Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 1 страница 20 из 794

1

В этой темке предлагаю делиться впечатлениями о фильмах, которые идут на данный момент в кинотеатрах... т.е. часть вторая темки "Какой бы фильм посмотреть"

0

2

Напишу и сюда еще тогда раз новая темка, а я типа тока из кинотеатра :writing:
Посмотрела СТИЛЯГ,в общем фильм ничего,не заснула и 2 часа прошло быстро, но ожидала большего,в рекламе такие яркие моменты были, считаю,что затянули они его на 30 мин. точно. Песня "Скованные одной цепью"- БЕСТ  :cool:   понравилась. Акиньшина там топлес была,в люлю :love:    сценах поют,тоже необычно.А вот главный герой вообще никак, ну что не могли покрасивее найти. Лучше бы красавчика МАКСА из НЕОБИТАЕМОГО ОСТРОВА туда, и было бы замечательно :playful:

Отредактировано продавщица счастья (2009-01-08 16:44:07)

0

3

Посмотрела Стиляги - очень люблю Тодоровского )))) ЕСТЬ в нем СТИЛЬ!!!!
Согласна с Продавщицей счастья - реклама немного не так высветила фильм, но в любом случае, после Острова, мне Стиляги понравились )))) Главный герой слабоват, хотелось ФЕЕРВЕРКА, когда он превращается в стилягу...но, увы, такого момента не было...

0

4

А я со старшими детьми сходила на "Любовь-морковь-2"....очень нам понравилось, по-настоящему семейный добрый  и веселый фильм!!! я такие люблю!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

5

Мы тоже посмотрели вчера "Стиляги". Полфильма откровенно было скучно.
Странно было слышать песни наших времен, засунутые в 50е.  :dontknow:
20 ти- летняя "Восьмиклассница" до меня не дошла, в чем был сакральный смысл этой песни в постели?
А "Скованые одной цепью, связанные одной целью" - да, пробрало хорошо!
Смысл фильма немного выдуман и теряется периодически. Много тяжелых моментов для мьюзикла.
Ржачка началась, когда они негритосика родили.  "Наш?" - "Наш!" - клева!!!
В общем суть фильма: главный герой влюбился в девушку другого стиля жизни и ради нее изменился, пошел "против" большинства и общего мнения. Другая девушка, которая была "комсомолкой, комиссаркой" любила этого героя, но не смогла ради него поступиться своими принципами. Тем более, что он сказал, что любит другую. Она ему решила отомстить (тут как раз и звучит эта понравившаяся всем песня "скованные одной цепью") и публично исключает его на общем собрании из комсомола. Потом, при облаве на стиляг, она остригает волосы возлюбленной этого героя.
Но парочка не сдается, они рожают негритенка, семья парня принимает их всех как своих родных.
Потом выясняется, что тот стиль, за который они боролись не существует, все это выдумка.
И кончается хеппи эндом, типа такие стиляги есть в каждом времени и все это здорово, любовь спасет мир...
Занавес!

+2

6

А мы только что вернулись домой после просмотра"Любовь морковь 2". Посмеялись от души, очень легкий фильм, неожидала, что вторая часть будет такой же интересной, как и первая.

0

7

maminsite Рита,классно ты СТИЛЯГ прокоментировала http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

8

Обитаемый остров
Фильм дорогой, спец-эФФектовый, но, блин! Почему сразу никто не предупредил, что это - сериал?! :D
Впечатления противоречивые: с одной стороны очень понимаю, как трудно снимать фантастику, тем более, такого высокого  уровня, как братья Стругацкие, с другой стороны, как то сама не пойму - понравилось или нет :confused:
Но на вторую часть пойду однозначно.
Ааа, ещё , главная героиня , которая Рада, имхо, полный прокол, что это за образ Тургеневской девушки, в совсем не Тургеневском времени? :glasses:
Насчет главного героя, Васи Степанова - думаю, Голливуд им должен заинтересоваться, не знаю, правда, какой он талант, но то, что мордень мадэ ин Холливуд, однозначно :rofl:
Для русского парня слишком он " наманекюренный " какой то, " фото - шопный " даже..
Но, могу представить, сколько сейчас уже девочек томно вздыхают на его фото :D

0

9

ЗЫ: Были в кино оч большой компанией ( Обитаемый остров )
Мужики, все, до одного уснули, а Ваську однозначно обозвали пидаром, и плевались на него и на весь фильм в целом.
Мы, девушки, были более лояльны :D

0

10

Барбацуца написал(а):

Но, могу представить, сколько сейчас уже девочек томно вздыхают на его фото

я как девчонка уже вздыхаю  :D
вчера посмотрела его интервью с Бондарчуком, он такой совсем не звездный, даже стеснительный чуть чуть парень, не глупый и такой же красивый как в кино. :love:

0

11

Барбацуца написал(а):

а Ваську однозначно обозвали пидаром,

фу как грубо, помоему он очень даже мужественный в фильме. Просто нашим мужикам до его идельного образа далеко  :playful:  :D

0

12

Барбацуца написал(а):

и плевались на него

а мой муж казал что сам почти влюбился :rofl:  :D

0

13

Ласковая Соня написал(а):

фу как грубо, помоему он очень даже мужественный в фильме. Просто нашим мужикам до его идельного образа далеко

:dontknow:
Вот уж тут не соглашусь..Про наших мужиков..
Может быть потому, что мне никогда не нравились глянцевые мальчики
А мужественности я там никакой не увидела, например :dontknow: Что могет быть мужественного в мужской женственности? :glasses:

Ласковая Соня написал(а):

а мой муж казал что сам почти влюбился

o.O  :D

0

14

Барбацуца написал(а):

Вот уж тут не соглашусь..Про наших мужиков..

ну я ж имела в виду его способности, по фильму, он же с той Земли, к-я стала идеальной и люди там жили идеальные. Я ж не всерьез! :flirt:

Барбацуца написал(а):

А мужественности я там никакой не увидела,

мы с тобой по разному смотрим http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

Барбацуца написал(а):

Ласковая Соня написал(а):

    а мой муж казал что сам почти влюбился

o.O  :D

я надесь все поймут что это шутка юмора  :playful:  :D

0

15

Аля какая у тебя клевая подпись! я просто балдею! :cool:

0

16

Ласковая Соня написал(а):

Аля какая у тебя клевая подпись! я просто балдею!

Ага, я думаю эта подпись актуальна для всех :D

0

17

Ласковая Соня написал(а):

Аля какая у тебя клевая подпись! я просто балдею

Бли-и-ин, пока я думала-думала, в какой же темке это написать, а вы тут уже похвалили!!! :cool:
Аля, подпись просто БОМБА!!! :cool:  Я как прочитала, даже  расхохоталась :D  Она гораздо лучше предыдущей :cool:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

18

Ласковая Соня написал(а):

фу как грубо, помоему он очень даже мужественный в фильме

я, кстати, еще знакомым качала фильм с Кинозала, так вот глянула еще там комменты  :rofl:
Вот эти меня повеселили:
*у Бондарчука уже вообще мозги от кокса высохли - так книгу испортить*  :D
*а мне бы фильм понравился, если бы на главную роль не взяли кучерявую блондинку*  :D

Когда скачала - еще раз бегло глянула фильм в надежде, что что-то с первого раза не поняла.  :nope: - в мониторе еще хуже чем на широком экране )))) ну, помимо *блондинки* - мальчик симпатишный ))))

0

19

муж вчера принёс диск "СЕМЬ ЖИЗНЕЙ" с Уиллом Смитом. Фильм в кинотеатрах с 15 января, но зная мою любовь к этому обаяшке, решил, что до 15 я не дотерплю)))
фильм очень и очень неоднозначный! Я люблю фильмы с "хеппиэндом", а здесь вроде и хорошо, но плохо!!!  и тяжело. И всё-же советую посмотреть

Отредактировано маруся (2009-01-16 11:09:14)

0

20

мы вчера смотрели СТИЛЯГИ. Нам с мужем понравился. В целом - яркий, моментами позитивный! :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)