;)

0

106

Шаганэ http://i023.radikal.ru/0901/46/dc78b87cd705.gif

0

107

Фасоль написал(а):

Но,точно про "через год" говорили.. я ещё подумала- жалко, забуду всё, чё в 1 части было

Тому кто книгу не читал - точно надо сразу две части смотреть :)
Вчера взяла диск лицензионный Обитаемого Острова :) Качество изумительное, звук чудный!!!
Кто там сказал, что фильм серый?!
Пересмотрели под пивко с креветочками огромным удовольствием.
Не удержалась , рассказала мужу, что будет дальше (насколько это возможно :) ) - сказал, что будет ждать вторую часть.
Слепота -проходите мимо. Хрень редкостная.
неИдеальная женщина няня Вика + главный дальнобойщик всея Руси  :D Посмотреть дома на видео можно, так, чисто поржать. Тому, кто любит этих актеров :)

0

108

Василий Степанов имеет два режима: улыбаться и называть себя Максимом.

Когда Василий Степанов идет, от покачиваний его бёдер пригибается трава.

Василий Степанов изобрел ботекс, чтобы умертвить лицо во время улыбки, но злые люди используют его наоборот.

Василий Степанов использует бигуди, не надевая махрового халата.

Верблюды могут прожить две недели без воды, потому что постоянно сглатывают слюну при виде Василия Степанова.

На своем дне рождения Василий гасит свечи в торте улыбкой.

Космос существует, потому что любит, когда в нём летает Василий Степанов.

Единственная вещь, которая красивее Василия Степанова это Василий Степанов.

Слезы Василия Степанова лечат импотенцию. Но Василию Степанову не жалко импотентов и поэтому он никогда не плачет. Вообще.

Василий Степанов никогда не перестаёт улыбаться. Ему вкололи ботекс во время улыбки.

На блеск волос Василия Степанова можно посмотреть два раза. Одним глазом и другим глазом.

Василий Степанов делит на ноль любое число своим обаянием

Когда Василий Степанов ходит охотится на дичь, то дичь сама стреляет себе в голову из отобранных у других охотников ружей, потому что понимает, что жить без Василия Степановаона больше не сможет.

Василий Степанов не стирает свою одежду сам, у него есть стиральная машина.

Василий Степанов на четверть еврей. Происхождение тут ни причём, просто он не только красивый, но и умный.

Существует специальный фотоальбом, в котором есть фотографии каждого волоса Василия Степанова. Все они непревзойдённой красоты.

На затылке Василия Степанова есть ещё один рот с улыбкой. На всякий случай.

Василий Степанов - единственный человек, с которым не смогла играть в теннис стена.

Великая Китайская стена была построена для того, чтобы увешать её плакатами Василия Степанова, но плакаты разворовали подлые монголы.

Василий Степанов изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить развал СССР. Когда началась перестройка, Василий Степанов дерзко предотвратил её, но Союз всё равно развалился, потому что люди, посмотрев на Василия Степанова, поняли, какой может быть красота на самом деле.

У многих мужчин левое яйцо ниже, чем правое. У Василийа Степанова яйца оба красивые.

Когда Василий Степанов заходит в воду, он не становится мокрым. Вода становится мокрой от Василия Степанова.

У дома Василийа Степанова нет окон, чтобы ночью не будить соседей своим сиянием.

Не существует никаких рас и национальностей - есть просто люди, которые влюблены в Василия Степанова.

Василий Степанов не смотрится в зеркало, потому что зеркало запотевает при виде Василия Степанова.

Василий Степанов никогда не бреется – его щетину раздирают на сувениры фанатки.

Средств влияния на массовое сознание не существует. Есть только Василий Степанов.

Нет никакой теории эволюции - просто список существ уродливее Василия Степанова.

Василий Степанов ездит на розовом Хаммере, украшенном пробоинами от настоящих метеоритов.

Василий Степанов продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Степанов затащил дьявола в постель и с помощью секса забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Однажды Василий Степанов так сильно кому-то улыбнулся, что его улыбка замкнулась на его затылке и стала самой широкой улыбкой в мире.

На самом деле Василий Степанов умер 10 лет назад. Просто похоронная служба не может найти в себе силы ему об этом сказать.

+3

109

Шаганэ, прикольно...
что ж там за Василий такой, скачать что ли себе фильму, и несмотря на немалое количество нелестных отзывов смотреть на ваську?
Однако, вкус на фильмы у Марины правильный, сегодня залью.

0

110

Lipa написал(а):

сегодня залью.

главное чтоб качество было хорошее! А то и правда можно испортить впечатление :)

Lipa написал(а):

Однако, вкус на фильмы у Марины правильный,

спасибо за комплимент :)

0

111

Шаганэ
СУУУПЕР! Я в обмороке от смеха!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

112

Операция Валькирия
Девочки, оч сильный фильм. Но будьте готовы к тому, что т.к. фильм основан на реальных событиях и реальных людях, это : факты, факты..экранизированные факты.т.е., скажем так, охудожествленный докум. фильм.
Конечно, без хэппи энда, что, впрочем, было известно зараннее, т.к. все мы , из истроии знаем, когда и как закончил свою жизнь Адольф Гитлер, и все таки, зная, что все провалится, фильм держал в напряжении.
Том Круз сыграл бесподобно!

0

113

Барбацуца, Аля, ты только что из кинотеатра?

0

114

Lipa написал(а):

Аля, ты только что из кинотеатра?

Я вчера " только что из кинотеатра " ( в воскресенье ходили в кино )
А что, вчерашние мнения уже в счет не берутся, по причине их устаревания? :rofl:

0

115

Шаганэ написал(а):

Слепота -проходите мимо. Хрень редкостная.

лучше и не скажешь, умудрились посмотреть  :x

Барбацуца написал(а):

Я вчера " только что из кинотеатра "

название темы рулит  :rofl:  :D

0

116

посмотрела ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ, фильм понравился, есть над чем поразмыслить и подумать, после него захотелось про всю эту бодягу почитать и про Гитлера в том числе, вообщем пошел интерес к истории у меня. Такое кино как это можно и дома на двд посмотреть, в духе Штирлица все, разговоры,разговоры, ну еще немножко побахали. А так на пятерочку все,понравилось вообщем. Жду не дождусь 5 февраля пойду на Брэда Пита.

0

117

"Загадочное дело Бенджамина Баттона"
Очень понравился :cool: ,интересный сюжет :yep: ,взгляд на жизнь...

0

118

Невероятная история Бенджамена Баттона у меня так было на диске написано :)
неплохо, но по-моему чуть заятнуто. Или может это я в тот день просто сильно уставшая была? ;)
Моему мужу очень понравилось :) И повороты сюжета необычные, и сама история необычная.  Ну а Бред Питт как всегда бесконечно хорош  :love:  Да и как актер он значительно вырос за последние годы!
Стоит посмотреть!

0

119

Невероятная история Бенджамена Баттона
Очень сильный фильм. Из тех кино-работ, которые со временем, становятся классикой.
Есть о чём задуматься

Шаганэ написал(а):

Ну а Бред Питт как всегда бесконечно хорош

ппкс!

Шаганэ написал(а):

И повороты сюжета необычные, и сама история необычная.

ппкс!

Шаганэ написал(а):

Стоит посмотреть!

Несомненно! :flag:
ЗЫ: Художникам, Гримерам невероятный респект!
Я впервые вижу, что б так профессионально, " играли " возрастами людей, это что то..

Отредактировано Барбацуца (2009-02-08 16:54:01)

0

120

Другой мир-3. Восстание ликанов
Кто любит такие фильмы, обязательно сходите!
Я , если честно, соскучилась за этим жанром! Посмотрела с превеликим удовольствием!
Сюжет: война между кланом вампиров и кланом ликанов. :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)