Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 61 страница 80 из 794

61

Из последнего:
Обитаемый остров - оч. понравилось  :cool: Муж сказал, что ещё бы с большим удовольствием просидел в зале, 2-ю часть посмотрел бы
Любовь-морковь - ну.. чисто дитячее кино, ради детей и посмотрели, сами бы никогда не пошли  :nope: явное подражание амер. фильмама - один дома, 101 долматинец, и пр. и пр.
Сказки на ночь - тоже для детворы, нормальное семейное кино, без особых восторгов
Всегда говори Да - неплохо, но тоже без восторгов..
Загадочная история Бенджамина как-то там.. с Бредом Питтом и Кейт Бланшет (в кино не идёт ещё, но в Треке уже продаётся, в нормальном кач-ве) - понравился, необычное кино, Бред питт -  :cool: , впрочем как всегда.
7 жизней - куплен ДВД, ещё не смотрела

0

62

Шаганэ
Мариш, весь пост цитировать не стану, 56 который :) Но он просто СУПЕР! Вот сразу видно, ЗНАЮЩИЙ Человек! :cool:
Проняло. Поняла. Дошло. Согласна. Респект. 8-)

0

63

самый лучший фильм - 2
Ну что сказать.. Да, они учли прошлые ошибки. Да, на этот фильм нет возрастного ограничения. Но..полная пупня. Кстати, про первую часть я слова плохого не говорила, мне тогда фильм понравился. Единственное что, эта тема с фалоссами - абсолютно лишняя , да и просто - некрасивая.
Это же фильм..ну вот честно, если б там снимались нераскрученные лица, а неизвестно кто, - закидали б, наверное, экран помидорами :tomato: Ну, а здесь, чисто разве что на своих любимчиков посмотреть.. Нет того, что лично меня привлекло в 1-ом фильме, некая пикантность, да и сценарий был лучше.
  Галустян, в роли Екатерины Великой..с бородой..к чему? :glasses:
Вообщем, Очень слабо.  Ну, я на плече мужа полежала  , цельных полтора часа! Где б я ещё стока долго ему б плечо проламывала :rofl:

0

64

Барбацуца
ну засмущала  :shine:

0

65

Барбацуца написал(а):

самый лучший фильм - 2

вооо, пойду своему скажу, а то все мОзги прожужжжал, надо пойти, надо посмотреть, говорят 2 часть лучше 1й. ага..... никуда не пойду  :dontcare:

0

66

bulavochka написал(а):

вооо, пойду своему скажу, а то все мОзги прожужжжал, надо пойти, надо посмотреть, говорят 2 часть лучше 1й. ага..... никуда не пойду

Аленка! :flag: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Тем более, уже много раз убеждалась, как наши мнения насчет филтмов здесь разняться. А фильмы то - одинаковые..только мы то разные :glasses:
И потом, если муж так сильно зочет, составь ему компанию , не отказывай мужу в такой малости 8-)  Если даже фильм не понравится, вы побудете вместе, прогуляетесь 8-)

0

67

bulavochka написал(а):

вооо, пойду своему скажу, а то все мОзги прожужжжал, надо пойти, надо посмотреть, говорят 2 часть лучше 1й. ага..... никуда не пойду

я своему тоже все уши прожужжала, что "О.  остров" г...но  :D  а мой в полном восторге остался  :playful:

Барбацуца написал(а):

Тем более, уже много раз убеждалась, как наши мнения насчет филтмов здесь разняться. А фильмы то - одинаковые..только мы то разные

во-во  :D  и смысл этой темки  :rofl:  хотя...  вот недавно посмотрела "Город Эмбер", вспоминая (давно-давно) твои отзывы о нём - осталась в полном восторге :cool:

Фасоль написал(а):

Любовь-морковь - ну.. чисто дитячее кино

А я осталась очень довольна фильмом  :cool:  хотя ожидала, что будет беееее....

Фасоль написал(а):

Сказки на ночь - тоже для детворы, нормальное семейное кино, без особых восторгов

судя по отзыву фильм хороший, нужно посмотреть  :D  :rofl:
"значит хорошие сапоги - надо брать!" (с) :rofl:  :crazyfun:  :playful:

+1

68

PenelopA написал(а):

вот недавно посмотрела "Город Эмбер", вспоминая (давно-давно) твои отзывы о нём - осталась в полном восторге

Да ты что?????????
Вот это да!
Я его до сих пор вспоминаю с зевотой и тошнотой http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

69

Барбацуца написал(а):

Я его до сих пор вспоминаю с зевотой и тошнотой

а тогда ты его описала весьма недурно  :flag:  :yep:  :D  будущее, бункер, люди не знают о земле... короче заинтриговала :yep:  сейчас не найти уже тот пост (50 страниц прошлой темки лопатить неохота)

0

70

PenelopA написал(а):

а тогда ты его описала весьма недурно        будущее, бункер, люди не знают о земле... короче заинтриговала   сейчас не найти уже тот пост (50 страниц прошлой темки лопатить неохота)

Люся. Мне ужасно стыдно! :shine: Я перепутала! :rofl:  Почему то сразу пред глазами встал другой фильм. " Три дня в Эмбергере " ( если не ошибаюсь, название городов похожи, не сразу вникла.Все, ты мне сюжет описала, я вспомнила!
А город Эмбер - да, отличный фильмец! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Барбацуца (2009-01-27 19:28:47)

0

71

Барбацуца написал(а):

Мне ужасно стыдно!

ну стыдиться тут абсолютно нЕчего :flag:  Форум у нас женский, соответственно память девичья  :D  :rofl:

Барбацуца написал(а):

Я перепутала!

я ж и думаю, чё тебя могло там заставить тошнить и зевать - очень захватывающий фильмец такой :yep:  :D

0

72

PenelopA написал(а):

Фасоль написал(а):
Любовь-морковь - ну.. чисто дитячее киноА я осталась очень довольна фильмом    хотя ожидала, что будет беееее....

мы седня тож с мужем посмотрели на dvd. я большего ожидала. а мож не в настроении была. ниче так, но почти не смеялась :dontknow: . один раз посмотреть моно. муж сейчас смотрит Перевозчик 3, а я в МВС сижу http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif , так что пока ничемподелиться не могу.

0

73

Наконец-то и мы посмотрели "Обитаемый остров"
Мне фильм понравился. Нельзя сказать, что смотрела на одном дыхании, но вполне сносно. Максим- просто супер  :cool: А фигура у него....  мммм....   закачаешься  :insane:   Муж у меня любит Стругацких и сказал, примерно так же как Марина, что он просто не мог быть другим, это игра на контрасте, по сравнению с остальными жителя- он совершенство.
Буду ждать продолжения :)

Отредактировано маруся (2009-01-28 10:47:21)

0

74

маруся написал(а):

Буду ждать продолжения

а я уже не жду продолжения )))) прочитала сегодня книгу ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
НУ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ????? книга просто ОТПАДНАЯ!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
мне так жутко не понравился фильм...что не удержалась прочитать книгу - неужели она такая же!? НИФИГА! Книга очень талантливая, живая, динамичная!!! Описания, ощущения...мурашки по коже...ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В КНИГЕ...но ничего этого у меня не было при просмотре фильма...
Пересмотрела свои ощущения касательно Бондарчука - он роль сиграл ИДЕАЛЬНО, и Вася тоже МОЛОДЕЦ! Именно такой он в книге и ЕСТЬ! А вот Гоша подкачал...вообще не вытянул роль (имхо)...Вепрь из него хиленький...
Теперь я знаю чем заканчивается история....но не скажу )))) чтобы не портить вам настроение. Единственное, что могу сообщить для интереса: МАСАРАКШ оказывается в переводе означает МИР НАИЗНАНКУ! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Кстати, еще маленькое дополнение:
произведение Обитаемый остров - это ПЕРВАЯ часть из трилогии Максиме Каммерере. Завершилась эпоха "Обитаемого острова". Закончилась странная и трагическая история "Жука в муравейнике". Наступили времена новых вопросов и новых загадок – времена, когда "Волны гасят ветер ))) так что не знаю как вы, а я выпадаю на некоторое время из реальности ))) пошла читать  :flag:

Отредактировано Nusha (2009-01-28 12:46:35)

0

75

Посмотрела Перевозчик-3 - отличный мужской фильм!  [взломанный сайт]
Мне понравилось...но его надо смотреть не отвлекаясь, потому как много деталей, и если паралельно еще сбегать на кухню кашу помешать или пойти попу малышу помыть...то потом фиг врубишься...прийдется или перематывать или смотреть еще раз )))) я врубалась 2 раза, на третий наконец-то увидела концовку )))) (спасибо Матвею что 3й раз не выключил тел)...

0

76

Nusha написал(а):

а я уже не жду продолжения ))))

хочу на Максима посмотреть ещё раз  :rofl:

0

77

Nusha написал(а):

Посмотрела Перевозчик-3 - отличный мужской фильм!

да да да! и нам с мужем очень очень понравился этот фильм!

0

78

Nusha написал(а):

МАСАРАКШ оказывается в переводе означает МИР НАИЗНАНКУ!

:playful:
Нюшка, я уже на страницу выше это написала :)

Nusha написал(а):

Теперь я знаю чем заканчивается история....но не скажу )))) чтобы не портить вам настроение.

давай уж скажем, что развязка будет классная ;) Неожиданная!

Nusha написал(а):

пошла читать

я тоже скачала следующие книги :) завтра-послезавтра учусь - буду читать на учебе  :D
===
з.ы. я ж тут еще таращусь от серии Сумерки. Той самой, что девочки во главе  с Алей от фильма в восторге ;)
Дочитываю уже пятую книгу. Я вам скажу... Просто супер!!! Всем любителям печатного слова советую!

+1

79

Шаганэ
а поподробнее про Сумерки? Это вообще что?

0

80

Шаганэ написал(а):

я тоже скачала следующие книги

Марин, дай ссылочку плз!

Шаганэ написал(а):

з.ы. я ж тут еще таращусь от серии Сумерки. Той самой, что девочки во главе  с Алей от фильма в восторге
Дочитываю уже пятую книгу. Я вам скажу... Просто супер!!! Всем любителям печатного слова советую

И на это, если есть
http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)